Баннер МОФТ

Какую компанию посоветуете для ДУ?

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Есть деньги, хочу инвестировать только куда (памм-счета или доверительное управление)?

Instaforex
4
7%
FOREX MMCIS group
35
64%
Finlot
0
Нет ответов.
Finforce
0
Нет ответов.
Альпари
1
2%
Broco
0
Нет ответов.
ПРАВЕКС-БАНК
0
Нет ответов.
Другие (почему?)
15
27%
 
Всего голосов : 55

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Evgen.Zelen1978 » 28 авг 2014, 12:54

Будьте осторожны с компанией Форекс Тренд, они на грани закрытия!!!!
Evgen.Zelen1978
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение trader-in-past » 29 авг 2014, 12:00

Если вы хотите работать с ДЦ по принципу памм-счета, то обходите стороной форекс-тренд, никого не хочу агитировать, но форекс-тренд - мой горький опыт как самостоятельной торговли, так и памм-счетов. В первом случае обманывали с котировками, не давали выхода на межбанковский уровень, во втором случае просто тормозили вывод, ссылаясь на какие-то мутные причины, вроде "проблемы партнера, а нет, у вас что-то не так, а нет, мы тут сейчас посмотрим...." Что????? Так что, осторожно, друзья!
trader-in-past
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение trader-in-past » 29 авг 2014, 12:02

Сергей Шпилькин писал(а):Только не форекс тренд, это ужас , а не компания, никогда деньги оттуда не выведете !!!Очень много людей уже пострадало!!!


Да-да, тоже самое, вывод - не их конек, если, конеччно, в этом случае уместен юмор.
trader-in-past
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение amv » 29 авг 2014, 12:19

Форекс тренд воры! людям не возвращают деньги!
amv
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Где ты был » 29 авг 2014, 12:34

Задрали вы уже со своим форекс трендом
Где ты был
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Anastassion1396 » 29 авг 2014, 14:13

У меня вчера был неприятный разговор с сотрудником компании по имени Игорь. Я являюсь клиенткой компании, почитала кучу отзывов,
решила позвонить и поговорить с кем-то из компании, чтобы меня проконсультировали, мало того, что мне сказали, что это хамство, когда я спросила " Это ФОРЕКС ТРЕНД" ( не знала, что уточнение попала ли я в ту комнапию - это хамство) и бросили трубку, я перезвонила буквально через минуту на этот же номер и мне уже корректно ответили, что это компания Форекс Тренд. Ладно на это закрыла глаза, не смотря на это мне грубо отвечали и ТЫкали в трубку. Я конечно все понимаю, но как можно сотрудничать с компанией, где сотрудники Тыкают человеку , которого даже не видели???
Сотрудникам явно не мешало бы ознакомиться с этикетом общения с клиентами!!!
Anastassion1396
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение vitalik.novitskiy.78 » 29 авг 2014, 14:52

Anastassion1396 писал(а):У меня вчера был неприятный разговор с сотрудником компании по имени Игорь. Я являюсь клиенткой компании, почитала кучу отзывов,
решила позвонить и поговорить с кем-то из компании, чтобы меня проконсультировали, мало того, что мне сказали, что это хамство, когда я спросила " Это ФОРЕКС ТРЕНД" ( не знала, что уточнение попала ли я в ту комнапию - это хамство) и бросили трубку, я перезвонила буквально через минуту на этот же номер и мне уже корректно ответили, что это компания Форекс Тренд. Ладно на это закрыла глаза, не смотря на это мне грубо отвечали и ТЫкали в трубку. Я конечно все понимаю, но как можно сотрудничать с компанией, где сотрудники Тыкают человеку , которого даже не видели???
Сотрудникам явно не мешало бы ознакомиться с этикетом общения с клиентами!!!


Вы хоть дозвонились! а я вообще не могу к ним дозвониться что бы вывести свою капусту. сначала завтраками кормили, потом какие то неполадки у них с системой были, то еще что то придумывают, лижбы не отдавать мне мои деньги. не могу вывести ни копейки как уже месяц. разводилы редкие. не связывайтесь с ними!
vitalik.novitskiy.78
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Makenzzo » 30 авг 2014, 00:51

Уважаемые, кто может помочь?? Вложил деньги в Форекс Тренд, месяца не прошло, читаю такие постыдные сообщения..при чем на многих форумах.. и тоннами!!
Помогите!! Это очередное кидалово?? Назад денег не получить??
Makenzzo
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 00:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Вадим Шельхин » 30 авг 2014, 09:03

Привет всем!!! Хочу чтоб знали все , что это за контора Форекс Тренд! Подали с женой заявку на вывод у них и тишина... Звоню в службы поддрежкиу них на сайте - 15 раз вообще трубку не брали,а когда взяли трубу,то грубили очень сильно!Я теперь честно говоря,даже не знаю ,что делать...Надеюсь какие-то контролирующие органы нам помогут разобраться с этой компанией !!! А пока остаётся только ждать и набираться терпения...
Вадим Шельхин
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Денис Никифоров » 30 авг 2014, 11:52

Форекс тренд реально закрывается???Мне не отвечаеют на мою заявку на вывод средств, кто-то подскажет,что делать?
Денис Никифоров
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron