Баннер МОФТ

Какую компанию посоветуете для ДУ?

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Есть деньги, хочу инвестировать только куда (памм-счета или доверительное управление)?

Instaforex
4
7%
FOREX MMCIS group
35
64%
Finlot
0
Нет ответов.
Finforce
0
Нет ответов.
Альпари
1
2%
Broco
0
Нет ответов.
ПРАВЕКС-БАНК
0
Нет ответов.
Другие (почему?)
15
27%
 
Всего голосов : 55

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 26 июн 2013, 23:04

Rafael_Kor писал(а):А какая гарантия того, что я получу прибыль от ДУ в Форексклубе?

такую гарантию могут дать только мошенники. но в фк гарантированно Вас не кинут, все условия договоренностей с трейдером будут соблюдены,т.к. Вы сами контролируете их с помощью ордеров.

если ограничили убытки - выставили ордер стоп лосс на инвестиции. если выбираете трейдера, то сами на основе мониторинга счетов, а не того кого подсунет компания.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение gen22006 » 27 июн 2013, 08:28

во всех компаниях Вы сами выбераете себе управляющего, Вам никто никого не подсовывает. что за бред? и точно также, как и Ваш ДЦ обещает, так и другие обязуются соблюдать все условия договора. поэтому каких-то преимуществ я вообще не вижу.
Последний раз редактировалось gen22006 27 июн 2013, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 июн 2013, 10:29

gen22006 писал(а):во всех компаниях Вы сами выбераете себе управляющего, Вам никто никого не подсовывает. что за бред? и точно также, как и Ваш ДЦ обещает, так и другие обязуются соблюдать все условия договора. поэтому каких-то преимуществ я вообще не вижу.

вы уверены что во всех компаниях сами выбираете? и из кого выбираете?
дайте ссылку на мониторинги, из которых выбираете, потому что если выбираете не по мониторингам, то выбираете кота в мешке.
фк ничего не обещает. автоматика работает так, что инвестор сам ограничивает убытки и инвестиции выводятся по ордеру.
в ду, (случай с телетрейдом) трейдер нарушил лимит потерь и слил все деньги инвестора несмотря на договор. компания отмахнулась и отправила инвестора требовать деньги с трейдера. трейдер пустился в бега.
и ваще, не стремно иметь дело с компанией, которая предлагает услуги ду, но так и не сделала програмный сервис по ду?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Тоха Недельский » 27 июн 2013, 10:46

Согласен, выбирать управляющего трейдера желательно по мониторингу, а то реально как кота в мешке берешь. я своего Бережного тоже именно так и выбрал. Тут хоть можно просмотреть за все года помесячно как управ справлялся на рынке, удобно. Щас проще. Инвесторы имеют возможность еще под инвест.паролем подглядывать за своими управляющими через терминал. я первое время так и делал, интересно было как Бережной на рынке руководит [af.gif] Щас уже реже захожу - все таки раз деньги доверил, пусть руководит. Главное что по итогу месяца я всегда в +. приличном, замечу [ad.gif]
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение gen22006 » 01 июл 2013, 09:02

Salih_Al_Maleh писал(а):
gen22006 писал(а):во всех компаниях Вы сами выбераете себе управляющего, Вам никто никого не подсовывает. что за бред? и точно также, как и Ваш ДЦ обещает, так и другие обязуются соблюдать все условия договора. поэтому каких-то преимуществ я вообще не вижу.

вы уверены что во всех компаниях сами выбираете? и из кого выбираете?
дайте ссылку на мониторинги, из которых выбираете, потому что если выбираете не по мониторингам, то выбираете кота в мешке.
фк ничего не обещает. автоматика работает так, что инвестор сам ограничивает убытки и инвестиции выводятся по ордеру.
в ду, (случай с телетрейдом) трейдер нарушил лимит потерь и слил все деньги инвестора несмотря на договор. компания отмахнулась и отправила инвестора требовать деньги с трейдера. трейдер пустился в бега.
и ваще, не стремно иметь дело с компанией, которая предлагает услуги ду, но так и не сделала програмный сервис по ду?


а я с ними дело никогда и не имела. это у Вас опыт, видимо, плачевный был. естественно для ДУ нужно выбирать по мониторингу, никто и не спорит. я могу скинуть ссылку, если интересно. и Вас не поймешь, то Вы пишете, что ФК обещает и гарантирует, то ничего не обещает..оприделитесь уже или Вы, или компания. а то мнение складывается неоднозначное
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Олег14 » 07 июл 2013, 12:27

gen22006 писал(а):
а я с ними дело никогда и не имела. это у Вас опыт, видимо, плачевный был. естественно для ДУ нужно выбирать по мониторингу, никто и не спорит. я могу скинуть ссылку, если интересно. и Вас не поймешь, то Вы пишете, что ФК обещает и гарантирует, то ничего не обещает..оприделитесь уже или Вы, или компания. а то мнение складывается неоднозначное

Вам же понятно человек написал: ФК предоставляет полную информацию о трейдерах, корректный мониторинг, их сервис гарантирует честность во взаиморасчетах, ФК дает широкий выбор трейдеров...
но никто не гарантирует Вам получение прибыли. Это Ваш выбор, Вы его делаете и от него зависит судьба Ваших денег.
Если Вы ставите ордер на ограничение потерь, то Ваши инвестиции выведут по ордеру. А в ДУ Вы подпишите с трейдером соглашение на ограничение потерь, а он сольет все и ДЦ будет ни при чем. Скажут бегайте с трейдера свои деньги выбивайте.
Последний раз редактировалось Олег14 07 июл 2013, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Олег14
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Rafael_Kor » 08 июл 2013, 11:04

Я думаю, что ДЦ обязаны нести ответственность за трейдеров, которые у них работают.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение gen22006 » 08 июл 2013, 13:57

Олег14 писал(а):
gen22006 писал(а):
а я с ними дело никогда и не имела. это у Вас опыт, видимо, плачевный был. естественно для ДУ нужно выбирать по мониторингу, никто и не спорит. я могу скинуть ссылку, если интересно. и Вас не поймешь, то Вы пишете, что ФК обещает и гарантирует, то ничего не обещает..оприделитесь уже или Вы, или компания. а то мнение складывается неоднозначное

Вам же понятно человек написал: ФК предоставляет полную информацию о трейдерах, корректный мониторинг, их сервис гарантирует честность во взаиморасчетах, ФК дает широкий выбор трейдеров...
но никто не гарантирует Вам получение прибыли. Это Ваш выбор, Вы его делаете и от него зависит судьба Ваших денег.
Если Вы ставите ордер на ограничение потерь, то Ваши инвестиции выведут по ордеру. А в ДУ Вы подпишите с трейдером соглашение на ограничение потерь, а он сольет все и ДЦ будет ни при чем. Скажут бегайте с трейдера свои деньги выбивайте.


из Ваших слов понятно только одно - что для Вас ФК предел мечтаний. то что Вы пишете - это все замечательно. но мне тоже кажется, что ДЦ должно нести ответственность за трейдера, услуги которого он представляет. а если этого нет, то мне это все доверия не внушает.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Олег14 » 08 июл 2013, 19:00

Только мошенники могут гарантировать прибыль на форексе. Если дц "несет ответственность" за трейдера, то это пирамида. Никакого трейдера и никакой торговли там нет. Идет сбор денег, и выплаты производятся из вновь набранных. А кончится это как и с ммм.
Олег14
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение gen22006 » 09 июл 2013, 08:27

Олег14 писал(а):Только мошенники могут гарантировать прибыль на форексе. Если дц "несет ответственность" за трейдера, то это пирамида. Никакого трейдера и никакой торговли там нет. Идет сбор денег, и выплаты производятся из вновь набранных. А кончится это как и с ммм.



тогда такой вопрос: в чем же заключается гарантия честности во взаиморасчетах в ФК?) мне кажется, что Вы сами уже забуджаетесь в своих выводах ))
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron