Баннер МОФТ

Рекомендую

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Рекомендую


Сообщение yafaev_a » 18 окт 2010, 17:49

ТЕСТ НА ПРОФ ПРИГОДНОСТЬ ДИЛИНГОВЫХ ЦЕНТРОВ

1.Открываем 3,5,10 терминалов - сразу (Разные ДЦ - Ваши кандидаты)
2.Открываем одну и ту же пару
3.Таймфрейм можно один и то же, можно разный (так веселей)

И пытаемся ответить на вопрос:
"Как на БИРЖЕ с триллионным ежедневным оборотом может быть столько котировок?"

Если ничего не шевельнулось - то выбирайте любой.

Какая разница.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Lowerrr » 19 окт 2010, 17:47

По поводу ДЦ скажу одно - рекомендую currenex.
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Пользователь01 » 04 ноя 2010, 15:25

Для меня вот главное, чтоб порог безопасности был по счету. А то без этого управляющий может и до нуля слить мой депозит.
Пользователь01
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение $Dydka » 27 окт 2011, 17:26

Для меня важно что бы я мог отслеживать все действия, и без меня снятие денег со счета не могло произойти.
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Asya » 28 окт 2011, 11:45

а вы сталкивались с тем что кто то снимает ваши деньги без вашего ведома?
я с таким никогда не сталкивалась)
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение TDFX » 24 ноя 2011, 09:33

У меня была 10ка в Телетрейде в ДУ. Управлял рекомендованный трейдер месяца. Итог - 70% депозита. Ладно хоть трейдер попался порядочный, вернул деньги за вычетом нормы риска(30%). После этого ушел и телека, назвав их кухней. А другой их трейдер, тоже "лучший трейдер месяца" в частной беседе сказал что руководители ДЦ просили его слить счета за 30% отката...
P.S. За что купил, за то и продаю.
Последний раз редактировалось TDFX 24 ноя 2011, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
TDFX
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 16:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение TDFX » 24 ноя 2011, 09:54

Что касается трейдера, то нужно личное знакомство. Человеческие качества и психологическую устойчивость никто не отменял. Конечно надо смотреть историю реального счета (счетов) в управлении. Убедиться устраивает ли Вас торговая система и риски.

Что касается брокера, то обязательно лицензирование в Евросоюзе или США. Банановые лицензии и наши ДЦ, какой бы не был минимальный спред лучше избегать.
Необходимо смотреть качество котировок и исполнения ордеров.
Деньги клиентов должны находиться на отдельном счете от денег брокера в банке с рейтингом АА или ААА.
Согласен так же что нужно смотреть отзывы и рейтинги, но фильтровать "отзывы" конкурентов. Хотя есть много якобы независимых сайтов с рейтингами и сайтов, где рейтинг просто проплачивается. [ad.gif]
TDFX
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 16:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Grosster » 25 ноя 2011, 10:57

TDFX писал(а):Что касается брокера, то обязательно лицензирование в Евросоюзе или США. Банановые лицензии и наши ДЦ, какой бы не был минимальный спред лучше избегать.


Есть исключения, у Акмоса лицензия ФСФР.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 26 ноя 2011, 16:53

Grosster писал(а):
TDFX писал(а):Что касается брокера, то обязательно лицензирование в Евросоюзе или США. Банановые лицензии и наши ДЦ, какой бы не был минимальный спред лучше избегать.


Есть исключения, у Акмоса лицензия ФСФР.


И что она дает??? Липа все это.
А пост на который вы ответили является профессиональным трейдером и не последнее лицо в компании, брокер европейский, а значит регулятор европы. Приличные люди к таким и переходят, вот только всем к ним не попасть))))))))))))))))))))))))
TADWULFX и АБК так держать.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 ноя 2011, 11:21

TDFX писал(а):Что касается трейдера, то нужно личное знакомство. Человеческие качества и психологическую устойчивость никто не отменял. Конечно надо смотреть историю реального счета (счетов) в управлении. Убедиться устраивает ли Вас торговая система и риски.

Что касается брокера, то обязательно лицензирование в Евросоюзе или США. Банановые лицензии и наши ДЦ, какой бы не был минимальный спред лучше избегать.
Необходимо смотреть качество котировок и исполнения ордеров.
Деньги клиентов должны находиться на отдельном счете от денег брокера в банке с рейтингом АА или ААА.
Согласен так же что нужно смотреть отзывы и рейтинги, но фильтровать "отзывы" конкурентов. Хотя есть много якобы независимых сайтов с рейтингами и сайтов, где рейтинг просто проплачивается. [ad.gif]
Это для каких сумм? Не пугайте людей, до $10.000 это точно не нужно.
Насчет личного знакомства - оно вредно. Я бы не взял в управление у знакомых, мало ли что.
Отзывы и рейтинги пожалуй можно не смотреть, за исключением негатива. Но с негативом разбираться, бывает что и пустячный.
Кстати лицензирование в Европе ведет к множеству сложностей. К примеру быстрого вывода там скорей всего не будет. В США кажется с налогами этих брокеров прижали, не помню что там, но лучше не лезть. Да и вообще наши честней. Западных потому так круто и контролируют, что оборзели одно время и лохотронили напропалую.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron