Баннер МОФТ

Какую компанию посоветуете для ДУ?

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Есть деньги, хочу инвестировать только куда (памм-счета или доверительное управление)?

Instaforex
4
7%
FOREX MMCIS group
35
64%
Finlot
0
Нет ответов.
Finforce
0
Нет ответов.
Альпари
1
2%
Broco
0
Нет ответов.
ПРАВЕКС-БАНК
0
Нет ответов.
Другие (почему?)
15
27%
 
Всего голосов : 55

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Vallera » 21 янв 2014, 11:02

Какая там подстраховка? Кроме виртуальных в виде надежд на взвешенность и порядочность.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 21 янв 2014, 15:17

Тоха Недельский писал(а):Стабильность на финансовый рынках никто и не предлагает, не перекручивайте мои слова [af.gif] Я говорю о том, что если брать к примеру те же паммы, где зачастую мы дело имеем с агрессорами то надеяться на профит постоянный глупо, стратегия не та. А если брать инвест программы, где у руля несколько управляющих, это другой разговор. Риски то есть везде, понятное дело, но в таких программах есть некая подстраховка

подстраховка в виде лапши на уши
на паммах можно запросто составить портфель из консервативных управляющих. все эти инвестпрограмы не внушают доверия
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение addict » 27 янв 2014, 10:42

то они тебе не внушают..работай с памм. ду намного надежнее, и это не "внушение" тебе, а общеизвестный факт.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение nastya_kirpanyva » 03 фев 2014, 11:00

а мне ПАММ доверия не внушает. особенно, после супер правдивой рекламы ФТ)) и за Пантеон тоже..300 % в неделю обещать..кто нормальный на такое поведется.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение gen22006 » 10 фев 2014, 10:25

я тоже на ютубе смотрела типа интервью управляющих памм в фт)забавно...)
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Vitallina » 14 фев 2014, 12:47

Я когда только пришла на форекс для меня и 10-12% в месяц казались космическим доходом, исходя из того мизера что дают банки. Прешлось кучу инфы перелопатить, чтобы до меня дошло что примерно столько можно заработать в нормальном дц с минимальными рисками. А это для меня очень важно. В памм сказки про удвоение депо через месяц не верю. Может кому-то и нравится по лезвию ножа ходить, но я не из таких спасибо..
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение vitektrend » 16 фев 2014, 20:00

Vitallina писал(а):Я когда только пришла на форекс для меня и 10-12% в месяц казались космическим доходом, исходя из того мизера что дают банки. Прешлось кучу инфы перелопатить, чтобы до меня дошло что примерно столько можно заработать в нормальном дц с минимальными рисками. А это для меня очень важно. В памм сказки про удвоение депо через месяц не верю. Может кому-то и нравится по лезвию ножа ходить, но я не из таких спасибо..

Ну если последить за какими нибудь управляющими и срок ПАММа взять достаточно от года ,то посмотрев торги как он торгует на чём ,просмотреть стратегию ,возможно и инвестировать попробовать .
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 16 фев 2014, 21:08

addict писал(а):то они тебе не внушают..работай с памм. ду намного надежнее, и это не "внушение" тебе, а общеизвестный факт.

Две компании: Гамма, Владимирфх.
Там тоже было ду. Вкладчики потеряли все.
И в МММ потеряли. Жизнь чему-нибудь учит? Или пирамиду от реального ду не отличите?
Вы же сами говорите, что настоящие паммеры работают не так красиво, как нарисованные счета. И фх-тренда это также касается, это тоже пирамида.
Но если вы ведетесь, вкладываетесь в хайп, то он в любой момент может рухнуть независимо от вас.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Vitallina » 17 фев 2014, 11:22

На сколько я знаю они себя как памм позиционировали, и фх-тренд тоже. Кого тогда посоветуете?
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 17 фев 2014, 19:57

Vitallina писал(а):На сколько я знаю они себя как памм позиционировали, и фх-тренд тоже. Кого тогда посоветуете?

На форексклубе и альпари настоящие паммы с настоящими трейдерами. у форекс-тренда вперемешку. там очень хорошо видно где трейдер, а где фейк - по капиталу например.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron