Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение Lolalola » 31 авг 2014, 17:44

anastasya писал(а):
Lolalola писал(а):Всем привет,у меня шок,сижу на многих форумах где пишут мало хорошего,а точнее много плохого о ФТ, но так и не могу понять хоть кто то что то сделал для того что б вернуть свои деньги, а не просто ноют в интернете,если бы я все таки успела вложиться в этот злощасный Форекс тренд то все их офисы были бы уже давно в шоке от моих частых посещений,расскажите свой опыт кто как бореться за возврат своих средств?

Например я пишу заявления, ссылку с формой кинули в форуме хорошие спецыалисты по юр. вопросам. Будем надеятся, что милицыя не проплачена, и смогут хотя бы их хорошо наказать за такой лохотрон. Поехать в Киев, например неделю вообще не имею возможности, но думаю, если кто-то еще поедет с моего региана, обязательно найду няню для ребенка. А так еще что делать? ПРосто кричать, чтобы другие услышали и не пошли да и не поверили этим мошенникам.




Все правильно как можно больше заявлений и кого то таки быстренько накажут!!! думаю хоть моральное удовольствие получите что такие лохотронщики безнаказаными не остануться
Lolalola
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение KristinaKamilova » 31 авг 2014, 17:47

Lolalola писал(а):Я не пойму я что на другом языке пишу? конечно речь о коллеутивной жалобе!!!я конечно понимаю что мозг кипит у Вас денег лишились но рассуждайте трезво и хладнокровно и все будут наказаны!даже если деньги вернуть не удасться!

Ну то что пишите Вы правильно, это несомненный факт. В случае с этой пирамидой просто жалобы мало. Нужно собирать данные всех, я подчеркиваю ВСЕХ обманутых клиентов и обращаться нужно напряму в прокуратуру! Или вы думаете что мой участковый знает что такое финансовый рынок или кто такой форекс брокер! Эта контора работала не просто с офшорными счетами, они еще и деньги переводили на каких то непонятных продавцов массажеров. Надеюсь теперь Вы понимаете масштаб действий этого лохотрона?
KristinaKamilova
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Lolalola » 31 авг 2014, 17:50

KristinaKamilova писал(а):
Lolalola писал(а):Я не пойму я что на другом языке пишу? конечно речь о коллеутивной жалобе!!!я конечно понимаю что мозг кипит у Вас денег лишились но рассуждайте трезво и хладнокровно и все будут наказаны!даже если деньги вернуть не удасться!

Ну то что пишите Вы правильно, это несомненный факт. В случае с этой пирамидой просто жалобы мало. Нужно собирать данные всех, я подчеркиваю ВСЕХ обманутых клиентов и обращаться нужно напряму в прокуратуру! Или вы думаете что мой участковый знает что такое финансовый рынок или кто такой форекс брокер! Эта контора работала не просто с офшорными счетами, они еще и деньги переводили на каких то непонятных продавцов массажеров. Надеюсь теперь Вы понимаете масштаб действий этого лохотрона?



Я и без Вас понимала о всей массштабности!и с Вами полностью согласна, желаю Вам хорошего окончания все этой ситуевины!Главное действуйте!
Lolalola
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение VAKI » 31 авг 2014, 17:52

Поначалу когда начала обращаться к ним - утверждали о конкуренции. теперь когда месмяц прошел и столько людей пишет, понимаю что конкуренция не выставит скрины, где заявка на вывод обрабатывается еже несколько недель и больше. Пишут же реальные люди. Такое количество жалоб, как сказал один консультант "высосать из пальца"(что подтверждает в который раз их профессиональность) невозможно. Уже не знаешь в какие двери стучать. опускаются руки
VAKI
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Arsen » 31 авг 2014, 17:54

А вы не снами??? Мы должны все вместе быть. Чем больше - тем лучше. Вместе, надеюсь,мы дадим им хороший отпор, а еще и накажем не по детскому. Каждый присоединит к этому делу своего брата-суддю, свата-адвоката... Это нам должно помочь!!!
Arsen
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение ТЕРАНОВА » 31 авг 2014, 17:57

и что теперь прикажете делать????как мне вернуть мои деньги?
ТЕРАНОВА
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Владислав7 » 31 авг 2014, 18:08

Юзии писал(а):долго выбирали компанию для сотрудничества, выбрали на свою голову форекс тренд этот! не можем деньги уже третий месяц вывести... лучше не связывайтесь с этой конторой

Вы знаете, я выбирал ещё дольше, и всё равно попал в неприятную ситуацию. Сейчас важно хорошо подумать как всё таки добиться вывода наших денег.
Владислав7
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Investor_F » 31 авг 2014, 18:12

Владислав7 писал(а):
Юзии писал(а):долго выбирали компанию для сотрудничества, выбрали на свою голову форекс тренд этот! не можем деньги уже третий месяц вывести... лучше не связывайтесь с этой конторой

Вы знаете, я выбирал ещё дольше, и всё равно попал в неприятную ситуацию. Сейчас важно хорошо подумать как всё таки добиться вывода наших денег.

Без юр. сил тут не справится:(
Investor_F
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение TorGash007 » 31 авг 2014, 18:37

Investor_F писал(а):
Владислав7 писал(а):
Юзии писал(а):долго выбирали компанию для сотрудничества, выбрали на свою голову форекс тренд этот! не можем деньги уже третий месяц вывести... лучше не связывайтесь с этой конторой

Вы знаете, я выбирал ещё дольше, и всё равно попал в неприятную ситуацию. Сейчас важно хорошо подумать как всё таки добиться вывода наших денег.

Без юр. сил тут не справится:(

оно то да, но хоть у кого-то на руках хоть какая бумажка осталась? у меня ни грама нет - как-то не задумывался - не миллионы вкладывал ...
TorGash007
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение GROM89 » 31 авг 2014, 18:56

Я понимаю, что пишут многие, возможно, это чем-то поможет. Но хочу еще раз сказать, что уже месяц эта фигня происходит, а когда позвонил - так девчонка ответила. Я спросил когда деньги на карту можно вывести, так она говорит: "Когда выведутся, тогда и выведутся"!!? Это нормально? Это что за ответ профи компании? Или они цеплят бройлеров там выводят нашими деньгами?
GROM89
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.