Баннер МОФТ

Какую компанию посоветуете для ДУ?

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Есть деньги, хочу инвестировать только куда (памм-счета или доверительное управление)?

Instaforex
4
7%
FOREX MMCIS group
35
64%
Finlot
0
Нет ответов.
Finforce
0
Нет ответов.
Альпари
1
2%
Broco
0
Нет ответов.
ПРАВЕКС-БАНК
0
Нет ответов.
Другие (почему?)
15
27%
 
Всего голосов : 55

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Олег14 » 12 июл 2013, 18:16

gen22006 писал(а):
Олег14 писал(а):Только мошенники могут гарантировать прибыль на форексе. Если дц "несет ответственность" за трейдера, то это пирамида. Никакого трейдера и никакой торговли там нет. Идет сбор денег, и выплаты производятся из вновь набранных. А кончится это как и с ммм.



тогда такой вопрос: в чем же заключается гарантия честности во взаиморасчетах в ФК?) мне кажется, что Вы сами уже забуджаетесь в своих выводах ))

В том что взаиморасчеты производятся автоматически. Вы когда в мт4 ордер ставите стоплосс, он автоматом исполняется? Вот и на инвестиционных счетах ФК также. Инвестор ставит ордер на ограничение потерь, который исполняется независимо от трейдера. Инвестор сам в любое время может вывести свои инвестиции, или вложить в любого трейдера одним кликом мышки.
Олег14
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение kaktus » 13 июл 2013, 10:10

Разные компании, разные схемы взаиморасчетов.
Считаю так, главное - чтоб эта схема была прозрачной и доступно описанной на сайте. Сегодня много встречаю завуалированной информации - не понять кто кому сколько и каким образом платит при профите...
так что это момент оч важный, и если он сводится к автоматическому исполнению в один клик - это преимущество
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Fantom » 16 июл 2013, 14:29

Да, надо ориентироваться на понятность описанных условий. И вкладывать в несколько проектов, чтобы распределить риски. Вдруг что, хоть часть капитала останется невредимой.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Rafael_Kor » 17 июл 2013, 11:18

Fantom писал(а):Да, надо ориентироваться на понятность описанных условий. И вкладывать в несколько проектов, чтобы распределить риски. Вдруг что, хоть часть капитала останется невредимой.

У меня такая ситуация - я инвестирую в одну из двух инвестиционных программ в моем ДЦ.. для диверсификации лучше инвестировать в разные ДЦ или я могу инвестировать еще и во вторую программу в том же ДЦ, что и сейчас и это будет считаться диверсификацией?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Тоха Недельский » 18 июл 2013, 11:09

тут уже как условия вашего самого дц позволяют... Ну и финансы ж тоже. Я в 3 программы сразу инвестирую, тоже в 1 дц, для вариантов можно и другие дц попробовать, может где-то комфортно тоже зарабтывать. Если деньги есть - то надо пробовать [af.gif]
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Rafael_Kor » 18 июл 2013, 11:30

Мне например проще в один, там я уже убедился, что ДЦ надежный, да и программы нравятся, по-моему такой гарантии доходности еще нигде не было.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Tima » 19 авг 2013, 11:51

я одному трейдеру инвестирую. но есть программы где и сумма депозита меньше и несколько управляющих торгуют с одним счетом инвестора, как индекс топ например. отталкиваться нужно от того, что вы ожидаете от ДУ и выбирать соответственно.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Sweta » 11 ноя 2013, 17:31

одному страшновато передавать деньги в управление, если это конечно не профи с многолетним стажем. мне сейчас больше импонируют именно индексные программы, в них очень грамотно риски распределены и в прицнипе всегда в плюс доходность получается.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Dalin » 11 ноя 2013, 18:01

А я посоветую своего брокера Мии Трейд. Вот по программе доверительного управления за октябрь месяц управы сделали 15,3%. Разве этого не достаточно?!)
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Vallera » 12 ноя 2013, 16:02

Да многовато, вероятно рисковые операции, я бы больше чем в 7% и не смотрел.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.