Баннер МОФТ

Рекомендую

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Рекомендую


Сообщение Umnoj » 24 ноя 2015, 10:40

Кроме того ФФ на этой платформе часто проводят интересные конкурсы с высокими призовыми инвестициями, что тоже весьма интересно.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Viktorchikov » 04 дек 2015, 11:49

Umnoj писал(а):Кроме того ФФ на этой платформе часто проводят интересные конкурсы с высокими призовыми инвестициями, что тоже весьма интересно.
Сейчас опять конкурс идёт. Так что можно попробовать свои силы. Реальные призовые всегда интересны, да и инвесторов можно привлечь.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение vitalka42 » 23 янв 2017, 11:49

Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.
vitalka42
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение kompas 37 » 18 июн 2019, 14:03

Я работаю с forexchief около трех лет.За это время причин для недовольства компанией у меня практически не было.Дилинг отличный,серваки шустрые,инструментов предостаточно,деньги выводят быстро.Что еще надо?!
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение grizly » 07 авг 2021, 16:25

Umnoj писал(а):Кроме того ФФ на этой платформе часто проводят интересные конкурсы с высокими призовыми инвестициями, что тоже весьма интересно.

Сейчас у них, после закрытия "флагмана" какие-то конкурсы только во время вебинаров проводятся. А так, я уж и не припомню, чтобы у них в последнее время что-то подобное проводилось. Разве что, если мне память не изменяет, ко дню рождения компании какой-то конкурс был.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Рекомендую


Сообщение Mikola » 17 авг 2021, 09:56

grizly писал(а):
Umnoj писал(а):Кроме того ФФ на этой платформе часто проводят интересные конкурсы с высокими призовыми инвестициями, что тоже весьма интересно.

Сейчас у них, после закрытия "флагмана" какие-то конкурсы только во время вебинаров проводятся. А так, я уж и не припомню, чтобы у них в последнее время что-то подобное проводилось. Разве что, если мне память не изменяет, ко дню рождения компании какой-то конкурс был.

Участвовал в их последнем вебинаре по криптовалютам, но, к сожалению, никаких конкурсов или розыгрышей там в этот раз не проводилось. Видно, не на каждом таком мероприятии ими что-то разыгрывается. А до днюхи этого брокера, по-моему, осталось уже недолго. В октябре месяце, если не ошибаюсь, у них ее отмечают.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron