Баннер МОФТ

Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Михей » 11 сен 2014, 15:30

Ездил сегодня в обед в главный офис Форекс Тренд на Фроловской, так там мне сообщили, что такими вопросами они не занимаются и отправили меня звонить в СП...
Михей
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Марко » 11 сен 2014, 15:31

https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYd ... e=youtu.be а вот видеоролик от брошенной вкладчицы :(
Марко
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Максим Красов » 11 сен 2014, 17:33

Я в этой конторе на ПАММ счетах, потерял большие деньги! Речь идёт о счётах консервативных, которые не то что бы сливаться они и просадку более 20% не могут иметь. Но в жизни не всё так как на бумаге. Я получил общий убыток по 7 консервативным счетам практически 50%! Как такое может быть? Вы можете мне объяснить? А деньги вывести я не могу так как у них платежные системы отказываться работать. Как вы думаете не развод ли это? Я уверен что деньги мне уже не выведут так как это длиться уже 1,5 месяца . И я хочу что бы хоть кто то обратил внимание на мою проблему, что бы люди знали что эта контора не чиста на руку и не исполняет свои заявление обязательства которые прописаны в контракте перед инвесторами. Я хочу что бы каждый очень хорошо, подумал перед тем как инвестировать в эту контору. А стоит ли? Что бы не получилось как у меня. И поверьте это не черный пиар как вы пишете, я реальный клиент с реальной проблемой. Эта контора черный пиар уже и так себе сделала, что многие ее клиенты жалуются по поводу вывода денег и эта проблема не только у меня. Не бывает дыма без огня!!!
Максим Красов
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Максим Красов » 11 сен 2014, 17:39

Михей писал(а):Ездил сегодня в обед в главный офис Форекс Тренд на Фроловской, так там мне сообщили, что такими вопросами они не занимаются и отправили меня звонить в СП...

А Вы пробовали дозвониться туда? Мне не отвечают. Даже горячая линия. Я теперь буду идти к ним и выяснять ситуацию мою. Почему мне не выводят деньги уже 2 недели и СП не отвечает на звонки, а чат блокируеться?
Максим Красов
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Максим Красов » 11 сен 2014, 17:41

Денис Никифоров писал(а):Форекс тренд реально закрывается???Мне не отвечаеют на мою заявку на вывод средств, кто-то подскажет,что делать?

Наверное Да, потому что Вы не один такой, мне тоже не отвечают на звонки, и не говорят когда мне вернут мои деньги. Так что буду идти в их контору и разбираться.
Максим Красов
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Assalt » 12 сен 2014, 14:35

Марко писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E&feature=youtu.be а вот видеоролик от брошенной вкладчицы :(


Наконец-то! Вот вам и лица, и имена с фамилиями. Что теперь скажут в ФТ?
Assalt
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Мариам » 12 сен 2014, 15:00

Михей писал(а):Ездил сегодня в обед в главный офис Форекс Тренд на Фроловской, так там мне сообщили, что такими вопросами они не занимаются и отправили меня звонить в СП...


Я как клиент, который долго сотрудничала, хочу сказать, что когда я впервые попробовала работать на пам-счетах все было безупречнно, дже один раз смогла вывести деньги.
Учитывая ето, вложила крупную сумму, подсчитала и поняла вродебы проценты должны быть хорошими.
Потом задержки по недели начались, пошла вторая, там и третяя, я запереживала..
Интересно стало с чем ето связано и обратиласьь в СП, где мне ничего конкретного не сказали.
А в Киеве в СП сказали вообще, что ето не компания не Форекс Тренд.
Я думала в КЦ идти, но почитав форумы, поняла, что бесполезно.
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Мариам » 12 сен 2014, 15:02

Максим Красов писал(а):
Денис Никифоров писал(а):Форекс тренд реально закрывается???Мне не отвечаеют на мою заявку на вывод средств, кто-то подскажет,что делать?

Наверное Да, потому что Вы не один такой, мне тоже не отвечают на звонки, и не говорят когда мне вернут мои деньги. Так что буду идти в их контору и разбираться.


Ничего вы от етого не получите,ведь они действительно потихоньку прикрывают свою деятельность и держаться только на депозитах последних клиентов,которым еще звонят и сообщают о новых акциях и вогодах пам -счетах...
И знаете, ведуться, парочку таких уже встречала.
Но, хорошо, что я успела предупредить, то компания закрывается, что ето типичная пирамида!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Мариам » 12 сен 2014, 15:05

Светлана Анатольевна писал(а):Это не нормально ждать вывод неделями от компании которая позиционирует себя как лидера рынка. Но по всей видимости для Форекс Тренд такое отношение к инвесторам - норма. Около месяца назад заказала вывод, заявка висит до сих пор. Вопросов накопилось у меня очень много, но ответа на эти вопросы я не получила. Мне даже не могут дать грамотную, профессиональною консультацию по поводу причин задержки.



А что они вам скажут?!
Я уверена, что говорить то им нечего.
Почитайте множество форумов - они и то вам больше скажут.
А я еще хотела советовать етого брокера, учитывая, что смогла раз вывести прибыль.
Хорошо, что сына не уболтала....
Уберегла, от греха подальше...
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс Тренд-громкий хлопок мыльного пузыря


Сообщение Boiko » 12 сен 2014, 15:06

Я в отчаянье, не знаю что делать , сил моих больше нет , куда я только не обращалась : милиция , прокуратура, суды. Все безрезультатно.
Дело в том, что полгода назад я имела неосторожность и поддалась на рекламу компании Forex trend, Муж сомневался но в конце концов я его убедила и мы все деньги которые получили по пособию за ребенка ( 40 тысяч гривен) – положили в форекс тренд. Все сначала было хорошо, прибыль потихоньку накапливалась и вот уже на счету 50 тысяч, сами понимаете, что для молодой семьи это очень внушительная сумма. Потом началась эта ,дурацкая война, и муж как офицер уехал в Славянск . Там получил тяжелейшее увечье и сейчас требуется лечение. Я естественно сразу хотела забрать все деньги что бы помочь ему но тут наткнулась на проблему что эта компания просто на просто не отдает деньги сначала оттягивали срок а потом вообще сказали что у меня на счету ничего нет и заблокировали мой личный кабинет. Я влезла в долги по самое горло, банк уже отобрал квартиру. А это все что у нас есть. Муж умирает в больнице, а я на руках с полугодовалым ребенком, благо родители немного помогают, но что можно сделать на пенсию ?
Я работала раньше учительницей младших классов и тоже много не получала а сейчас и вовсе отказываются брать на работу. А идти в метро с протянутой рукой – это выше моих сил.
Скажите, есть ли хоть какая ни будь, хоть призрачная надежда забрать хоть часть своих денег с этой компании? Любой совет, пожалуйста.
Boiko
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.

cron