Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение kowal » 01 сен 2014, 15:10

Натали1 писал(а):
Yulia191291 писал(а):Форекс Тренд - КИДАЛОВО!!!!Подала на вывод заявку, сказали что заявка одобрена, но уже прошло две недели, а денег все нет. Написала письмо, что бы узнать где мои деньги, а в ответ тишина [be.gif] .Даже не знаю что делать...

мне не выплачивают деньги, заявка весит с 31.08 вот увидела ваш форум решила зарегитсЯ. А у вас Yulia191291, как долго не выплачивают? Я думаю что месяц это уже предостаточно времени, чтобы наладить систему и возобновить нормальную работу компании. Надоело, что толком ничего не отвечают и не платят.


И сколько еще вы собираетесь ждать? Неужели еще не понятно, что деньги никто отдавать не будет. И все отмазки о неисправностях в системе или ненадежных посредниках - липовые? Подавайте заявление в милицию, в прокуратуру. Или присоединяйтесь к кому-нибудь. Я, например, уже выслала данные человеку, который готовит коллективную жалобу. Как по мне, лучше держаться вместе
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение IvanWeredov » 01 сен 2014, 16:03

Кристина писал(а):
Lyudmila писал(а):Форекс- тренд обманывает своих вкладчиков. Деньги не выводят. На телефонные звонки не отвечают.


Эх, Людмитла, как жаль, но это правда. Сама это испытала на себе. Сочувствую вам, мы теперь с вами друзья по несчастью.


Аналогичная ситуация , на звонки не отвечают, мои деньги решили себе присвоить? Пытаюсь зайти на форум официального сайта -не удаётся, постоянно выбрасывает с сервера. Каким же образом можно к ним достучаться ? и я смотрю, что люди столкнулись с этой проблемой и теперь уже понимают, что мы все влипли по уши.
IvanWeredov
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение KirilAneev » 01 сен 2014, 16:30

anastasya писал(а):Вот это и дела!!! ФОРЕКС ТРЕНД - это самое хужее, что я только могла себе представить. Работала... Заробатывала, были проблемы с проскальзиваниями, с невыполнеными ордерами, немного задерживали маленькие суммы с выплатами, но как захотела забрать более значительную сумму... так вот тебе! Хотя просто время пришло, потому, что знакомые по сотне вывести сейчас не могут!


С этим ДЦ я работал, и надо сказать, намучился…. Я столкнулся с таким обманом. Котировки от реального режима - все 30 пунктов, а разница уцрс - одинакова (минус 1.9 вместо 0.00). Написал админам, даже в Москву позвонил – ноль реакции. Такое впечатление создалось, что клиенты для них – это просто пустой звук. У меня очень неприятное впечатление от Форекс клуба сложилось, не советую с ними связываться.
KirilAneev
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Натали1 » 01 сен 2014, 17:07

Похоже на то, что элименты пирамиды действительно присутствуют. Так как раньше я беспроблемно выводила свои средства, а сейчас вообще никак. Последний вывод заказала 28.08. По сей день ни копейки на счет не получила. Пишу в поддержку- отвечают, что пока есть некоторые проблемы с посредником и кормят завтраками.Что бы это могло значить? Неуж-то выплаты завершились! и уже невозможно будет достать свои деньги. И как государство вообще позволило легально работать на територии Украины!Если это была пирамида и никто даже не предупредил, чтобы клиенты опасались этой конторы,что вкладывают деньги на свой страх и риск. Вздор! Позор! Жулики!
Натали1
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Verunya » 01 сен 2014, 17:51

Шила писал(а):Снова пишу по поводу компании Форекс Тренд, вокруг которой сейчас столько неготива, обиды людей и потери денежных средств. Я с четверга не могу нормально дозвониться в эту "конторку" по другому назвать ее не могу. Мне обещали, что в понедельник я смогу пообщаться с руководством, смогу связаться с фин службой, котрая изестит меня о моих средствах, которые больше недели я не могу вывести. Сегодня звоню по всем номерам, все телефоны молчат. Почта гинерального менеджера также молчит. Я так понимаю нужно уже идти в прокуратуру, за выяснениями обстоятельств. Кто еще планирует действовать????????? ведь столько людей пострадало от этих ЗЛОДЕЕВ.


Здравствуйте, с аналогичной проблемой столкнулась также, не могу вывести свои средства уже как месяц. Обращалась в службу поддержки, но решения своей проблемы до сих пор не получила, я очень обозлена, и все равно буду добиваться правды. Так надоел этот обман, что так просто это не оставлю!
Verunya
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Nikol23 » 02 сен 2014, 11:54

Я евствствено готова писать жалобы или идти писать заявление..надо этот обман прекратить и вывести на чистую воду. Так же нельзя делать, мне обидно..что я эти деньги заработала честно, а какой-то Форекс-тренд их просто заберет.. [ak.gif]
Nikol23
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение kowal » 02 сен 2014, 13:05

investprof писал(а):я вот не понимаю, раньше же все платили...почему вдруг так все стало плохо...???((( [ak.gif]


Раньше платили, чтобы побольше клиентов привлечь. Один человек вложил деньги, получил прибыль, начал рекламировать компанию. Посмотрите, как много людей вложили деньги в Форекс Тренд по совету друзей или родных. А когда насобиралось много людей, и сумма средств, соответствено, не маленькая, они решили сворачивать лавочку
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Kaktus_1590 » 02 сен 2014, 14:22

И сколько еще вы собираетесь ждать? Неужели еще не понятно, что деньги никто отдавать не будет. И все отмазки о неисправностях в системе или ненадежных посредниках - липовые? Подавайте заявление в милицию, в прокуратуру. Или присоединяйтесь к кому-нибудь. Я, например, уже выслала данные человеку, который готовит коллективную жалобу. Как по мне, лучше держаться вместе




та я ж тiльки "за"!!! а кому Ви скинули iнфу? а то я щось заплуталась, не знайшла. всi тiльки про скаргу колективну кажуть, про заяву нiчого не чула. чи можливо реально подати заяву в мiлiцiю??
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Ruslan_Savchenko » 02 сен 2014, 16:36

kowal писал(а):И сколько еще вы собираетесь ждать? Неужели еще не понятно, что деньги никто отдавать не будет. И все отмазки о неисправностях в системе или ненадежных посредниках - липовые? Подавайте заявление в милицию, в прокуратуру. Или присоединяйтесь к кому-нибудь. Я, например, уже выслала данные человеку, который готовит коллективную жалобу. Как по мне, лучше держаться вместе

А кому можно выслать информацию, может и мне это поможет как то вернуть бабушкины сбережения которые я вложил в памм форекс тренда? Если что я готов тоже предоставить всю требующуюся информацию лишь бы только это помогло наказать мошенников.
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Эльдар » 03 сен 2014, 16:08

Elena_Petrova писал(а):Разочарование нереальное.... и очень много так же злости на Форекс Тренд. их менеджеры тупо смеються в трубку а потом бросают. а потом вообще отключают телефоны. как так вообще можно со своими клиентами.

Я думаю это реакция с стороны их меенджеров связана ,действительно, с тем фактом что им попросту уже все равно как отвечать, ведь дальнейшая работа не планируеться.Поэтому быть вежливым нет необходимости.
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.