Баннер МОФТ

ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение kari777 » 15 сен 2014, 15:17

Макс45 писал(а):
Семен писал(а):Все настолько печально... ситуация неясная, клиентов бросили на произвол судьбы. Денег нет...нервов не хватает с ними бороться


Бороться нужно!!Сдаваться нельзя! Видел вчера в ютубе ролик https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E девченка молодец.Вот это пример для подражания!!

Я тоже видела , да , нужно чтобы каждый сделал такое видео !!!!!
kari777
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 17:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Семен » 16 сен 2014, 15:10

Форекс Тренд вообще в последнее время страх потерял, и уважение к клиентам и и ее служба поддержки красиво могут отморозится при заданном вопросе и сразу бросают трубку
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение GOREZ » 16 сен 2014, 16:50

Так уже придумывают, правда чуть ли не каждую неделю новая отмазка....вначале это была платежка, ну думала ладно подожду, потом вообще игнорить начали, а сейчас мало того что игнорят, так еще и пускают слухи о том что это все конкуренты....Но мне как то их отмазки пока никак не помогли вернуть бабушкины сбережения.Интересно не придумают ли они завтра что это мы им должны еще за то что они не выводят деньги)))
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение GOREZ » 17 сен 2014, 15:48

По моему вход в личный кабинет был закрыт еще в начале недели! Похоже, что плакали наши деньги. Средства не выводят еще с начала августа, а теперь и доступы все заблокировали( Очень жаль, что среди огромного количества брокеров попали на нечестных людей.
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение shocked » 18 сен 2014, 08:50

GOREZ писал(а):По моему вход в личный кабинет был закрыт еще в начале недели! Похоже, что плакали наши деньги. Средства не выводят еще с начала августа, а теперь и доступы все заблокировали( Очень жаль, что среди огромного количества брокеров попали на нечестных людей.


А у моего друга изначально кнопка подтверждения заявки на вывод средств перестала работать. Сперва он думал, что дело в тех.неполадках, а потом попросил меня проверить. У меня кнопка, конечно, сработала, но деньги так и не вывели - с 4 августа. Моему другу тоже не вывели. А в этот понедельник - 15 сентября - и у меня, и у друга просто заблокировался личный кабинет. Такие пироги, без комментариев, как говорится.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Макс45 » 18 сен 2014, 12:16

Семен писал(а):Форекс Тренд вообще в последнее время страх потерял, и уважение к клиентам и и ее служба поддержки красиво могут отморозится при заданном вопросе и сразу бросают трубку

Та же ситуация, не хотят меня слушать и реагировать на мои просьбы. Давать хоть какие то ответы .Просто беспредел!!
Макс45
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 09:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение natasha » 18 сен 2014, 12:32

shocked писал(а):
GOREZ писал(а):По моему вход в личный кабинет был закрыт еще в начале недели! Похоже, что плакали наши деньги. Средства не выводят еще с начала августа, а теперь и доступы все заблокировали( Очень жаль, что среди огромного количества брокеров попали на нечестных людей.


А у моего друга изначально кнопка подтверждения заявки на вывод средств перестала работать. Сперва он думал, что дело в тех.неполадках, а потом попросил меня проверить. У меня кнопка, конечно, сработала, но деньги так и не вывели - с 4 августа. Моему другу тоже не вывели. А в этот понедельник - 15 сентября - и у меня, и у друга просто заблокировался личный кабинет. Такие пироги, без комментариев, как говорится.

надо находить компанию где средства можно выводить в течении полу часа...на данный момент есть такие актуальные предложения....
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение GOREZ » 19 сен 2014, 17:14

ПАММ система ФОРЕКС ТРЕНД- сплошная лажа. Недельные доходности не имеют к реальным никакого отношения. Посмотрите сами любой счет. Например доход за месяц пишут 50%, а по неделям расписывают этот месяц как на пример 11%, 14%, 10%, 15%. Т.е. сумма % доходностей по неделям = доходности за месяц. Но, извините, если вы человек умеющий сложить простые цыфры в математике, то вы сразу заметите лажу, т.к. например в моем примере выше итоговая доходность будет 60% а не 50. Выводы делайте сами. Я уже молчу про нагнанные самой компанией огромные капиталы управляющих, в реальности которые порой в десятки раз ниже. [bl.gif] [bl.gif] [bl.gif] [bl.gif]
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Дионисия » 26 сен 2014, 16:17

GOREZ писал(а):ПАММ система ФОРЕКС ТРЕНД- сплошная лажа. Недельные доходности не имеют к реальным никакого отношения. Посмотрите сами любой счет. Например доход за месяц пишут 50%, а по неделям расписывают этот месяц как на пример 11%, 14%, 10%, 15%. Т.е. сумма % доходностей по неделям = доходности за месяц. Но, извините, если вы человек умеющий сложить простые цыфры в математике, то вы сразу заметите лажу, т.к. например в моем примере выше итоговая доходность будет 60% а не 50. Выводы делайте сами. Я уже молчу про нагнанные самой компанией огромные капиталы управляющих, в реальности которые порой в десятки раз ниже. [bl.gif] [bl.gif] [bl.gif] [bl.gif]


Вы меня конечно же изините, но наводит на сомнение тот факт что итоговые доходности сегда табильно высокие, я хоть и не трейдер, но вопрос резонный: почему мы все не миллионеры, и если ты такой талантливый зачем тебе работать с нами, чайниками?
Дионисия
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 15:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение shocked » 30 сен 2014, 14:11

natasha писал(а):
shocked писал(а):
GOREZ писал(а):По моему вход в личный кабинет был закрыт еще в начале недели! Похоже, что плакали наши деньги. Средства не выводят еще с начала августа, а теперь и доступы все заблокировали( Очень жаль, что среди огромного количества брокеров попали на нечестных людей.


А у моего друга изначально кнопка подтверждения заявки на вывод средств перестала работать. Сперва он думал, что дело в тех.неполадках, а потом попросил меня проверить. У меня кнопка, конечно, сработала, но деньги так и не вывели - с 4 августа. Моему другу тоже не вывели. А в этот понедельник - 15 сентября - и у меня, и у друга просто заблокировался личный кабинет. Такие пироги, без комментариев, как говорится.

надо находить компанию где средства можно выводить в течении полу часа...на данный момент есть такие актуальные предложения....


Знал бы, где упадешь - соломки бы подстелил как говорится [grief] предложенеий на рынке много только вот как понять что это хороший брокер а не пирамида как форекс тренд
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron