Баннер МОФТ

Какую компанию посоветуете для ДУ?

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Есть деньги, хочу инвестировать только куда (памм-счета или доверительное управление)?

Instaforex
4
7%
FOREX MMCIS group
35
64%
Finlot
0
Нет ответов.
Finforce
0
Нет ответов.
Альпари
1
2%
Broco
0
Нет ответов.
ПРАВЕКС-БАНК
0
Нет ответов.
Другие (почему?)
15
27%
 
Всего голосов : 55

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение fixforex » 14 ноя 2012, 14:44

ну если самому работать не охота - то инвестировать можно ,но осторожно! [ah.gif]
Последний раз редактировалось fixforex 14 ноя 2012, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
fixforex
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 10:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение vitektrend » 15 ноя 2012, 00:31

условия надо обговаривать
или памм счета или лично с трейдером с хорошим
и пожалуйсто наблюдайте за торгами
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 21 ноя 2012, 19:10

Market писал(а):Условия в принципе у всех одинаковы. Если торгуешь прибыльно то и инвесторов всегда можно найти, неважно в каком ДЦ открыт ПАММ. Я бы смотрел на срок жизни ДЦ, количество клиентов ну и собственное отношение глядя на сайт брокера. По моему Альпари неплохой вариант
Нет, условия совсем разные. И инвесторов можно по разному найти. У каждой площадки есть свои особенности. Я более-менее знаю Альпари и ФК.
В Альпари инвесторов больше, но и конкуренция неизмеримо больше. Выбиться там сложней. В ФК трейдера быстрей заметят, но конечно и миллионов он там не наберет. Несколько сот тысяч долларов, возможно. Зато почти сразу при хорошей торговле 50-70К может перепасть.
Что касается паммов Инсты...счет там не открывал. Повертелся и очень не понравилось. Мониторинг зависит от заноса бабла на счет, возможностей химичить у трейдера море. Там скорей всего честным трейдерам делать нечего и сражаться за инвесторов будут жулики. Кто ловчей себе результаты нарисует. Там можно и не всю эквити показывать, а лишь выгодную ее часть, можно поднимать доходность пополнением счета и т.д.
В Лайте имхо паммы какие-то недоразвитые. Не серьезно.
В Форекстренд мне многое не понятно, и представители не спешат с пояснениями. Например почему нет внятного мониторинга? Ну а на нет и суда нет. Пока все очень подозрительно. Какие-то трейдера-миллионеры. Не верю (с).
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение vitektrend » 22 ноя 2012, 01:05

очень серьёзный это вопрос с ду,
я вот сам торгую не за что бы не дал моими деньгами управлять зная рынок,
может быть не зная рынок и попробывал а вот сейчас есле будут средства свободные не когда не вложу не в кого.
я вот с фрешем торгую знаю коллег которые прибольно торгуют уже не первый год и процент нармально делают и риски можно с ними обговарить но не когда не вложусь не в кого
Последний раз редактировалось vitektrend 22 ноя 2012, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 22 ноя 2012, 06:14

Ну а я знаю людей в которых спокойно можно вложиться и процентов 20 годовых в валюте получать. Это уже с учетом комиссии трейдера.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение vitektrend » 07 дек 2012, 00:47

Salih_Al_Maleh писал(а):Ну а я знаю людей в которых спокойно можно вложиться и процентов 20 годовых в валюте получать. Это уже с учетом комиссии трейдера.

это маленький процент 20%,у меня каллега из фреша упровляет 50 на 50 прибыли,ну естественно и барьер с рисками стоит у него жосткий.
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 07 дек 2012, 09:23

vitektrend писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Ну а я знаю людей в которых спокойно можно вложиться и процентов 20 годовых в валюте получать. Это уже с учетом комиссии трейдера.

это маленький процент 20%,у меня каллега из фреша упровляет 50 на 50 прибыли,ну естественно и барьер с рисками стоит у него жосткий.

Да у меня куча коллег чем-то где-то управляют. Я же реальный вариант говорю а не того кто завтра сольет. Сколько времени он уже управляет? Меньше года даже не рассматриваем.
Имелся в виду доход инвестора - вкладывает, через год 20% ему прибавляется. То есть если трейдер заработал 40%, взял свой комисс - половину, у инвестора есть доход 20%.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 07 дек 2012, 09:28

И да, я серьезные суммы имею в виду. 100, 200 тысяч долларов, миллион. Запросто.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение vitektrend » 08 дек 2012, 01:34

Salih_Al_Maleh писал(а):И да, я серьезные суммы имею в виду. 100, 200 тысяч долларов, миллион. Запросто.

да я не говарю за маленькие суммы ,но процент вообще маленький для форекса ,даже на фонде больше в управление делают
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение magg » 15 дек 2012, 16:27

у Лайта есть калькулятор подсчета прибыли на LAMM сервисе, рекомендую обратить внимание

[ img ]
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.