Баннер МОФТ

ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение lebedeva308 » 04 сен 2014, 16:48

Видела как такой же график трейдер из Альпари выкладывал , точно такой же ИДЕНТИЧНЫЙ.
о чем тогда можно говорить, понятно что раз стейменты рисованые то и прибыль рисованная и как итог компания тоже нарисованная.
lebedeva308
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Валентин Петрович » 07 сен 2014, 16:19

fill писал(а):Хочу поделиться с вами горьким опытом с ФОРЕКС ТРЕНД- когда дело дойдет до вывода средств, то вы поймете что это вообще не реально, вывести сможете только "копеки". Делайте выводы о том, что не стоит связываться с этой конторой!


Я был бы рад вывести хоть что-то! Я думаю, что нужно было разбить вывод по частям и потихоньку выводить. Отзовитесь, те кто смог вывести деньги в течении прошлой недели!
Валентин Петрович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Ruslan_Savchenko » 09 сен 2014, 16:36

Валентин Петрович писал(а):
fill писал(а):Хочу поделиться с вами горьким опытом с ФОРЕКС ТРЕНД- когда дело дойдет до вывода средств, то вы поймете что это вообще не реально, вывести сможете только "копеки". Делайте выводы о том, что не стоит связываться с этой конторой!


Я был бы рад вывести хоть что-то! Я думаю, что нужно было разбить вывод по частям и потихоньку выводить. Отзовитесь, те кто смог вывести деньги в течении прошлой недели!

Я думаю что вам бы это не помогло. Я вот не могу крупную сумму вывести третью неделю, а много видел что клиенты и по 80-100 баксов не могут вывести....Мне кажется это означает полнейший крах если даже копейки воруют....
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Эльдар » 10 сен 2014, 12:13

lebedeva308 писал(а):Видела как такой же график трейдер из Альпари выкладывал , точно такой же ИДЕНТИЧНЫЙ.
о чем тогда можно говорить, понятно что раз стейменты рисованые то и прибыль рисованная и как итог компания тоже нарисованная.

Я смотрел репортаж их главного трейдера Вироники Тарасовой , было очень интересно наблюдать как она отвечает на вопросы, это можно сравнить с тем как мой сын рассказывает стишки Взгляд в небо заученые фразы...
Мне слабо вериться что она сама лично торговала или умеет это делать на том уровне которым она хвастается.
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Ринат56 » 10 сен 2014, 12:46

Вложил в ПАММ счета свои заработанные деньги. проработали они там 6 мес . Но вот решили снять часть денег и поехать в путешествие, и уже внесли аванс за путевку, но так она и прогорела. Форекс Тренд не вывела деньги даже за три недели! Что я только не делал! Хочу судиться с ними...может здесь найду тоже таких обиженных вкладчиков
Ринат56
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Ruslan_Savchenko » 10 сен 2014, 14:46

Ринат56 писал(а):Вложил в ПАММ счета свои заработанные деньги. проработали они там 6 мес . Но вот решили снять часть денег и поехать в путешествие, и уже внесли аванс за путевку, но так она и прогорела. Форекс Тренд не вывела деньги даже за три недели! Что я только не делал! Хочу судиться с ними...может здесь найду тоже таких обиженных вкладчиков

Нас очень много, но вот сомнения терзают что будет возможность вернуть деньги, я уже потерял все надежды, потому как достучаться к ним невозможно, такое чувство что их тут давно уже нет, и что они уже далеко с нашими деньгами....Конечно нужно цеплятся за любую зацепку, но поможет ли это.....
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение PumpingTrader » 10 сен 2014, 16:36

Итак, начнём. Изучение компании Forex-Trend я начал с изучения отзывов о ней. Практически подавляющее большинство их - около 98% - исключительно положительные. НО! Все положительные отзывы - обобщённые и размазанные, без конкретики - в то время как отрицательные отзывы, коих я нашёл не более трёх десятков - вполне конкретизированы. Это раз. Во вторых: все положительные отзывы написаны ЯКОБЫ от имени инвесторов, инвестирующих в ПАММ Forex-Trend, и сводились только лишь к «компания супер, работаю с ними два года, компания платит, ввод-вывод средств моментальный», и на этом - всё.
При том, что fx-trend.com позиционирует себя прежде всего как форекс-брокер, а не как - инвестиционная компания. Положительных отзывов от реальных практикующих трейдеров я так и не нашёл, что бы досконально и не предвзято оценить торговые условия для работы в этой компании. Зато нашёл не мало отрицательных, и вполне обоснованных и конкретизированных. Всё это напомнило мне ситуацию с кухней-лохотроном MMCIS, которая напокупала себе дешёвых отзывов в интернете, и недорогих пресс-релизов во второсортных интернет-СМИ, и которая практически славится своими НЕВЫНОСИМЫМИ торговыми условиями для трейдеров, невыплатами профита и отменой прибыльных сделок и ордеров с переписыванием торговой истории счёта.
PumpingTrader
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Мери » 11 сен 2014, 11:26

Владислав7 писал(а):
tanyaostr писал(а):Та же история...Поделитесь опытом,может есть какието способы выбить деньги???


думаю, что врятли, но у меня тоже там бабки, может и свершиться чудо.


Думаю что чуда не свершиться, так что можем не надеяться на вывод нашых средств....... Я думаю, что у нас нет шансов доказать что мы воопще чтото туда вкладывали....
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Семен » 11 сен 2014, 14:04

Все настолько печально... ситуация неясная, клиентов бросили на произвол судьбы. Денег нет...нервов не хватает с ними бороться
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Ruslan_Savchenko » 11 сен 2014, 15:04

Семен писал(а):Все настолько печально... ситуация неясная, клиентов бросили на произвол судьбы. Денег нет...нервов не хватает с ними бороться

Нужно обьединять все свои усилия для того чтоб не поодиночку бороться с этими мошенниками, а всем вместе. Так я думаю будет на много эффективнее. Деньги то мы врятли вернем, но хоть наказать жуликов попытаемся....Один в поле не воин, нужно брать толпой, чтоб это не замяли они как это обычно происходило до этого...
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.