Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение Эльдар » 03 сен 2014, 17:51

Я так же хотел рассказать форумчанам свою истрию работы с форекс трендом, так как это очень не приятно , ладно если бы только я лохонулся а так вся семья , друзья, я не знаю как смотреть им в глаза ведь это именно я посоветовал им работать с Форекс трендом....
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Эльдар » 03 сен 2014, 17:52

Arsen писал(а):А вы не снами??? Мы должны все вместе быть. Чем больше - тем лучше. Вместе, надеюсь,мы дадим им хороший отпор, а еще и накажем не по детскому. Каждый присоединит к этому делу своего брата-суддю, свата-адвоката... Это нам должно помочь!!!

очень хорошая мысль, чем нас больше тем лучше, груповое обрашение в суд намного эфективнее, компании некуда будет деться и она обязана будет выплатить нам наши деньги.
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Ruslan_Savchenko » 04 сен 2014, 11:47

Эльдар писал(а):
Arsen писал(а):А вы не снами??? Мы должны все вместе быть. Чем больше - тем лучше. Вместе, надеюсь,мы дадим им хороший отпор, а еще и накажем не по детскому. Каждый присоединит к этому делу своего брата-суддю, свата-адвоката... Это нам должно помочь!!!

очень хорошая мысль, чем нас больше тем лучше, груповое обрашение в суд намного эфективнее, компании некуда будет деться и она обязана будет выплатить нам наши деньги.

А где гарантии того что наши деньги не уехали в офшоры с владельцами?Тогда спрашивать не будет из кого...Но будем надеятся на лучшее, на то что деньги получится вернуть а мошшенников наказать заслуженно...Обман таких масштабов не должен остаться безнаказанным!
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение NastyaGud » 05 сен 2014, 16:35

Nikol23 писал(а):Я евствствено готова писать жалобы или идти писать заявление..надо этот обман прекратить и вывести на чистую воду. Так же нельзя делать, мне обидно..что я эти деньги заработала честно, а какой-то Форекс-тренд их просто заберет.. [ak.gif]


Мне Вас очень жаль. так же попали в данную ловушку. но к сожалению денег не вернуть. но можно их наказать и нужно все дл этого делать...
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Olya43 » 07 сен 2014, 11:54

NastyaGud писал(а):
Nikol23 писал(а):Я евствствено готова писать жалобы или идти писать заявление..надо этот обман прекратить и вывести на чистую воду. Так же нельзя делать, мне обидно..что я эти деньги заработала честно, а какой-то Форекс-тренд их просто заберет.. [ak.gif]


Мне Вас очень жаль. так же попали в данную ловушку. но к сожалению денег не вернуть. но можно их наказать и нужно все дл этого делать...


Та если б Форекс Тренд был единственным недобросовестным брокером...А то ж ещё и Альпари туда же, вроде бы уже столько лет на рынке, а всё равно людей обманывают и грабят..У меня друг рассказывал про сотрудничество своё с этой компанией. Закинул он туда долларов 300-400 и решил разместить их на памм-счёт. За неделю счёт уменьшился на 60%( причём это не один счёт, а группа независимых), ну да ладно, со всеми бывает, так сказать. После этого он решил вывести свой остаток на счету и тут началось самое интересное. Заводил он деньги через карту сбербанка. В этот же день ему врубили ограничение на вывод/перевод средств между счетами. Ему пришлось звонить, и ему сказали чтобы он предоставил скан паспорта и карты и тогда он сможет всё сделать без ограничений ..И вот проходит уже неделя-две, он решил опять вывести. Опять ему написало не по регламенту . Он опять позвонил , сказали, да, данные его есть, но вывести средства он не может, он же спросил почему это, а они: потому-что вы заводили с карты и можете вывести деньги другими способами только через пол года…Ну это же совсем не правильно, как можно так жестоко отбирать у людей возможность вывести деньги? И знаете какой совет ему дали? Он вообще там со стула упал, короче : вы можете вывести через какой-то там банк .. но комиссия будет составлять 800$ , вы себе представляете это?Проще вообще им деньги подарить…
Olya43
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение viku » 07 сен 2014, 15:17

Самый ненадежный ДЦ, по собственному опыту знаю, это Alpari!!! Не советую!!! Лучше сразу выкинуть свои кровные деньги на ветер или отдать бомжу в переходе....хоть доброе дело сделаете!!! Так как там вам все сольют и глазом не моргнуть!!! Еще и нервишек попортите!!! [ak.gif]
viku
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 14:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение viku » 07 сен 2014, 16:45

Ах да еще вспомнила, как не могла зайти в личный кабинет....мне потребовалось неделю, чтобы Служба поддержки хоть как-то среагировала, это же кошмар, как я могу работать,если элементарно зайти в личный кабинет не могла!!! А сотрудникам компании настолько пофиг, что ты хоть пляши перед ними, реакции ноль!! А еще такое письмо хорошее пришло, что мол в ближайшее время компетентный специалист обработают мою заявку, ха-ха смешно....и тишина на неделю! Лучше б не присылали такое письмо!! Позорят сами себя!!! [am.gif]
viku
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 14:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение veniamin.fillipovich » 08 сен 2014, 12:35

viku писал(а):Самый ненадежный ДЦ, по собственному опыту знаю, это Alpari!!! Не советую!!! Лучше сразу выкинуть свои кровные деньги на ветер или отдать бомжу в переходе....хоть доброе дело сделаете!!! Так как там вам все сольют и глазом не моргнуть!!! Еще и нервишек попортите!!! [ak.gif]


полностью с Вамим согласен! был такой же наверное неудачный опыт работы, рекомендовать не могу, ведь денежки вложил, уговорили, а вот вывести фигушки, пропали.. на связь не выходят, а если и дозвонился, у них все впорядке, это у меня что то с моей стороны, неполадки( люди будьте бдительными!!! [af.gif]
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение veniamin.fillipovich » 09 сен 2014, 09:32

veniamin.fillipovich писал(а):
viku писал(а):Самый ненадежный ДЦ, по собственному опыту знаю, это Alpari!!! Не советую!!! Лучше сразу выкинуть свои кровные деньги на ветер или отдать бомжу в переходе....хоть доброе дело сделаете!!! Так как там вам все сольют и глазом не моргнуть!!! Еще и нервишек попортите!!! [ak.gif]


полностью с Вамим согласен! был такой же наверное неудачный опыт работы, рекомендовать не могу, ведь денежки вложил, уговорили, а вот вывести фигушки, пропали.. на связь не выходят, а если и дозвонился, у них все впорядке, это у меня что то с моей стороны, неполадки( люди будьте бдительными!!! [af.gif]


Доброе утро! хочу высказаться, оносительно вчерашней попытки дозвониться в СП, то что я дозвонился с 5 попытки, то сбрасывали, то трубку бросали, в конечном итоге, взял трубку, сотрудник Альпари. после чего хамским голосом, говоорит, не звоните больше, в обеденный перерыв, и бросил трубку, хотя по времени дозвонился где-то около 16-00 часов. вот и судите сами. всем удачи!
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Алевтина88 » 09 сен 2014, 14:38

Меня очень разочарова Форекс Тренд. Не вывод денег идет уже больше месяца, все звонки игнорируются, а когда попыталась на оф форуме написать о проблеме- меня попростоку забанили за 7 минут!!!
[ img ]
и ситуация через 7 минут

[ img ]

Я уже в одной из веток поещала подобный коммент, но не пожалею времени и повторюсь. И эти люди говорят о какой- то непредвзятости. Смешно
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.