Баннер МОФТ

Какую компанию посоветуете для ДУ?

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Есть деньги, хочу инвестировать только куда (памм-счета или доверительное управление)?

Instaforex
4
7%
FOREX MMCIS group
35
64%
Finlot
0
Нет ответов.
Finforce
0
Нет ответов.
Альпари
1
2%
Broco
0
Нет ответов.
ПРАВЕКС-БАНК
0
Нет ответов.
Другие (почему?)
15
27%
 
Всего голосов : 55

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 фев 2016, 15:52

Для ДУ посоветую Форексклуб. Комиссии управляющих ограничены принудительно 10%. Остальные 90% прибыли идут инвестору.
Для инвестирования кроме управляющих доступны индексы СиП, доу, никкей и другие.
А также различные инструменты фондового рынка и фьючерсы.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Dolgosrok » 08 мар 2016, 18:53

Торгуйте и инвестируйте в своего брокера
Dolgosrok
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:58
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение pritulak » 18 янв 2017, 15:17

Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Мосэлектротягстрой


Сообщение Lancelop » 07 июн 2017, 01:26

Трест «Мосэлектротягстрой» — один из старейших и единственный из сейчас имеющийся солидных строительных трестов Москвы.

Среди ведущих проектов — реорганизация Казанского вокзала, возведение здания Совета Федерации ФС РФ, огромнейшей в Европе сортировочной станции «Бекасово», здание Правительства Московской Области, масштабные объекты в интересах Минобороны и МЧС России.

К текущему времени Трестом возведено большое число жилых домов в Москве и Подмосковье, а кроме того прочих российских областях — Ярославле, Рязани, Костроме, Калуге и других.

В состав предприятия входит двенадцать отделений, ремонтная база, автобаза, завод по производству сухих смесей и завод ЖБИ, находящихся на территории Москвы, Московской, Костромской и Владимирской областях. На настоящий момент времени “Мосэлектротягстрой” возводит около 30 проектов производственного, машинного и цивильного предназначения на территории европейской части РФ.
Lancelop
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 01:26
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение mishochka » 26 окт 2017, 05:09

pritulak писал(а):Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.

Грейд счета сейчас насколько я знаю нет. Вывод средств у АМаркетс обычный, техподдержка как и везде, единственное, что бросилось мне в глаза - быстрое исполнение ордеров и небольшие спреды
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Lerok » 05 июл 2018, 16:48

mishochka писал(а):
pritulak писал(а):Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.

Грейд счета сейчас насколько я знаю нет. Вывод средств у АМаркетс обычный, техподдержка как и везде, единственное, что бросилось мне в глаза - быстрое исполнение ордеров и небольшие спреды

Уже сделали автовывод в Амаркетс, техподдержка приветливая - все как у людей.
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение romanoff » 04 окт 2018, 16:28

Я настоятельно рекомендую обратить внимание на брокера Робофорекс, подробнее о нем можно здесь почитать:https://traders-union.ru/brokers/forex/view/roboforex/ Но я и от себя добавлю - брокер с огромным стажем и комфортными условиями для работы.
Последний раз редактировалось romanoff 04 окт 2018, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение ЯФик » 11 дек 2018, 15:31

romanoff писал(а):Я настоятельно рекомендую обратить внимание на брокера Робофорекс, подробнее о нем можно здесь почитать:https://traders-union.ru/brokers/forex/view/roboforex/ Но я и от себя добавлю - брокер с огромным стажем и комфортными условиями для работы.

а разве у RoboForex есть ДУ?
ЯФик
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Diliaver » 11 дек 2018, 17:37

Знаю точно, что у робофорекс RAMM-счета счета есть и это лучше, как по мне, чем ду.
Diliaver
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую компанию посоветуете для ДУ?


Сообщение Lerok » 26 дек 2018, 09:13

Lerok писал(а):
mishochka писал(а):
pritulak писал(а):Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.

Грейд счета сейчас насколько я знаю нет. Вывод средств у АМаркетс обычный, техподдержка как и везде, единственное, что бросилось мне в глаза - быстрое исполнение ордеров и небольшие спреды

Уже сделали автовывод в Амаркетс, техподдержка приветливая - все как у людей.

Памм счета в Амаркетс действительно хорошие. Автовывод тоже апнули, не нужно ждать 3-4 часа пока обработается заявка.
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.