Баннер МОФТ

Рекомендую

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Рекомендую


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 ноя 2011, 11:25

Дмитрий Старовойтов писал(а):
И что она дает??? Липа все это.
А пост на который вы ответили является профессиональным трейдером и не последнее лицо в компании, брокер европейский, а значит регулятор европы. Приличные люди к таким и переходят, вот только всем к ним не попасть))))))))))))))))))))))))
TADWULFX и АБК так держать.
Может и ничего. Зато компания честная. Бумажки ерунда, главное политика компании.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Grosster » 28 ноя 2011, 10:06

Дмитрий Старовойтов писал(а):
Grosster писал(а):
TDFX писал(а):Что касается брокера, то обязательно лицензирование в Евросоюзе или США. Банановые лицензии и наши ДЦ, какой бы не был минимальный спред лучше избегать.


Есть исключения, у Акмоса лицензия ФСФР.


И что она дает??? Липа все это.
А пост на который вы ответили является профессиональным трейдером и не последнее лицо в компании, брокер европейский, а значит регулятор европы. Приличные люди к таким и переходят, вот только всем к ним не попасть))))))))))))))))))))))))
TADWULFX и АБК так держать.


А Вы, Дмитрий, из России сами будете?
Ну так сожгите свой паспорт - та же липа.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение oligarh39 » 03 янв 2012, 00:11

mega profit писал(а):Обращаюсь ко всем кто уже работал в ДУ. С кем работали, как условия, гарантии вообщем рекомендуйте и советуйте.

На рынке ДУ обмана, пожалуй, еще больше, чем в самом трейдинге. Тут надо быть осторожным и я полагаю, что на форумах правды Вы не найдете.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение VVP » 03 янв 2012, 08:27

Согласен. Только прямой контакт с честным и опытным трейдером может быть надежным, без посредников. Причем, счет должен быть открыт вами, что в любой момент дает вам возможность закрыть к нему доступ управляющему и снять деньги. В этом случае мотива вас надуть не будет.
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Salih_Al_Maleh » 04 янв 2012, 18:14

Будет мотив вам надуть. :-D
Трейдера все честные. Никто ведь не хочет слить деньги инвесторов, ну или почти никто. Трейдера искренне верят, что получится приумножить. Поэтому спокойно и честно встретятся с любым инвестором. Я лишь не понимаю, что даст личная встреча?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение VVP » 04 янв 2012, 19:16

Salih_Al_Maleh писал(а):Будет мотив вам надуть. :-D

КАК?
Salih_Al_Maleh писал(а):Трейдера все честные. Никто ведь не хочет слить деньги инвесторов, ну или почти никто. Трейдера искренне верят, что получится приумножить. Поэтому спокойно и честно встретятся с любым инвестором.

Это так на первый взгляд, а, если дела пойдут не так как запланировано? Трейдер будет пытаться скрыть неудачу или вуалировать, оттягивать развязку, т. к. отвечать деньгами неохота. Честность до тех пор работает, пока все идет по плану.
Salih_Al_Maleh писал(а):Я лишь не понимаю, что даст личная встреча?

Я имею ввиду не личную встречу, если инвестор и трейдер не любовники, конечно [az.gif] , а прямой контакт, без третьих лиц. Это можно сделать и по скайпу, и по аське, и даже по тлф. Желательна рекомендация друзей, конечно, ну, и знакомство с реальным портфолио трейдера, естественно...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Salih_Al_Maleh » 07 янв 2012, 04:50

VVP писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Будет мотив вам надуть. :-D

КАК?
Не заплатить.

VVP писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Трейдера все честные. Никто ведь не хочет слить деньги инвесторов, ну или почти никто. Трейдера искренне верят, что получится приумножить. Поэтому спокойно и честно встретятся с любым инвестором.

Это так на первый взгляд, а, если дела пойдут не так как запланировано? Трейдер будет пытаться скрыть неудачу или вуалировать, оттягивать развязку, т. к. отвечать деньгами неохота. Честность до тех пор работает, пока все идет по плану.
А трейдер и не отвечает своими деньгами. В мониторинге счета ничего не скроешь. Я к тому пишу, что не выдумывайте велосипед, а идите в специализированный сервис.

VVP писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Я лишь не понимаю, что даст личная встреча?

Я имею ввиду не личную встречу, если инвестор и трейдер не любовники, конечно [az.gif] , а прямой контакт, без третьих лиц. Это можно сделать и по скайпу, и по аське, и даже по тлф. Желательна рекомендация друзей, конечно, ну, и знакомство с реальным портфолио трейдера, естественно...

Портфолио насколько понимаю - это фотографии? :-D Кажется Вы в плену некоторых заблуждений. Незнакомому человеку доверять нельзя, но если его видел и вместе пивка попили, то можно? Все равно ведь по внешнему виду успешного трейдера не определить. Лучше на форуме посмотреть обсуждения управляющих, обратить внимание как управляющий в своей ветке отвечает инвесторам. Так о его образе мыслей можно получить представление, но и только. Главное все равно - мониторинг счета.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение VVP » 13 янв 2012, 11:56

Salih_Al_Maleh писал(а):
VVP писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Будет мотив вам надуть. :-D

КАК?
Не заплатить.

Если инвестор получил прибыль в первый расчетный период, он захочет еще, значит заплатит. А, если убыток, флаг ему в руки...

Salih_Al_Maleh писал(а): Главное все равно - мониторинг счета.

Согласен! Прилагайте... [ad.gif]
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Salih_Al_Maleh » 14 янв 2012, 11:33

VVP писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а): Главное все равно - мониторинг счета.

Согласен! Прилагайте... [ad.gif]
не могу, админ ругается
поищите меня на АкмосТрейде в рейтинге трейдеров. Есть оферты с КФ. То есть большая часть моего вознаграждения будет откладываться до отсоединения инвестиции на случай просадки. В просадке Ваши убытки компенсируются из этого фонда.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение VVP » 14 янв 2012, 16:16

Salih_Al_Maleh писал(а):
VVP писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а): Главное все равно - мониторинг счета.

Согласен! Прилагайте... [ad.gif]
не могу, админ ругается
поищите меня на АкмосТрейде в рейтинге трейдеров. Есть оферты с КФ. То есть большая часть моего вознаграждения будет откладываться до отсоединения инвестиции на случай просадки. В просадке Ваши убытки компенсируются из этого фонда.

Какой админ? Я же ставлю, зачем мудрите?
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron