Баннер МОФТ

Разочарование

Обсуждаем, какой дилинговый центр лучше подойдет для доверительного управления, плюсы и минусы различных систем для организации ДУ.

Модератор: trader-master

Re: Разочарование


Сообщение Мурашка » 31 авг 2014, 16:46

все привет! расскажу свой опыт, точнее горький , во первых не смог зарегистрироватся на сайте, требует паспортные данные, спрашивается зачем? потом вечные перебои со сайтом, потом решил попробовать с маленькой суммы, но мои трейдеры молодцы отбили приличную сумму, думаю, ваууу, все круто, надо б но вывести хоть чуток, и тут понеслась, ошибки на ошибках на сайте, нет такого пользователя, и еще всякую хрень выдавало, думаю, а позвоню я ка в сп, зашел на сайте, ввожу номер ,а тут оп, нее доступен, набираю на гарячую линию там тишина....вот такая то хрень....
Мурашка
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Lolalola » 31 авг 2014, 17:08

Всем привет,у меня шок,сижу на многих форумах где пишут мало хорошего,а точнее много плохого о ФТ, но так и не могу понять хоть кто то что то сделал для того что б вернуть свои деньги, а не просто ноют в интернете,если бы я все таки успела вложиться в этот злощасный Форекс тренд то все их офисы были бы уже давно в шоке от моих частых посещений,расскажите свой опыт кто как бореться за возврат своих средств?
Lolalola
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Lolalola » 31 авг 2014, 17:10

Phillip_Lu писал(а):
siusia писал(а):
Elena_Petrova писал(а):Разочарование нереальное.... и очень много так же злости на Форекс Тренд. их менеджеры тупо смеються в трубку а потом бросают. а потом вообще отключают телефоны. как так вообще можно со своими клиентами.

у меня похожая ситуация была, а еще могут от фанаря начать рассказывать какую-то свою липовою инфу!

Да, сейчас уже по Украине служба поддержки Форекс тренд вообще вроде бы и не работает. Мороз и солнце. Автоответчики. Когда раз четвертый звонили ругаться об отклоненных заявках на вывод, то парень с пеной у рта пригрозил физическими увечьями таким клиентам как мы. Менты уже плачут и скучают по Форекс Тренду.




Ну Вы написали заявление или нет?
Lolalola
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение KristinaKamilova » 31 авг 2014, 17:20

Ну Вы написали заявление или нет?[/quote]
Какое заявление? Вы думаете это поможет МММовцам не помогло... Нужно было лучше думать, я первую заявку на вывод ждала очень долго еще в 2013! мне уже тогда хамили и морочили говлову!
KristinaKamilova
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Lolalola » 31 авг 2014, 17:25

KristinaKamilova писал(а):Ну Вы написали заявление или нет?

Какое заявление? Вы думаете это поможет МММовцам не помогло... Нужно было лучше думать, я первую заявку на вывод ждала очень долго еще в 2013! мне уже тогда хамили и морочили говлову![/quote]

Вы что издеваетесь? тогда другое время было и с такими массовыми кидаловами никто не знал просто как бороться...Вы хоть что то сделали кроме того как сидеть и скулить..попробовали с органами пообщаться?мне кажеться что таких как ФТ наказать можно!
Lolalola
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение anastasya » 31 авг 2014, 17:27

Lolalola писал(а):Всем привет,у меня шок,сижу на многих форумах где пишут мало хорошего,а точнее много плохого о ФТ, но так и не могу понять хоть кто то что то сделал для того что б вернуть свои деньги, а не просто ноют в интернете,если бы я все таки успела вложиться в этот злощасный Форекс тренд то все их офисы были бы уже давно в шоке от моих частых посещений,расскажите свой опыт кто как бореться за возврат своих средств?

Например я пишу заявления, ссылку с формой кинули в форуме хорошие спецыалисты по юр. вопросам. Будем надеятся, что милицыя не проплачена, и смогут хотя бы их хорошо наказать за такой лохотрон. Поехать в Киев, например неделю вообще не имею возможности, но думаю, если кто-то еще поедет с моего региана, обязательно найду няню для ребенка. А так еще что делать? ПРосто кричать, чтобы другие услышали и не пошли да и не поверили этим мошенникам.
anastasya
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Hoday » 31 авг 2014, 17:32

Кристина писал(а):
Lyudmila писал(а):Форекс- тренд обманывает своих вкладчиков. Деньги не выводят. На телефонные звонки не отвечают.


Эх, Людмитла, как жаль, но это правда. Сама это испытала на себе. Сочувствую вам, мы теперь с вами друзья по несчастью.


Надо уже создавать под нас целый форум "Общество разочарованных в ФТ"
Hoday
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение KristinaKamilova » 31 авг 2014, 17:33

Lolalola писал(а):
KristinaKamilova писал(а):Ну Вы написали заявление или нет?

Какое заявление? Вы думаете это поможет МММовцам не помогло... Нужно было лучше думать, я первую заявку на вывод ждала очень долго еще в 2013! мне уже тогда хамили и морочили говлову!


Вы что издеваетесь? тогда другое время было и с такими массовыми кидаловами никто не знал просто как бороться...Вы хоть что то сделали кроме того как сидеть и скулить..попробовали с органами пообщаться?мне кажеться что таких как ФТ наказать можно![/quote]
Причем тут другое время? Дело совсем не в этом а втом что люди и сейчас не замечают подвоха в этой компании! И от оддного заявления толку не будет! Нужно собираться и обьединять все жалобы. Что бы был виден масштаб.
KristinaKamilova
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Lolalola » 31 авг 2014, 17:38

Я не пойму я что на другом языке пишу? конечно речь о коллеутивной жалобе!!!я конечно понимаю что мозг кипит у Вас денег лишились но рассуждайте трезво и хладнокровно и все будут наказаны!даже если деньги вернуть не удасться!
Lolalola
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разочарование


Сообщение Arsen » 31 авг 2014, 17:44

Lolalola писал(а):Я не пойму я что на другом языке пишу? конечно речь о коллеутивной жалобе!!!я конечно понимаю что мозг кипит у Вас денег лишились но рассуждайте трезво и хладнокровно и все будут наказаны!даже если деньги вернуть не удасться!

Да, сейчас мозг закипает. Уже те деньги уже не так важны, на месть... и наказание - это в первую очередь. Ведь сколько нервов пришлось потрепать из-за них!
Arsen
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать ДЦ для ДУ.