Баннер МОФТ

Какую компанию посоветуете для ДУ?

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Есть деньги, хочу инвестировать только куда (памм-счета или доверительное управление)?

Instaforex
4
7%
FOREX MMCIS group
35
64%
Finlot
0
Нет ответов.
Finforce
0
Нет ответов.
Альпари
1
2%
Broco
0
Нет ответов.
ПРАВЕКС-БАНК
0
Нет ответов.
Другие (почему?)
15
27%
 
Всего голосов : 55

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение ogof » 04 сен 2012, 21:08

Привет смотря сколько денег в ду, а так могу посоветовать Дукаскопи они не рекламируют управляющих, но их можно найти на форумах.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Boss » 10 сен 2012, 15:32

Когда имя управляющего на слуху - гораздо легче, это лично мое мнение. В качестве одного из вариантов выбора могу предложить своего управляющего трейдера Волкова Сергея Викторовича. Мониторинг счета кину отдельно ссылкой на fxbook, если пожелаете.
Последний раз редактировалось Boss 10 сен 2012, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение vitektrend » 16 сен 2012, 12:23

я думаю что freshforex удобная кампания для работы вообще и для себя и для ДУ.подберайте хорошего трейдера или на сторонних ресурсах или лично знаете кого может ,или с личным менеджером на эту тему разберётесь и всё гуд.риски свои установите и дела пойдут
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение kaktus » 18 сен 2012, 17:49

что-то я на сайте фреша описание никакого и предложения по ду не нашел, мож плохо искал, ну да ладно, просто реально для выбора компании для ду -- оч важно, чтоб была прозрачной схема работы и четко изложена на сайте, хотел сравнить, но даж и не нашел, таом че такого секретного, что аж не афишируют?
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение vitektrend » 18 сен 2012, 17:59

я писал не именно за ду фреша а есть трейдера которые предоставляют свои услуги по доверительному управлению вот есле бы я сам не торговал я бы доверил деньги только знающиму лично трейдеру ,вот и всё а через фреш сказал бы ему как инвестор ,чтоб он торговал. и с поддержкой решил бы вопарос по рискам и по долям зароботка .
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Ириша » 19 сен 2012, 14:35

А не лучше уже тогда официально работать по ДУ? Мне кажется лучшие трейдеры уже давно работают именно в Ду. Я, конечно, сама торгую и инвестировать не собираюсь, но не по наслышке знаю, что есть великолепные управляющие, которые делают за короткий срок приличную прибыль. Они работают как полноправные трейдеры в компании ммсис и имеют фикированный % от прибыльных следок.
Деньги доверять нужно проверенным людям, а не тем, кто по наслышке хорошо торгует.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение vitektrend » 25 сен 2012, 19:13

Ириша писал(а):А не лучше уже тогда официально работать по ДУ? Мне кажется лучшие трейдеры уже давно работают именно в Ду. Я, конечно, сама торгую и инвестировать не собираюсь, но не по наслышке знаю, что есть великолепные управляющие, которые делают за короткий срок приличную прибыль. Они работают как полноправные трейдеры в компании ммсис и имеют фикированный % от прибыльных следок.
Деньги доверять нужно проверенным людям, а не тем, кто по наслышке хорошо торгует.



официально можно работать по ду но слить деньги и официально могут за милуй здрасти.и не чего не вернёш .
я почему и говарю лучше найти трейдера опытного грамотного и обговарить условия с ним и после уже в двоём выбрать кампанию через каторую будет работать трейдер .естейственно речь идёт не о 1000 долларов а о реальных суммах.вот почему я посаветовал кампанию freshforex там условия торгов на хорошем уровне и тех.поддержка отличная решаются все вопросы и предложения клиентов .сервис предлогают отличный.
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение kaktus » 26 сен 2012, 13:04

vitektrend писал(а):
официально можно работать по ду но слить деньги и официально могут за милуй здрасти.и не чего не вернёш .

по этому и инвестирую в акмосе -- стопы на инвестицию выставляю, да и профиты, + все равно как-то страхует компенсационный фонд -- тьфу-тьфу, на практике им не пользовался. пока что выплат оттуда не пришлось получать
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Майя » 01 окт 2012, 13:51

Не понимаю, как вы выставляете стопы на инвестицию?
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение kaktus » 01 окт 2012, 22:45

Майя писал(а):Не понимаю, как вы выставляете стопы на инвестицию?

просто
есть такой функционал -- прикрепил деньги к счету упра и указал значение в баксах, при потере которого -- инвестиция именно от этого упра автоматом открепляется
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.