Баннер МОФТ

Какую компанию посоветуете для ДУ?

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Есть деньги, хочу инвестировать только куда (памм-счета или доверительное управление)?

Instaforex
4
7%
FOREX MMCIS group
35
64%
Finlot
0
Нет ответов.
Finforce
0
Нет ответов.
Альпари
1
2%
Broco
0
Нет ответов.
ПРАВЕКС-БАНК
0
Нет ответов.
Другие (почему?)
15
27%
 
Всего голосов : 55

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Numezmat » 30 авг 2014, 14:43

Forex Trend совсем обнаглели, я такого ещё не видел! Узнал, что генеральным директором у них является Владимир Лозовицкий и Manlai Zhang, а в интернете совсем другие имена пишут, вы только посмотрите, это ж чистой воды мухлёж!!! Они не отвечают на звонки в слуюбу поддержки и я боюсь за свои средства после того что пишут в интернете!!!
Numezmat
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Виктория88 » 31 авг 2014, 12:12

Только не Форекс тренд. Ни денег не вернет ваших, ни обслуживания никакого не предоставит.
Виктория88
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Valentina_S » 31 авг 2014, 12:15

Да, что касаеться Форекс Тренд - это однозначное НЕТ. Разве что только если хотите вложить деньги в никуда и потом их соответственно не забрать.
Valentina_S
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Кристина Комарова » 31 авг 2014, 12:42

Numezmat писал(а):Forex Trend совсем обнаглели, я такого ещё не видел! Узнал, что генеральным директором у них является Владимир Лозовицкий и Manlai Zhang, а в интернете совсем другие имена пишут, вы только посмотрите, это ж чистой воды мухлёж!!! Они не отвечают на звонки в слуюбу поддержки и я боюсь за свои средства после того что пишут в интернете!!!


А ещё , согласно новости, опубликованной на официальном сайте Объединения, в адрес МОФТ на компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что она не выплачивает средства своим клиентам.

В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.
Кристина Комарова
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Georgiy34 » 31 авг 2014, 14:33

Я даже слышать больше не хочу об этой компании. Хочу забыть это все, как страшный сон. Лишь бы только отдали деньги всем людям, которые доверяли им. И никто не ожидал такой подставы, все верили, хотели дополнительно заработать. А в итоге потеряли все.
Georgiy34
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Николай Лежной » 31 авг 2014, 14:36

Anastassion1396 писал(а):У меня вчера был неприятный разговор с сотрудником компании по имени Игорь. Я являюсь клиенткой компании, почитала кучу отзывов,
решила позвонить и поговорить с кем-то из компании, чтобы меня проконсультировали, мало того, что мне сказали, что это хамство, когда я спросила " Это ФОРЕКС ТРЕНД" ( не знала, что уточнение попала ли я в ту комнапию - это хамство) и бросили трубку, я перезвонила буквально через минуту на этот же номер и мне уже корректно ответили, что это компания Форекс Тренд. Ладно на это закрыла глаза, не смотря на это мне грубо отвечали и ТЫкали в трубку. Я конечно все понимаю, но как можно сотрудничать с компанией, где сотрудники Тыкают человеку , которого даже не видели???
Сотрудникам явно не мешало бы ознакомиться с этикетом общения с клиентами!!!


Та там сотрудников по обьявлению нашли в каком-то задрыпанном селе, общаться вообще не умеют, та и как мы видим работать они так же не умеют, им даже тяжело трубку поднять, я себе их уже представляю , наверно, жирные тупые имбицилы, короче нервов не хватает на них.Хренова пирамида..
Николай Лежной
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Евгений Брилин » 31 авг 2014, 15:52

Georgiy34 писал(а):Я даже слышать больше не хочу об этой компании. Хочу забыть это все, как страшный сон. Лишь бы только отдали деньги всем людям, которые доверяли им. И никто не ожидал такой подставы, все верили, хотели дополнительно заработать. А в итоге потеряли все.


Да что тут уже говорить,компания форекс тренд разочаровала не по детски, уже весь интернет кипит от этого бреда !!! Даже вот : traders-union.ru/news/moft/view/595/
Евгений Брилин
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Goga45 » 31 авг 2014, 15:57

Денис Никифоров писал(а):Форекс тренд реально закрывается???Мне не отвечаеют на мою заявку на вывод средств, кто-то подскажет,что делать?

Видимо это правда, так как заявки на вывод денег не обрабатываются, в службе поддержки не отвечают толком, несут какуюто муть.
Goga45
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение junker » 09 сен 2014, 14:35

Я вот например перечитал очень много отзывов, и плюс друзья посоветовали потрясающую компанию -Форекс ММСИС групп. Очень нравится сотрудничество с этой компанией, участвую в услуге ин.топ 20 уже 8 месяцев. Такой дополнительный доход мне очень помогает в жизни, без особых усилий я и родителям помогаю и свою семью содержу в благе и достатке. И так же прошёл процесс верификации, могу сказать,что ничего страшного в этом нет, обычная процедура, как в банках. Желаю всем удачи найти свой, лучший ДЦ!
junker
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Fadeev » 09 сен 2014, 14:55

Для ДУ с уверенностью можно советовать - ММСИС. Действительно , в рейтингге у них собрались проффесионалы высшего класса. Читал очень много о каждом из десятки в интернете - мастера своего дела. Так же у них создана очень хорошая программа ИНДЕКС ТОП 20, работают те же трейдеры, а минимальный депозит намного меньше, да еще очень удобно, что в ней риски сведены практически к 0. Сотрудничаю с самого начала этой программы и получаю очень хорошие начисление. Тем более, что у этой компании все прозрачно и честно.
Fadeev
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.