Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Мариам » 12 сен 2014, 15:41

Максим Красов писал(а):
Михей писал(а):Ездил сегодня в обед в главный офис Форекс Тренд на Фроловской, так там мне сообщили, что такими вопросами они не занимаются и отправили меня звонить в СП...

А Вы пробовали дозвониться туда? Мне не отвечают. Даже горячая линия. Я теперь буду идти к ним и выяснять ситуацию мою. Почему мне не выводят деньги уже 2 недели и СП не отвечает на звонки, а чат блокируеться?


Дозванивались, но там с трудом могут дать тебе полные, коректные вопросы.
Они не отвечают на вопросы, ладе сайт заблокиировали, уже не только личный кабинет.
Скрывают все доказательства, потомучто сейчас все скринять заблокированые ЛК.
Когда в СП спрашиваешь за выывод, они замолкают и бросают трубку!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение famousest » 12 сен 2014, 15:41

stella писал(а):
elena13 писал(а):вернуть изначальное вложение у меня получилось, хоть и с задержкой небольшое... правда было это в феврале месяце, а вот последний месяц - у них полное затишье.. деньги вывести не получается, связаться с саппортом практически нереально, если и удаётся, то либо на грубость наталкиваюсь, либо спрыгивают



Я с саппортом уже две недели связаться не могу!!! и деньги не вывели! В ЛК вхожу, но буквально сразу выбивает....думаю специально так сделали, чтобы скриншот не сделала....трындец полный


А я приехал к ним в офис сегодня, мне сказали, что все в порядке, это временные неудобства, очень большой объем работы, не переживайте.. !! Что ж не переживать, если я из-за этого не попал в отпуск. Грозился обращением в прокуратуру, они посмеялись и пожелали мне всего хорошего.
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение FaireTuz » 12 сен 2014, 15:43

Ведут себя в высшей степени подозрительно и я спешу вывести средства. Грубо но говорят что вопрос решается. Поглядим что из этого выйдет.
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение stella » 12 сен 2014, 15:48

Михей писал(а):Ездил сегодня в обед в главный офис Форекс Тренд на Фроловской, так там мне сообщили, что такими вопросами они не занимаются и отправили меня звонить в СП...


интересно, а какими вопросами они занимаются? они не уточнили??
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Boris4 » 12 сен 2014, 15:49

Денис Никифоров писал(а):Форекс тренд реально закрывается???Мне не отвечаеют на мою заявку на вывод средств, кто-то подскажет,что делать?

Да , все понятно стало, когда поотключали все номера колл-центров!
Boris4
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Boris4 » 12 сен 2014, 15:50

FaireTuz писал(а):Ведут себя в высшей степени подозрительно и я спешу вывести средства. Грубо но говорят что вопрос решается. Поглядим что из этого выйдет.

Почитайте комменты, и поймете, что Вас ждет(( сдесь все такие, с надеждой((
Boris4
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение stella » 12 сен 2014, 15:52

i-koshkin писал(а):много пантов, а по сути развели простых людей, и вто число попал сам я. хорошо ,что сумма не большая, это что касаетсяменя, а вот мои друзья вложили, да так нормально.что сейчас готовы это мылтный пузырь, на клочья разорвать, гадов, таких!!!!!!!!


Вы не один такой!!! все ведущие форумы (по форексу) гудят кинутыми клиентами, люди не знают, что им делать и куда обращаться...а вот реально...куда обращаться??
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Step » 12 сен 2014, 15:52

konstantaS писал(а):Я в ФТ почти год инвестировал, но потом увидел в сети, что они деньги не выплачивают и запаниковал сразу. Заказал вывод на киви-кошелек, два дня не без паники, но все-таки ждал. Потом написал в службу поддержки, но мне не ответили. Я позвонил, меня начали заверять, чтобы не переживал, мол, киви как способ вывода они ввели совсем недавно, поэтому возможны технические проблемы, но над этим уже работают. Я разнервничался еще больше — у меня этот кошелек давно, и никаких проблем никогда не было с ПС.
В общем, подождал еще три дня, но деньги не то что не пришли, но даже заявка на их вывод до сих пор висит. Так вот зависла – и ни подтверждения, ни отклонения. А запрошенная мною сумма достаточно большая – 3450 баксов. В службу поддержки пытался перезвонить, причем неоднократно, но они все время морозятся. Не решаюсь даже жене рассказать: она у меня такая впечатлительная, да еще и сердце у нее пошаливает, боюсь, чтобы ей чего не случилось из-за этого всего. Но она ведь спросит, и так удивляюсь, что еще до сих пор не спросила. А она эти деньги уже все распределила, сколько и на что потратим. Так что мне надо как-то их забрать. Но как? Удалось ли хоть кому-нибудь вернуть хотя бы изначально вложенное, и если да, то поделитесь, как!!! Пожалуйста!
[ img ]



Я даже не знаю, как у етих... даже не знаю как их назвать, теперь забирать свои деньги!!! Месяц уже вывожу!!! так раньше они хоть трубку брали, а теперь вообще на связь не выходят и в КЦ у них дверь закрыта!!! Наверное все-таки правда то, что о них в нете пишут!!!
Step
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Boris4 » 12 сен 2014, 15:56

Assalt писал(а):
Марко писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E&feature=youtu.be а вот видеоролик от брошенной вкладчицы :(


Наконец-то! Вот вам и лица, и имена с фамилиями. Что теперь скажут в ФТ?

Действительно, хоть кто-то не побоялся публично выступить, а то все втихаря сидят и бояться, что не вернут деньги. Конечно не вернут, если ничего не делать.Браво Вам!
Boris4
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Boris4 » 12 сен 2014, 15:58

Мариам писал(а):
Михей писал(а):Да, как ни печально это признавать, но Форекс Тренд оказались мошенниками!Деньги не отдают, в службе поддержки только обещают... Выводите свои деньги как можно скорее, причем выводить нужно не большими суммами, тогда,может, что-то и получится.А я свои 3000$ пойду в консультационный центр выбивать, пока они и там не закрылись!


Многие купились на красивую рекламму, большие проценты, минимальный депозит...
Но лишь со временем поняли, что ето все похоже на пирамиду.
Что действуют мошенники лишь время покозалось и коментарии клиентов - ето подтверждение!
Как жаль, что уже поздно и ничего уже сделать нельзя.


Есть подозрения, что в этом месяце ребята попали на бабки, тоесть не получили прибыли и поэтому прячуться от клиентов, которые требуют деньги. А где они их возьмут. если компания - банкрот((
Boris4
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.