Баннер МОФТ

ДУ: доверять или нет

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Kat » 04 ноя 2013, 15:16

fuf писал(а):Все так!) Надо просмотреть собрать о трейдерах как можно больше информации и тогда выбирать лучшего из лучших. которому вы бы могли доверить свои деньги и были уверены, что с ним вы заработаете.

да, доверять или нет - это зависит от конкретного управляющего. если вы уверенны в его порядочности и профессионализме, то почему бы не инвестировать ему в управление.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Tamara » 05 ноя 2013, 11:36

Уверенным на 100% никто не будет! Отзывы почитать, с людьми пообщаться, еще все от суммы зависит какую в ДУ хочешь отдать... может и с самим трейдером удастся поговорить
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение prohar » 05 ноя 2013, 11:57

aidarkin писал(а):Кто как думает, что лучше - торговать самому или все же доверить деньги трейдеру?


Доверие на финансовых рынках категория не очень уважаемая. тут риски оценивают и перспективы.
Что бы выбирать между собственным трейдингом и чьим-то, может для начала нужно объективно оценить собственные риски, тогда и риски ДУ будут понятны.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Vallera » 05 ноя 2013, 15:42

А что свои риски как то коррелируются с рисками ДУ?
Главный риск ДУ, это возможность нарватся на схему развода, через намеренный слив депо в довренном ДЦ. Ну а в остальном да, те же ошибки что и обычного трейдера.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Cтас Рогов » 05 ноя 2013, 16:54

Это ваше мнение субъективное, при чем подобное читаю первый раз. ДУ это тоже самое, что и инвестирование в своем широком смысле. Им занимались и будут заниматься еще 100 лет. А Vallera прав,что тут один риск - на развод попасть. Но в торговле рисков гораздо больше. Я так считая
Cтас Рогов
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Tamara » 14 ноя 2013, 12:21

Абсолютно верно - если торговать то все сливы это только твоя вина, и надобыть к этому готовым! Ду это оптимальный вариант пассивного дохода, единственное и самое главное не прогадать с ДЦ!
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение fuf » 20 ноя 2013, 17:09

Я когда еще инвестироавл в ду и еще ни разу не пожалел! Полностью доверяю и знаю что прибыль у меня будет каждый месяц.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Kat » 21 ноя 2013, 11:24

fuf писал(а):Я когда еще инвестироавл в ду и еще ни разу не пожалел! Полностью доверяю и знаю что прибыль у меня будет каждый месяц.

я думаю, это еще от ДЦ зависит и от программы. я например не доверяю хайпам и паммам. по моему скромному мнению, это довольно ненадежные инвестиции.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение fuf » 26 ноя 2013, 17:51

Конечно я как то тоже не сразу решался сюда прийти, все как говорится вынюхивал, проверял. Ну сами понимаете деньги то немаленькие и не хотелось в один момент остаться без ничего. только время покажет правильный ли вы выбор сделали.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Черепаха » 01 дек 2013, 21:14

Ведь есть же ПАММ-ы, которые приносят прибыль не один год. Мне вообще интересен вариант такого инвестирования, присматривалась к ПАММ-ам старожилам. Почему не доверять? Но склоняюсь к портфелю, а не одному трейдеру.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron