Баннер МОФТ

ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Анжелика58 » 31 авг 2014, 22:17

vasil_petruk писал(а):Форекс Тренд денег не отдают!!!!!!!!!!!!!

Абсолютно согласна. Подруга ждет больше месяца, я вот 3 неделю.. СП редко отвечает, а когда отвечает , то помощи не дождешься .
Анжелика58
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Шила » 01 сен 2014, 13:07

svetok писал(а):Мне не отдают деньги уже 3 недели, Служба поддержки грубиянит, толком ничего объяснить не могут. Слышала что это очередная пирамида и она начала разваливаться!!!!Что делать?Как вернуть деньги???


Мой друг также не может вывести средства, уже неделю!!! Мы вчера звонили на все номера указанные на официальном сайте. Они отключены. Дозвонилась только на один номер, ответил парень, что это его личн номер. Я хотела уточнить номер руководства, тк как была уже злая, и он ничего не мог мне ответить, номер руководства не дал, толком ни на что не ответил, поговорили ни о чем, завтра иду к ним в офис. У кого такая же история, присоединятесь!!!!!!
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Натали1 » 01 сен 2014, 14:53

anastasya писал(а):за последних 2 недели связывалась каждый день с СП, и в этот период пообщалась 2 раза... ИТО с очень стремными консультантами, которые меня обвинают в некомпетентности!!! Что же это такое???

Обвиняют в некомпетентности потому что не знают, что сказать. Это способ защиты. Я тоже просила у них пообщаться с руководителем, так как такое впечатление, что общалась со школьниками. Задаю вопрос, а они говорят, где вы такое нашли? Даю ссылку на официальный сайт МОФТ и там черным по белому написано, что они закончили сотрудничество с Форекс Тренд, это ведь первый источник. Менеджер ответил: Не может быть? А потом добавил, а может этой организации и вовсе не существует. - Они что шутят, все образованые трейдеры должны знать о крупной международной организации МОФТ - это самое большое трейдерское сообщество,которое насчитывает около 150 000 трейдеров. Смешно как компания реагирует на факты. Вообщем, что связываться с безответственными учреждениями. Все, я закончила сотрудничество с даной организацией. Просто бредово, как на первый взгляд нормальная компания, оказалась таким лохотроном.Как можно вообще верить таким людям, которые не зная как комментировать общедоступные факты, опровергают их без аргументов!Досада, граждане!
Натали1
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Натали1 » 01 сен 2014, 15:00

fill писал(а):Хочу поделиться с вами горьким опытом с ФОРЕКС ТРЕНД- когда дело дойдет до вывода средств, то вы поймете что это вообще не реально, вывести сможете только "копеки". Делайте выводы о том, что не стоит связываться с этой конторой!

Мне тоже не выплатили, и я увидев Ваш форум решил зарегится. Что посоветуете? Вы или кто-либо из присутствующих обращался к юристам. Советовались со знакомыми, которые тоже попали в эту западню? Может кто-то что-то придумал, как деньги отсудить или отобрать у этих мошенников? Не молчите, подскажите что-то конструктивное, пожалуйста, очень надо!
Натали1
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение IvanWeredov » 01 сен 2014, 16:11

Натали1 писал(а):
fill писал(а):Хочу поделиться с вами горьким опытом с ФОРЕКС ТРЕНД- когда дело дойдет до вывода средств, то вы поймете что это вообще не реально, вывести сможете только "копеки". Делайте выводы о том, что не стоит связываться с этой конторой!

Мне тоже не выплатили, и я увидев Ваш форум решил зарегится. Что посоветуете? Вы или кто-либо из присутствующих обращался к юристам. Советовались со знакомыми, которые тоже попали в эту западню? Может кто-то что-то придумал, как деньги отсудить или отобрать у этих мошенников? Не молчите, подскажите что-то конструктивное, пожалуйста, очень надо!


Компания сегодня обманывает людей, у меня не просто слова, а ужасный опыт, который сподвиг мою семью на нервные срывы. сумма 1 тыс долларов для нас велика, тем более, что это не лишним деньги были. Заходя в личный кабинет, у меня блокируется мой аккаунт, то есть деньги на счету есть, но я их не вижу, хотел вам сбросить картину , которая высвечивается - что-то не получается . я искренне думал , что эта компания надежна, а сейчас просто в неведении , что моей семье делать дальше.
Последний раз редактировалось IvanWeredov 01 сен 2014, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
IvanWeredov
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение KirilAneev » 01 сен 2014, 16:47

Я работал с этим ДЦ. Помучился. Столкнулся с таким вот обманом. Котировки от реального режима 30 пунктов. Разница цена уцрс одинаковые уних минус 1.9 вместо 0.00. Писал админам, звонил в Москву некакой реакции. Такое впечатление, что клиенты для них пустой звук. Очень неприятное впечатлдение от Форекс Тренда -не советую связываться.
Последний раз редактировалось KirilAneev 01 сен 2014, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
KirilAneev
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Натали1 » 01 сен 2014, 17:35

alexcmf писал(а):Столько критики появилось на этого Форекстренда... Похоже собрались закрыть конторку с деньгами.

Не то слово, крупные мировые организации начали отказывать в сотрудничестве с Форекс Тренд, один из таких примеров - МОФТ!
Натали1
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Ruslan_Savchenko » 03 сен 2014, 09:42

Bob909 писал(а):Нельзя так поступать с людьми! Это безчеловечно, кто вложил не много, что пережить можно, а тот кто последнее вложил, что им делать?

Что делать если я вложил все сбережения бабушки? Как мне ей все сейчас обьяснить? Я если честно себе это очень трудно представляю.......Боюсь это может ее просто подкосить....а им на это наплевать просто....
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Эльдар » 03 сен 2014, 16:19

График , без подтвержедия , просто картинка я таких 100 штук нарисую, то что сейчас денег я не вижу и не могу их вывести доказывает тот факт что все это ложь , и вероятнее всего эти их "трейдеры" никогда и не торговали а робочее время придумывали какой график им нарисовать.
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Ruslan_Savchenko » 04 сен 2014, 11:38

Эльдар писал(а):График , без подтвержедия , просто картинка я таких 100 штук нарисую, то что сейчас денег я не вижу и не могу их вывести доказывает тот факт что все это ложь , и вероятнее всего эти их "трейдеры" никогда и не торговали а робочее время придумывали какой график им нарисовать.

То что их работа нечиста я уже сужу только по тому что месяц не могу вывести деньги. Если есть регламент вывода, но он не должен длятся месяцами(а скорее всего уже вечно). Невывод средств это уже основной аргумент почему их можно считать мошенниками.... Я блин повелся на рекламу, теперь незнаю как и быть кудуа стучаться чтоб помогли вернуть деньги.
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.