Баннер МОФТ

ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение margoshechka » 31 авг 2014, 12:09

Карина7989 писал(а):Сразу вспомнила МММ, перед закрытием они точно так...сначало отморозились, а потом вообще закрылись(((обидно за деньги.......урооодыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я мысль об МММ стараюсь откидывать далеко-далеко. Но все таки надо посмотреть правде в глаза. Нас реально кинули, и ничего мы уже не вернем.
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение YourTrader » 31 авг 2014, 12:20

anastasya писал(а):
svetok писал(а):Мне не отдают деньги уже 3 недели, Служба поддержки грубиянит, толком ничего объяснить не могут. Слышала что это очередная пирамида и она начала разваливаться!!!!Что делать?Как вернуть деньги???

Мне тоже с конца июля не отдаю и грубиянят, кидают трубку и т. д.... Надо писать заявление и жаловатся на них, а еще кричать, чтобы другие не попали в тонущий корабль!

Очень жаль что так много людей оказались в такой плачевной ситуации :(
Я как самостоятельный трейдер, сотрудничают с одним из ДЦ, и со стороны наблюдал за Форекс Тренд, но их проблемы начались с 2013 года, когда были нюансы по поводу верности данных указаных на их сайте: контакты, управляющая верхушка, достоверность их трейдеров.Так что это всё вопрос времени. У знакомого деньги висят ещё с начала августа в заявках. Будем ждать..может разродятся.
Напишите, может кому то получилось вывести вообще?
YourTrader
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Katrin45 » 31 авг 2014, 12:32

irin писал(а):
siusia писал(а):да там все они какие-то больно прибыльные, не только Denoy:552012 ! такого не бывает! развести хотяяяяяят!!!!


Они уже это сделали!! С каждим днем ве больше и больше пдтверждений!!


Более того - реальные факты, я и мой сестра не можем вывести средства . Хочу спросить - что нам делать? Куда бежать?
Katrin45
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение любонька3456 » 31 авг 2014, 12:33

margoshechka писал(а):
Карина7989 писал(а):Сразу вспомнила МММ, перед закрытием они точно так...сначало отморозились, а потом вообще закрылись(((обидно за деньги.......урооодыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я мысль об МММ стараюсь откидывать далеко-далеко. Но все таки надо посмотреть правде в глаза. Нас реально кинули, и ничего мы уже не вернем.


Соглашусь с Вами, все факты лишь говорят о плохом финале. Сейчас в интеренете все больше информации о завершении работы ФТ, о поддельных инвесторах...о связи финансовой пирамиды Vladimir FX с ФТ...Как говорится: "Все тайное всегда становится явным".

Не дает лишь покое понимание того, что деньги свои я уже не верну. От безвыходности просиживаю дни и ночи, мониторю информацию, держусь за последнюю надежду(
любонька3456
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Katrin45 » 31 авг 2014, 12:35

anastasya писал(а):
jonny777 писал(а):Вот и я работал по памм счетам, итог- 3000 баксов - зависли! ТРЕНД- возьмитесь за голову и отдайте людям деньги!!!!!!!!!!!!!!

У них уже последние потуги. Они мыльный пузырек, который уже вот-вот и лопнет, с ними МОФТ не работает, а это означает, что капец!


я хочу Вас поддержать и сказать, что первый этап уже наступил. Компания с каждым днём набирает большого негатива от клиентов, плохих отзывов. Я думаю одна неделя - вторая и компания рухнет.
Katrin45
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение тошин » 31 авг 2014, 12:36

anastasya писал(а):
jonny777 писал(а):Вот и я работал по памм счетам, итог- 3000 баксов - зависли! ТРЕНД- возьмитесь за голову и отдайте людям деньги!!!!!!!!!!!!!!

У них уже последние потуги. Они мыльный пузырек, который уже вот-вот и лопнет, с ними МОФТ не работает, а это означает, что капец!


Аналогично. Вложил в 2 самых консервативных индекса, прибыль появилась через 2 недели. Сделал пробный вывод - и тут настал пи...пец. На карту не пришли и назад не вернулись. На форуме молчат, на письма не отвечают.
тошин
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение 2stakana » 31 авг 2014, 13:57

fill писал(а):Хочу поделиться с вами горьким опытом с ФОРЕКС ТРЕНД- когда дело дойдет до вывода средств, то вы поймете что это вообще не реально, вывести сможете только "копеки". Делайте выводы о том, что не стоит связываться с этой конторой!

О том, что с компанией Форекс Тренд нельзя связіваться, єто я уже понял наверняка. Деньги не віплачивают не только вам( Я также повелся на єтот лохотрон,и теперь очень сожалею. Что деньги не вернуть, так пусть хотя бы люди не делали таких ошибок. Никогда не инвестируйте в єту компанию...Проверено на горьком опыте.
2stakana
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение simpson » 31 авг 2014, 14:21

Заманили хорошей прибыльностью, а вообще ее кто-то увидел?, кроме подставних. Лично у меня таких знакомых нет.
simpson
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Zorina_007 » 31 авг 2014, 14:28

simpson писал(а):Заманили хорошей прибыльностью, а вообще ее кто-то увидел?, кроме подставних. Лично у меня таких знакомых нет.


Я ее увидела, но вывести не могу, не ее не свои деньги - самое из главных факторов. Т.К МОФТ принял решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией traders-union.ru/news/moft/view/595/ вернуть деньги будет сложно.
Zorina_007
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение ViktoriaKR » 31 авг 2014, 14:29

margoshechka писал(а):Этот памм счет просто разводняк... как и сама компания.. там не проценты, а кошачьи слезы... и как мне теперь деньги вернуть... уже 2 недели жду((




margoshechka, если бы кошачьи слезы платили и не обмнаивали. Лично я и несколько моих друзей воспользовались услугой ПАММ счетов. Мало того, мы получали намного меньше, чем нам рассказывали консультанты ФТ , так еще было очень большое несоответсвие в цифрах, которые нам должны были начислить и начисляли на самом деле. Потом мы пробовали испытать систему вывода компании. Это ужас...без проблем вывели только сумму, которая была равна первоначальному депозиту, когда уже начали выводить эти смешные проценты, тогда и начались реальные проблемы. Задержки с выводом - просто ужас! А сейчас так вообще не выводят и молчание с их стороны.
ViktoriaKR
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron