Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение GROM89 » 31 авг 2014, 18:59

ТЕРАНОВА писал(а):и что теперь прикажете делать????как мне вернуть мои деньги?


Тут, видимо, пападалово для всех. Форекс Тренд не долго продержался, да и дозвониться на сегодняшний день к ним не просто... Хамы и грубияны!
GROM89
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение GOREZ » 31 авг 2014, 18:59

Деньги не отдают! Не ведитесь на этот лохотрон!!!! Совести никакой, зато наглости вагон!!!! в сапорте скоро матом посылать будут!
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение MaksimF » 31 авг 2014, 19:21

Недовольные будут всегда, я согласен. а все почему? Потому что конкуренция растет. Фактически клиент имеет широкий выбор работы с брокерами, мечется от одного к другому изза огромного пиара то одного то другого.....вот и попадаешся на одного из них...и никто не может дать гарантию, что они все чисты на руку
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Salih_Al_Maleh » 31 авг 2014, 19:30

это вы 26 страниц за несколько дней написали? сила! :-)
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Keti » 31 авг 2014, 19:43

anastasya писал(а):Вот это и дела!!! ФОРЕКС ТРЕНД - это самое хужее, что я только могла себе представить. Работала... Заробатывала, были проблемы с проскальзиваниями, с невыполнеными ордерами, немного задерживали маленькие суммы с выплатами, но как захотела забрать более значительную сумму... так вот тебе! Хотя просто время пришло, потому, что знакомые по сотне вывести сейчас не могут!

Вывести лично я не могу уже не одну неделю, мало того что вывод не делают (мало ли это все техника, вдруг сбой какой-то, но это возможно могло быть максимум сутки), а вот то что на звонки не отвечают и добиться ответа не у кого, вот это да! [am.gif]
Keti
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Keti » 31 авг 2014, 20:03

GROM89 писал(а):
ТЕРАНОВА писал(а):и что теперь прикажете делать????как мне вернуть мои деньги?


Тут, видимо, пападалово для всех. Форекс Тренд не долго продержался, да и дозвониться на сегодняшний день к ним не просто... Хамы и грубияны!

Инвестировала первый раз и не удачно. Если будет кто-то знать что там происходит и что с выводом, пожалуйста, дайте ответ!
Keti
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Bob909 » 31 авг 2014, 20:16

И что теперь делать после всего этого?
Bob909
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение MaksimF » 31 авг 2014, 20:22

знаете а я немножко оставляю в себе надежду, чо нам выплатят наши деньги и они это все спишут на платежную систему на конкурентов на тех сбои на помутнение в головах СП и т.д., но после этого они себе нанесут удар, врятле реальные клиенты которые столкнулись с этой ситуацией вывода останутся в компании, а остальные очень сильно задумаются.хотя я б на их месте уже задумался!!
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение joker34 » 31 авг 2014, 20:28

GROM89 писал(а):Я понимаю, что пишут многие, возможно, это чем-то поможет. Но хочу еще раз сказать, что уже месяц эта фигня происходит, а когда позвонил - так девчонка ответила. Я спросил когда деньги на карту можно вывести, так она говорит: "Когда выведутся, тогда и выведутся"!!? Это нормально? Это что за ответ профи компании? Или они цеплят бройлеров там выводят нашими деньгами?


Очень похожая ситуация и у меня,вложил абсолютно всё, так как посоветовал знакомый, сказал,что работает в данной компании, нашёл его я, кстати, как раз на форуме. Как то слово за слово, и он мня убедил в надёжности их компани. Тоже такой весь миленький был ,до того как я внёс деньги.Потом же мне понадобились деньги на день рождение тёщи, я сниматть, а я заявка то всё не обрабатывается ,и не обрабатывается. Я же сразу обратился с просьбой помочь этого знакомого, а он пропал,так как сказать "ни слуху,ни духу". Ладно.думаю,обращусь в службу поддержки, но там сначала даже не брали трубку, а потом как взяли,что я аж пожалел,что мне ответили...Мне по хамски нагрубили,сказали "ну а что вы хотели?чтобы за секунду заявка обрабатывалась?" я им на это ответил ,что я уже неделю жду, а она сказала"сколько надо будет,столько и ждать будете", я там и со стула упал.. И вот , уже месяц не могу вывести достаточно мелкую сумму, 300 $..
joker34
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Alianna » 31 авг 2014, 20:49

После прочитанной статьи [Spam Link] полное разочарование в компании!!!!!!!!!! Всем кто уже является вкладчиком желаю побольше терпения так оно понадобится для борьбы с нечестными владелицами компании.
Alianna
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.