Баннер МОФТ

ДУ: доверять или нет

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение fuf » 05 дек 2013, 10:10

как вариант можете расмотреть еще и программы доверительного управления, там не один трейдер задествован, а несколько , например в моем дилинге это 20 лучших трейдеров. Люди инвестируют и каждый месяц у них стабильнвя прибыль. Помойму это намного надежней чем памм. [ad.gif]
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Tamara » 05 фев 2014, 12:37

Паммы это для отчаяных..ну которым охота вложить деньги и потом успешно их потерять! ДУ это самый хороший вариант для людей которые хотят получать пассивный доход и при этом не переживать за деньги.
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение addict » 12 фев 2014, 11:22

памм счет - это не так конченно как вы думаете. [af.gif] для меня лично главные минусы там это комиссия и просадки. как уже были примеры, трейдеры типа завтыкали и инвестор остался без денег.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Vitallina » 12 фев 2014, 15:18

У меня тоже паммы доверия не вызывают, я пока выбирала куда лучше инвестировать много отзывов пересмотрела и паммы считаю очень рискованными. Особенно если сразу предлагают большие проценты доходности, я дальше уже и не читаю.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Tamara » 18 фев 2014, 12:59

Понятное дело если тебе пишут 300% прибыли то это в любом случае разводняк какой то! ДУ в нормальном ДЦ да и с хорошим трейдером самый оптимальный вариант!
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Salih_Al_Maleh » 19 фев 2014, 18:19

Tamara писал(а):Понятное дело если тебе пишут 300% прибыли то это в любом случае разводняк какой то! ДУ в нормальном ДЦ да и с хорошим трейдером самый оптимальный вариант!

у меня на счету 300% прибыли за почти 3 года.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Vitallina » 28 фев 2014, 09:43

Меня лично пугают такие цифры, если бы это было так реально как вы говорите, все бы побежали инвестировать, и через пару лет бы были одни миллионеры. Уверена, что инвесторы со стажем не выбрали бы программу с такой доходностью, потому что они понимают что это очень рисковано. Лучше выбирать меньший процент, там риск слива намного меньше.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение Salih_Al_Maleh » 03 мар 2014, 06:10

Vitallina писал(а):Меня лично пугают такие цифры, если бы это было так реально как вы говорите, все бы побежали инвестировать, и через пару лет бы были одни миллионеры. Уверена, что инвесторы со стажем не выбрали бы программу с такой доходностью, потому что они понимают что это очень рисковано. Лучше выбирать меньший процент, там риск слива намного меньше.

Выбирайте меньший процент. Кто мешает?
Тем более я например очень дерганно расту. То вверх, то вниз, у любого инвестора нервы сдать в просадках могут. А что делать...торговля. Тут всегда так. то выиграл, то проиграл. То устал и не торгуешь.
Зато я - настоящий трейдер.
И ключевое слово - за 3 года. Памм жив и процветает третий год.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение fuf » 06 мар 2014, 16:10

Доверительное управление сейчас особо стало пользоваться популярностью,так как есть программы ду доступные . Сейчас много желающих вложиться и у них есть такая возможность.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ДУ: доверять или нет


Сообщение JEN » 18 мар 2014, 11:23

Потому что минималки ставят ниже некуда, поэтому и жалеющих так много.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron