Баннер МОФТ

ДУ: доверять или нет

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Денис Комаров » 17 дек 2012, 11:46

Уже свои денежки один раз доверял и больше не хочу. Возможно, трейдер непутевый попался, а возможно, просто не повезло. Но я против, поэтому сам решил учиться торговать.
Денис Комаров
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение kaktus » 18 дек 2012, 00:38

Re: ДУ: доверять или нет
я доверяю таким схемам ду, где не нужно свои деньги на чей-то счет переводить, и где можно на прикрепленную инвестицию стопы выставлять. тем самым страхуя размер потери, в случае. если упр - не оправдал ожиданий
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Денис Комаров » 02 янв 2013, 16:43

Ну я теперь уже поопытнее в этом деле. Второй раз на такие же грабли, надеюсь, не стану. Если решу второй раз доверить деньги, то только после тщательной проверки. Веды суммы-то немалые отдаются.. [ad.gif]
Денис Комаров
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение roskik » 15 апр 2013, 16:22

Почему нет?) Если программа хорошая и ДЦ приличный можно и довериться) Как вариант, подработать немного денег на ДУ, а когда прибыль увеличится - можно спокойно вывести деньги и торговать самостоятельно. А пока деньги зарабатываются на ДУ можно потратить это время на изучение рынка и т.п.
roskik
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение kaktus » 16 апр 2013, 18:55

roskik писал(а):Почему нет?) А пока деньги зарабатываются на ДУ можно потратить это время на изучение рынка и т.п.

не могу промолчать..
из личного опыта - сначала нужно учиться азам рынка в теории, потом обучение для инвестора пройти, а потом уж и инвестиционный счет открывать... а не наоборот, это ж не наобум делается
когда не в курсах, то и упра не выберешь по уму, так что обучение - вперед
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение fuf » 20 май 2013, 14:23

Ну не знаю. Я когда только пришел на форекс отдал в ду деньги, потому что понимал что торговать самому это не мало времени надо что обучиться, надо работать над собой, приобретать опыт. Это первое время надо только этому и уделять хотябы несколько месяцев. Потом всеравно набивать руку, и узнавать чтото новое. Это не так просто как кажется. Вот я сразу и отдал в ду день,потому что понимал что времени нет, а без обучения на форексе делать нечего. А что касается трейдера, то и без знаний можно выбирать)
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение AleXIr4iK » 20 май 2013, 19:48

kaktus писал(а):
roskik писал(а):Почему нет?) А пока деньги зарабатываются на ДУ можно потратить это время на изучение рынка и т.п.

не могу промолчать..
из личного опыта - сначала нужно учиться азам рынка в теории, потом обучение для инвестора пройти, а потом уж и инвестиционный счет открывать... а не наоборот, это ж не наобум делается
когда не в курсах, то и упра не выберешь по уму, так что обучение - вперед

Поддерживаю, чтобы найти стоящего управляющего, которому не страшно будет доверить свои деньги, нужно понимать рынок, а значит начинать надо с обучения, а потом все остальное.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Boss » 19 авг 2013, 11:51

если у вас есть трейдеры кандидаты которым могли бы довериться, то изучите их историю торговлю, просмотрите все счета. ПОдойдите к делу основательно и тогда не прогадаете
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение fuf » 16 окт 2013, 15:42

Все так!) Надо просмотреть собрать о трейдерах как можно больше информации и тогда выбирать лучшего из лучших. которому вы бы могли доверить свои деньги и были уверены, что с ним вы заработаете.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 окт 2013, 12:09

Boss писал(а):если у вас есть трейдеры кандидаты которым могли бы довериться, то изучите их историю торговлю, просмотрите все счета. ПОдойдите к делу основательно и тогда не прогадаете

да-да, изучите. возьмите инвест пароль и посмотрите, если "трейдер" хозяин или пиарщик дц, и его прибыль главным образом от сделок в несколько пипс, то это подделка. Обычное МММ под видом ДУ. А видимость торговли он делает за счет задержки котировок в своей кухне.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron