Баннер МОФТ

Какую компанию посоветуете для ДУ?

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Есть деньги, хочу инвестировать только куда (памм-счета или доверительное управление)?

Instaforex
4
7%
FOREX MMCIS group
35
64%
Finlot
0
Нет ответов.
Finforce
0
Нет ответов.
Альпари
1
2%
Broco
0
Нет ответов.
ПРАВЕКС-БАНК
0
Нет ответов.
Другие (почему?)
15
27%
 
Всего голосов : 55

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение addict » 16 дек 2013, 12:35

вроде бы как была) в гамме там и трейдеров не было, ни разу нигде не слышал, чтоб кто-то о торговле у них отзывался. выезжали только за счет памм. и еще меня всегда прикалует, когда говорят, что торгует команда профи(в ду или памм), которых почему-то никто нигде не видел и знать не знает. для меня тут сразу все понятно.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Barsek » 20 дек 2013, 12:07

Как по мне, лучше в ПАММ,а лучше в ПАММ2, хоть при втором варианте суммы для вкладов должны быть больше, но есть хоть какая-то уверенность в тот что трейдер будет торговать стабильно. От этого будет очень зависеть его благосостояние.
Barsek
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 11:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 22 дек 2013, 22:44

Barsek писал(а):Как по мне, лучше в ПАММ,а лучше в ПАММ2, хоть при втором варианте суммы для вкладов должны быть больше, но есть хоть какая-то уверенность в тот что трейдер будет торговать стабильно. От этого будет очень зависеть его благосостояние.

Лучше в памм 6.0 в Альпари, или инвестсчета в ФК. Остальные предложения на рынке - либо лохотрон, либо неконкурентны.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Тоха Недельский » 23 дек 2013, 11:47

Ну я бы так не кидался фразами. Каждому свое. Тем более Альпари при всем моем уважении многих разачаровует. И потом, не забывайте что кому-то хочется стабильной прибыли, а кто-то от экстрима мягко говоря не откажетс и готов в американским горкам в профите
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Kat » 23 дек 2013, 15:02

по стабильности по-моему индекс топ от ммсис более-менее нормальная программа. я только несколько месяцев инвестирую, но те, кто с начала года вложился, уже успели вывести свои деньги и инвестируют чистыми
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Vallera » 24 дек 2013, 12:19

Вы о топ20? Ну да вроди как вполне нормальная, не сказочная доходность заявленная.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение nastya_kirpanyva » 08 янв 2014, 10:13

я тоже ей предпочтение отдаю. при чем однозначно. самой компании уже сколько лет и индекс топ еще чуть чуть и год работает.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 20 янв 2014, 03:10

Тоха Недельский писал(а):Ну я бы так не кидался фразами. Каждому свое. Тем более Альпари при всем моем уважении многих разачаровует. И потом, не забывайте что кому-то хочется стабильной прибыли, а кто-то от экстрима мягко говоря не откажетс и готов в американским горкам в профите
стабильность на финансовых рынках могут предлагать только мошенники. это аксиома, нас на начальных курсах этому учили 10 лет назад.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение addict » 20 янв 2014, 11:16

согласен, что это невозможно, но сейчас есть много всяких моментов и всяких НО и возможно найти решение любых проблем, а то что было 10 лет назад так извините это было 10 назад. уже и форекс другой, и люди совсем по другому к нему относятся.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Тоха Недельский » 21 янв 2014, 10:44

Стабильность на финансовый рынках никто и не предлагает, не перекручивайте мои слова [af.gif] Я говорю о том, что если брать к примеру те же паммы, где зачастую мы дело имеем с агрессорами то надеяться на профит постоянный глупо, стратегия не та. А если брать инвест программы, где у руля несколько управляющих, это другой разговор. Риски то есть везде, понятное дело, но в таких программах есть некая подстраховка
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron