Страница 1 из 1

Финансовая группа «ИНТФИНА» - intfina.com

СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 11:56
intfina
Финансовая группа «ИНТФИНА» специализируется на привлечении инвестиций в собственные интернет-проекты, обладающие не только высокой доходностью, но и отличными перспективами. Предпочтение отдается проектам в сфере электронной коммерции.
Привлечение средств инвесторов, в дополнение к собственным финансовым ресурсам компании, обеспечивает проектам хорошую динамику, позволяет выходить на новые масштабы деятельности и ставить перед собой более амбициозные цели.
Мы стремимся быть на шаг впереди рынка, поэтому выбор проектов для инвестирования не только учитывает текущую рыночную конъюнктуру, но и позволяет максимально использовать возникающие возможности.
Мы предъявляем высокие профессиональные требования к нашим сотрудникам. Каждый член команды обладает не только необходимыми знаниями и компетенциями, но и опытом успешного запуска проектов с высокими показателями доходности. Специалисты компании регулярно повышают квалификацию и способны решать самые сложные задачи в меняющихся условиях интернет-рынка.
Мы ориентируемся на построение долгосрочных отношений с каждым партнером. Одной из особенностей нашей работы является полная прозрачность инвестиций. Наши инвесторы могут лично ознакомиться с любым проектом, для которого привлекаются средства, в режиме онлайн.

УСЛОВИЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ СРЕДСТВ
Финансовая группа «ИНТФИНА» привлекает средства в рублях, долларах и евро на основании договора (минимальная сумма инвестиций составляет 15 000 рублей, 300 долларов или евро). В роли инвесторов могут выступать физические лица – как граждане РФ, так и граждане других стран. Доходность инвестиций зависит от срока, на который привлекаются средства и срока выплаты процентов.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
Партнерская программа, предлагаемая финансовой группой «Интфина», отличается простотой, полной открытостью и высокой доходностью. Это прекрасная возможность для начала или развития собственного бизнеса в Интернете.
Программа предполагает выплату партнеру комиссии в размере 10 % от прибыли, получаемой привлеченным им клиентом, вне зависимости от суммы депозита и срока размещения средств.

КОНТАКТЫ
[*]www.intfina.com
8 800 555 96 79 (бесплатные звонки со всей территории России)
Скайп: intfina
E-mail: [*][email protected]

Re: Финансовая группа «ИНТФИНА» - intfina.com

СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:51
Viktorchikov
Что то тишина с отзывами. Скорее всего компания одна из однодневок. Лично я не рекомендую такие проекты.