Баннер МОФТ

ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Валентин Петрович » 11 сен 2014, 17:23

Ruslan_Savchenko писал(а):
Ринат56 писал(а):Вложил в ПАММ счета свои заработанные деньги. проработали они там 6 мес . Но вот решили снять часть денег и поехать в путешествие, и уже внесли аванс за путевку, но так она и прогорела. Форекс Тренд не вывела деньги даже за три недели! Что я только не делал! Хочу судиться с ними...может здесь найду тоже таких обиженных вкладчиков

Нас очень много, но вот сомнения терзают что будет возможность вернуть деньги, я уже потерял все надежды, потому как достучаться к ним невозможно, такое чувство что их тут давно уже нет, и что они уже далеко с нашими деньгами....Конечно нужно цеплятся за любую зацепку, но поможет ли это.....


Вы видели какие просадки в ПАММ счетах за последний месяц? Я просто не знаю, что будет с моим депозитом. Нужно кричать об этой конторе на каждом шаге, чтобы показали по ТВ всю правду об этой богодельне! Может хоть так вернем часть денег.
Валентин Петрович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Валентин Петрович » 11 сен 2014, 17:26

Ruslan_Savchenko писал(а):
Семен писал(а):Все настолько печально... ситуация неясная, клиентов бросили на произвол судьбы. Денег нет...нервов не хватает с ними бороться

Нужно обьединять все свои усилия для того чтоб не поодиночку бороться с этими мошенниками, а всем вместе. Так я думаю будет на много эффективнее. Деньги то мы врятли вернем, но хоть наказать жуликов попытаемся....Один в поле не воин, нужно брать толпой, чтоб это не замяли они как это обычно происходило до этого...[/quote
Я сам с Тернополя, звонил сегодня им услышал только молчание... Дркгие города вообще не отвечают! Деньги мы должны вернуть любыми способами! Лучше всего обратиться за помощью к юристам и показать всей стране, что это за компания...
Валентин Петрович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Макс45 » 13 сен 2014, 11:13

Семен писал(а):Все настолько печально... ситуация неясная, клиентов бросили на произвол судьбы. Денег нет...нервов не хватает с ними бороться


Бороться нужно!!Сдаваться нельзя! Видел вчера в ютубе ролик https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E девченка молодец.Вот это пример для подражания!!
Макс45
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 09:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Ruslan_Savchenko » 13 сен 2014, 12:36

Валентин Петрович писал(а):
Ruslan_Savchenko писал(а):
Ринат56 писал(а):Вложил в ПАММ счета свои заработанные деньги. проработали они там 6 мес . Но вот решили снять часть денег и поехать в путешествие, и уже внесли аванс за путевку, но так она и прогорела. Форекс Тренд не вывела деньги даже за три недели! Что я только не делал! Хочу судиться с ними...может здесь найду тоже таких обиженных вкладчиков

Нас очень много, но вот сомнения терзают что будет возможность вернуть деньги, я уже потерял все надежды, потому как достучаться к ним невозможно, такое чувство что их тут давно уже нет, и что они уже далеко с нашими деньгами....Конечно нужно цеплятся за любую зацепку, но поможет ли это.....


Вы видели какие просадки в ПАММ счетах за последний месяц? Я просто не знаю, что будет с моим депозитом. Нужно кричать об этой конторе на каждом шаге, чтобы показали по ТВ всю правду об этой богодельне! Может хоть так вернем часть денег.

Сейчас я вообще ничему не верю что косается компании...У них нет ничего справедливого и нет ничего честного....Они только рисуют все чтоб отобрать последние сбережения пользователей!!!
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Вероничка клубничка » 14 сен 2014, 15:05

Вся эта показуха с ПАММ счетом, расчет на лохов. Тут и школьнику понятно, что это просто реклама. Мол посмотрите как просто получать деньги без труда и выгодно как. Прибыль все выше и выше. А в итоге полный ноль, прибыль то растет а как забрать?
Вероничка клубничка
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Doktor_Zorg » 14 сен 2014, 16:18

Вероничка клубничка писал(а):Вся эта показуха с ПАММ счетом, расчет на лохов. Тут и школьнику понятно, что это просто реклама. Мол посмотрите как просто получать деньги без труда и выгодно как. Прибыль все выше и выше. А в итоге полный ноль, прибыль то растет а как забрать?


А никак не забрать. Выплаты пока никто не получал. Пусть покажут скрины выплат, тогда надежда и проснется
Doktor_Zorg
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Valechka » 14 сен 2014, 17:24

Doktor_Zorg писал(а):
Вероничка клубничка писал(а):Вся эта показуха с ПАММ счетом, расчет на лохов. Тут и школьнику понятно, что это просто реклама. Мол посмотрите как просто получать деньги без труда и выгодно как. Прибыль все выше и выше. А в итоге полный ноль, прибыль то растет а как забрать?


А никак не забрать. Выплаты пока никто не получал. Пусть покажут скрины выплат, тогда надежда и проснется

А я видела скрины выплат, только там даты были подмазаны
Valechka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение shocked » 14 сен 2014, 18:28

Макс45 писал(а):
Семен писал(а):Все настолько печально... ситуация неясная, клиентов бросили на произвол судьбы. Денег нет...нервов не хватает с ними бороться


Бороться нужно!!Сдаваться нельзя! Видел вчера в ютубе ролик https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E девченка молодец.Вот это пример для подражания!!


Посмотрел видео - да, действительно, девочка молодец, очень смело. Ну еще бы у нее такая сумма то была вложена! Я со своими 350 долларами весь на нервах, а тут больше двух тысяч... Раз люди уже так открыто говорят об обмане компании, то появляется надежда на то. что дело сдвинется с мертвой точки и буду хоть какие положительные сдвиги. В идеале хотлось бы чтобы нам вернули наши деньги и при этом руководство форекс тренда посадили в тюрьму - туда, где им место быть. Я допускаю, вариант (неохотно. но готов пожертвовать), даже если эти мошенники не вернут деньги, то, может, все равно ответят перед законом за свои дела.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Семен » 15 сен 2014, 15:14

Надо наказывать таких...., чтоб людей не кидали. И хотелось бы очень встретить учредителей этой компании хоть на мин 10..
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Эльдар » 15 сен 2014, 15:16

shocked писал(а):
Макс45 писал(а):
Семен писал(а):Все настолько печально... ситуация неясная, клиентов бросили на произвол судьбы. Денег нет...нервов не хватает с ними бороться


Бороться нужно!!Сдаваться нельзя! Видел вчера в ютубе ролик https://www.youtube.com/watch?v=c2wHyYdqL5E девченка молодец.Вот это пример для подражания!!


Посмотрел видео - да, действительно, девочка молодец, очень смело. Ну еще бы у нее такая сумма то была вложена! Я со своими 350 долларами весь на нервах, а тут больше двух тысяч... Раз люди уже так открыто говорят об обмане компании, то появляется надежда на то. что дело сдвинется с мертвой точки и буду хоть какие положительные сдвиги. В идеале хотлось бы чтобы нам вернули наши деньги и при этом руководство форекс тренда посадили в тюрьму - туда, где им место быть. Я допускаю, вариант (неохотно. но готов пожертвовать), даже если эти мошенники не вернут деньги, то, может, все равно ответят перед законом за свои дела.

Да пофиг, реально пофиг уже на бабки, это дело принципа, эти уроды должы сесть далеко и на долго , так что бы там даже солнце не светио, вот чего добиваюсь лично я. Девчонка с видео Нормально сказала, послужит примером для других, но как бы небыло туго , главное это что бы эти твари получили по заслугам , во главе со своей Вероникой !
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron