Баннер МОФТ

Какую компанию посоветуете для ДУ?

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Есть деньги, хочу инвестировать только куда (памм-счета или доверительное управление)?

Instaforex
4
7%
FOREX MMCIS group
35
64%
Finlot
0
Нет ответов.
Finforce
0
Нет ответов.
Альпари
1
2%
Broco
0
Нет ответов.
ПРАВЕКС-БАНК
0
Нет ответов.
Другие (почему?)
15
27%
 
Всего голосов : 55

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение bibeler » 16 апр 2015, 17:04

Неторговые риски значительно выше торговых для этой отрасли.В общем то как здесь уже назвали лучше инвестировать в компании которые долго на рынке-долго работаю с фрешфорексом,есть доверие,вроде вес достатоточно прозрачно и компании 10 лет.Форексклуб как-то не сталкивался,но с теми кто долго уже на рынке неторговые риски все равно меньше.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Коля Сергеевич » 28 апр 2015, 17:32

Я сейчас в паммы загнал, по 500 в несколько сразу. Думаю это хороший вариант. Если кому интересно, то вон внизу ссыль на блог мой, где я все описываю.
Коля Сергеевич
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:53
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Georgas » 28 май 2015, 12:44

bibeler писал(а):Неторговые риски значительно выше торговых для этой отрасли.В общем то как здесь уже назвали лучше инвестировать в компании которые долго на рынке-долго работаю с фрешфорексом,есть доверие,вроде вес достатоточно прозрачно и компании 10 лет.Форексклуб как-то не сталкивался,но с теми кто долго уже на рынке неторговые риски все равно меньше.
По мне, так Фреш Форекс надёжнее Ф.клуба. Лично я лучше на нём бы остановил свой выбор.
Georgas
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Коля Сергеевич » 06 июн 2015, 18:08

Что это все этот фф пиарят, что то подозрительно даже. Не буду отрицать, пока он и правда нормально себе ведет, я с управами их работаю и они пока мне только 5% принесли.. слабовато что то как для 2х мес.
Коля Сергеевич
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:53
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Korotkov » 23 июн 2015, 17:26

Коля Сергеевич писал(а):Что это все этот фф пиарят, что то подозрительно даже. Не буду отрицать, пока он и правда нормально себе ведет, я с управами их работаю и они пока мне только 5% принесли.. слабовато что то как для 2х мес.
Видимо вы выбрали достаточно консервативных управов, а ведь там есть и те, кто имеет тысячи процентов прироста на депозите.
Korotkov
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Коля Сергеевич » 25 июн 2015, 15:57

Да, вы правы, я побоялся агрессивных выбирать, я из тех, кто тише едет...)) Но что то они вообще в минус поехали! Наверное, буду пересматривать управов снова.
Коля Сергеевич
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:53
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Umnoj » 11 июл 2015, 09:33

Коля Сергеевич писал(а):Что это все этот фф пиарят, что то подозрительно даже. Не буду отрицать, пока он и правда нормально себе ведет, я с управами их работаю и они пока мне только 5% принесли.. слабовато что то как для 2х мес.

Так Фреш сейчас реально стабильно работают. Потому и отзывов положительных много.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение bibeler » 19 июл 2015, 08:32

Georgas писал(а):
bibeler писал(а):Неторговые риски значительно выше торговых для этой отрасли.В общем то как здесь уже назвали лучше инвестировать в компании которые долго на рынке-долго работаю с фрешфорексом,есть доверие,вроде вес достатоточно прозрачно и компании 10 лет.Форексклуб как-то не сталкивался,но с теми кто долго уже на рынке неторговые риски все равно меньше.
По мне, так Фреш Форекс надёжнее Ф.клуба. Лично я лучше на нём бы остановил свой выбор.

Фреш как-то более открыт просто,к примеру я с достаточно большой уверенностью могу предполагать что если будет какая то нерыночная котировка во фреше мне ее возместят,в других компаниях в том числе фхклуб я не так уверен.Ну и в управах чуть более уверен что настоящие люди. [ai.gif]
Последний раз редактировалось bibeler 19 июл 2015, 08:34, всего редактировалось 2 раз(а).
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Umnoj » 29 июл 2015, 09:53

bibeler писал(а):Фреш как-то более открыт просто,к примеру я с достаточно большой уверенностью могу предполагать что если будет какая то нерыночная котировка во фреше мне ее возместят,в других компаниях в том числе фхклуб я не так уверен.Ну и в управах чуть более уверен что настоящие люди. [ai.gif]

Тоже Фреш доверяю. Кстати проблем с котировками тут вроде не случается. Торгу. давно и таких вопросов не возникало.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение vitektrend » 30 июл 2015, 19:26

bibeler писал(а):
Georgas писал(а):
bibeler писал(а):Неторговые риски значительно выше торговых для этой отрасли.В общем то как здесь уже назвали лучше инвестировать в компании которые долго на рынке-долго работаю с фрешфорексом,есть доверие,вроде вес достатоточно прозрачно и компании 10 лет.Форексклуб как-то не сталкивался,но с теми кто долго уже на рынке неторговые риски все равно меньше.
По мне, так Фреш Форекс надёжнее Ф.клуба. Лично я лучше на нём бы остановил свой выбор.

Фреш как-то более открыт просто,к примеру я с достаточно большой уверенностью могу предполагать что если будет какая то нерыночная котировка во фреше мне ее возместят,в других компаниях в том числе фхклуб я не так уверен.Ну и в управах чуть более уверен что настоящие люди. [ai.gif]

а если у вас будет котировка не рыночная на 10000 баксов , обычно на таких суммах они не рыночные , она вам возместят?
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron