Баннер МОФТ

Какую компанию посоветуете для ДУ?

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Есть деньги, хочу инвестировать только куда (памм-счета или доверительное управление)?

Instaforex
4
7%
FOREX MMCIS group
35
64%
Finlot
0
Нет ответов.
Finforce
0
Нет ответов.
Альпари
1
2%
Broco
0
Нет ответов.
ПРАВЕКС-БАНК
0
Нет ответов.
Другие (почему?)
15
27%
 
Всего голосов : 55

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Fantom » 15 янв 2013, 11:31

кому что нравится. [af.gif] каждый имеет право поделиться своими впечатлениями)) так ведь) с таким же успехом любой другой может посоветовать дц, с которым работает)))
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение veselhak » 19 фев 2013, 21:45

Fantom писал(а):кому что нравится. [af.gif] каждый имеет право поделиться своими впечатлениями)) так ведь) с таким же успехом любой другой может посоветовать дц, с которым работает)))

Я работаю по ДУ с ММСИС в новой программе Индекс ТОП 20. Вот прошел месяц работы, вложил 1000 за месяц прибыль 120 долларов , что я и вывел. Деньги пришли в течении трех дней. Так, что работаю дальше с ММСИС .Еще есть такой управляющий трейдер в ММСИС Кондаков ,дает 100% годовых, работаю параллельно и с ним. Все супер на высшем уровне.
veselhak
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Boss » 05 мар 2013, 12:54

Я о таком не слышал раньше, но такой функционал включает в себя и минус - бывает так, что трейдер попал в просадку, а потом, к концу квартального периода всё равно в плюс выходит. Так зачем ему мешать? А открепить свой счёт можно потом и самостоятельно.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 23 апр 2013, 20:31

veselhak писал(а):
Fantom писал(а):кому что нравится. [af.gif] каждый имеет право поделиться своими впечатлениями)) так ведь) с таким же успехом любой другой может посоветовать дц, с которым работает)))

Я работаю по ДУ с ММСИС в новой программе Индекс ТОП 20. Вот прошел месяц работы, вложил 1000 за месяц прибыль 120 долларов , что я и вывел. Деньги пришли в течении трех дней. Так, что работаю дальше с ММСИС .Еще есть такой управляющий трейдер в ММСИС Кондаков ,дает 100% годовых, работаю параллельно и с ним. Все супер на высшем уровне.

я 100% годовых делаю, мониторинг счета открыт для всех, обновляется каждые 5 мин. Моя комиссия для сумм от 5000 равна 30%.
На мой счет переводить деньги не надо, инвестор работает на своем счету, это памм система фк.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Clint Eastwood » 07 май 2013, 10:08

Всем привет! Я уже давненько интересуюсь темой инвестирования. Планирую отдать часть своих денег в ДУ... Хотелось бы услышать советы опытных инвесторов по поводу того, куда стоит вложиться! Спасибо.
Clint Eastwood
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Alisa » 08 май 2013, 10:34

Salih_Al_Maleh писал(а):
veselhak писал(а):
Fantom писал(а):кому что нравится. [af.gif] каждый имеет право поделиться своими впечатлениями)) так ведь) с таким же успехом любой другой может посоветовать дц, с которым работает)))

Я работаю по ДУ с ММСИС в новой программе Индекс ТОП 20. Вот прошел месяц работы, вложил 1000 за месяц прибыль 120 долларов , что я и вывел. Деньги пришли в течении трех дней. Так, что работаю дальше с ММСИС .Еще есть такой управляющий трейдер в ММСИС Кондаков ,дает 100% годовых, работаю параллельно и с ним. Все супер на высшем уровне.

я 100% годовых делаю, мониторинг счета открыт для всех, обновляется каждые 5 мин. Моя комиссия для сумм от 5000 равна 30%.
На мой счет переводить деньги не надо, инвестор работает на своем счету, это памм система фк.


а с каким ДЦ работаете, то? И где могу посмотреть отчётность за минувшые периоды?
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 12 май 2013, 20:32

а с каким ДЦ работаете, то? И где могу посмотреть отчётность за минувшые периоды?

Найдите через гугл Акмос. У них на сайте рейтинг управляющих. В рейтинге по нику. Там вся отчетность за пару лет.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Rafael_Kor » 14 май 2013, 10:12

Нужно смотреть по условиям торговли, какая вам больше всего подходит. Хотя могу сказать, что сам с недавних пор интересуюсь этим вопросом и уже нашел несколько отличных ДЦ, где и условия по ДУ нормальные и рисков практически нет, и доходность отличная.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение yafaev_a » 14 май 2013, 20:37

Rafael_Kor писал(а):несколько отличных ДЦ, ... и рисков практически нет, и доходность отличная.

Детский сад, честное слово.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Alisa » 15 май 2013, 10:55

Salih_Al_Maleh писал(а):
а с каким ДЦ работаете, то? И где могу посмотреть отчётность за минувшые периоды?

Найдите через гугл Акмос. У них на сайте рейтинг управляющих. В рейтинге по нику. Там вся отчетность за пару лет.


Так Акмос это Форекс Клаб? Это что, своеобразный новый бренд со старыми заморочками?
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron