Баннер МОФТ

ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Kenyw » 30 авг 2014, 14:46

Катя Сидорчук писал(а):Та да зараз вони геть підкачали, і комісій скритих куча стало, і вивід коштів неможливо здійснити, короч щось вони геть загинаються

vk.com/ftrend_thief
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение vaasa.petrov » 30 авг 2014, 17:28

О па-па, а гроші!!!!!гроші!!!!!!!!!як вернуть????я читав про те що в компанії фінансові проблеми, але ж щоб так....а клієнти...що ж нам робити????от тобі й ОООО ММММ, знов надурили людей, як в страрі добрі часи. а головне, що як велись ми на халявву, так і ведемся. Нічого нас життя не вчить
vaasa.petrov
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение 2stakana » 30 авг 2014, 18:51

Уже точно больше не поверю в этот лохотрон( Уже хватит на инвестировался. Не ВЕДИТЕСЬ(((((ЭТО ПРОСТО КИДАЛОВО И РАЗВОД
2stakana
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение TraderSasha » 30 авг 2014, 21:59

ПАММ-счет это только замануха. Один мой знакомый с работы, уже очень опытный трейдер, еще раньше подозревал что Форекс Тренд рухнет. Поэтому сейчас у него проблем с выводом нет (Месяц назад все вывел со своего счета). Жалею что не послушал его ремендации. Уже поздно теперь!
TraderSasha
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение anastasya » 30 авг 2014, 22:01

jonny777 писал(а):Вот и я работал по памм счетам, итог- 3000 баксов - зависли! ТРЕНД- возьмитесь за голову и отдайте людям деньги!!!!!!!!!!!!!!

У них уже последние потуги. Они мыльный пузырек, который уже вот-вот и лопнет, с ними МОФТ не работает, а это означает, что капец!
anastasya
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение TorGash007 » 31 авг 2014, 00:02

TraderSasha писал(а):ПАММ-счет это только замануха. Один мой знакомый с работы, уже очень опытный трейдер, еще раньше подозревал что Форекс Тренд рухнет. Поэтому сейчас у него проблем с выводом нет (Месяц назад все вывел со своего счета). Жалею что не послушал его ремендации. Уже поздно теперь!

у меня тоже знакомый вывел несколько месяцев назад - как ж***ой чувствовал!!!
TorGash007
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Lara » 31 авг 2014, 10:13

Но ПАММы то у форекс тренда действительно прибильные были, такая результативность. Чёрт, обидно, что скаманулся дц. У меня реально планы были на него. Теперь, как лох последний с этим зависщим баблом и дома скандалы, в которых я "дура, повелась" [bx.gif]
Последний раз редактировалось Lara 31 авг 2014, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Elena_zaika » 31 авг 2014, 11:34

Потеряла свои деньги. От службы поддержки не могу добиться никакого ответа! Сервис отвратительный. Как названивать мне через день и просить чтобы я начала с ними сотрудничать, так все сразу, а как вернуть обратно, так мороз. В интернете полно о них информации негативной, что они закрылись. Дыма без огня не бывает! Что делать?
Elena_zaika
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение avatar22 » 31 авг 2014, 11:54

anastasya писал(а):за последних 2 недели связывалась каждый день с СП, и в этот период пообщалась 2 раза... ИТО с очень стремными консультантами, которые меня обвинают в некомпетентности!!! Что же это такое???


такая же ситуация только уже три недели ни слуха ни духа, что делать не знаю.
СП воще не бурут трубку на почту не отвечают.
Жена панику навела где деньги скандал в семья друзья тоже на нервах ходет.
еще вот статью нашел :
​29 августа 2014 года Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) разорвало партнерский договор с компанией Форекс Тренд и Пантеон Финанс из-за массовых жалоб клиентов компаний об отказе компаний Форекс Тренд и Пантеон Финанс выплачивать клиентам их средства и выполнять свои обязательства.

Согласно новости, опубликованной на официальном сайте Объединения, в адрес МОФТ на компанию Форекс Тренд поступило рекордное количество претензий о том, что она не выплачивает средства своим клиентам.

В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.

Следом за новостью о расторжении договора с компанией Форекс Тренд, появилась новость и о расторжении договора с компанией Пантеон Финанс.

Все клиенты Объединения, которые работали с компаниями Форекс Тренд и Пантеон Финанс и пострадали от действий этих компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.

Что делать сам не знаю(((
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Ivanchik » 31 авг 2014, 11:59

svetok писал(а):Мне не отдают деньги уже 3 недели, Служба поддержки грубиянит, толком ничего объяснить не могут. Слышала что это очередная пирамида и она начала разваливаться!!!!Что делать?Как вернуть деньги???


Абсолютно согласен с Вами. А достучатся до высшего руководства компании не реально. Причем делается это под любыми предлогами. Тут да, они свою работу добре знают. Слуги охраняют покой своих властелинов. Т.е. просто пожаловаться на сотрудников компании некому. Жаль. А ведь даже в любом захудалом магазинчике есть книга отзывов и предложений.
Ivanchik
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.