Баннер МОФТ

ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение TorGash007 » 31 авг 2014, 18:21

Владислав7 писал(а):
tanyaostr писал(а):Та же история...Поделитесь опытом,может есть какието способы выбить деньги???


думаю, что врятли, но у меня тоже там бабки, может и свершиться чудо.

я бы тож не против вернуть свои деньги - хоть не так много - но все-таки прожить хватило бы! если кто достучится или найдет способ зацепить - пишите!
TorGash007
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение GOREZ » 31 авг 2014, 19:12

Я дозвонилась в Уфу, там милый парень Андрей, сказал, что они работают в нормальном режиме!!!! Я чёрт его дери уже почти месяц не могу депозит вывести!!! На мои попытки распросить о деньгах, мальчик тупо бросил трубку!!!
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение GROM89 » 31 авг 2014, 19:27

Владислав7 писал(а):
tanyaostr писал(а):Та же история...Поделитесь опытом,может есть какието способы выбить деньги???


думаю, что врятли, но у меня тоже там бабки, может и свершиться чудо.


Бул. Да, что-то за почти год капало, пару раз выводил.. Но, тут, с такой ситуацией в стране хотел пару тысяч вывести и все. мурыжили неделю, потом трубки перестали брать..
GROM89
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение GROM89 » 31 авг 2014, 19:30

GOREZ писал(а):Я дозвонилась в Уфу, там милый парень Андрей, сказал, что они работают в нормальном режиме!!!! Я чёрт его дери уже почти месяц не могу депозит вывести!!! На мои попытки распросить о деньгах, мальчик тупо бросил трубку!!!


А я с Винницы. Звоню-звоню - ни фига. 2 номера не отвечают. Звоню хоть на какой-нибудь, предоставленный на сайте.. тут через минут 20 трубку поднимают. Спрашиваю, что с офисом в Виннице? А мне в ответ: "Не знаю" Как это не знаю??!!! Что за контора стремная, если не знают что у них происходит?
GROM89
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение MaksimF » 31 авг 2014, 19:32

ChayKa писал(а):
Zorina_007 писал(а):
simpson писал(а):Заманили хорошей прибыльностью, а вообще ее кто-то увидел?, кроме подставних. Лично у меня таких знакомых нет.


Я ее увидела, но вывести не могу, не ее не свои деньги - самое из главных факторов. Т.К МОФТ принял решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией traders-union.ru/news/moft/view/595/ вернуть деньги будет сложно.

Не то что сложно, а практически не реально вернуть ХОТЯБЫ свою первоначальную инвестицию, не то что ещё и прибыль за весь период! При этом будем надеяться на суд и какие меры предпримут высокопоставленные органы, потому что такой безпредел не может оставаться безнаказанным!

Я уже и не надеюсь но прибыль....да и не нужна она мне уже.пусть подавятся!!пускай вернут первое вложение!!!!!
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение DashaZ » 31 авг 2014, 19:52

Я уже и не надеюсь но прибыль....да и не нужна она мне уже.пусть подавятся!!пускай вернут первое вложение!!!!![/quote]

Да ничего никто не вернет,походу..в след раз прежде чем довериться какому-то ДЦ буду требовать документы на руки и свидетельства о регистрации, и контракты с печатями, пусть предоставят, а если нет то "всего доброго"
DashaZ
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 19:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Keti » 31 авг 2014, 19:58

anastasya писал(а):
svetok писал(а):Мне не отдают деньги уже 3 недели, Служба поддержки грубиянит, толком ничего объяснить не могут. Слышала что это очередная пирамида и она начала разваливаться!!!!Что делать?Как вернуть деньги???

Мне тоже с конца июля не отдаю и грубиянят, кидают трубку и т. д.... Надо писать заявление и жаловатся на них, а еще кричать, чтобы другие не попали в тонущий корабль!

Раньше они отвечали на звонки. не знаю как грубить. но толком ответа не получала от них не разу, приходилось самой на сайте находить ответы, сервис конечно оставляет желать лучшего. И после очередного раза обращения к ним и когда не получила ответ на свой вопрос решила выводить, а не тут та и было))) вывод жду до сих пор прошло 8 дней, так что судите сами...
Keti
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Bob909 » 31 авг 2014, 20:23

Нельзя так поступать с людьми! Это безчеловечно, кто вложил не много, что пережить можно, а тот кто последнее вложил, что им делать?
Bob909
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение mishal98 » 31 авг 2014, 21:02

Keti писал(а):
anastasya писал(а):
svetok писал(а):Мне не отдают деньги уже 3 недели, Служба поддержки грубиянит, толком ничего объяснить не могут. Слышала что это очередная пирамида и она начала разваливаться!!!!Что делать?Как вернуть деньги???

Мне тоже с конца июля не отдаю и грубиянят, кидают трубку и т. д.... Надо писать заявление и жаловатся на них, а еще кричать, чтобы другие не попали в тонущий корабль!

Раньше они отвечали на звонки. не знаю как грубить. но толком ответа не получала от них не разу, приходилось самой на сайте находить ответы, сервис конечно оставляет желать лучшего. И после очередного раза обращения к ним и когда не получила ответ на свой вопрос решила выводить, а не тут та и было))) вывод жду до сих пор прошло 8 дней, так что судите сами...


То что много тут нас таких - так это ясно. Жулики, верните наше!
mishal98
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Alianna » 31 авг 2014, 21:19

Все стать почитание мной и все форумы которые я видела дают достаточно доказательств про то что компания чересчур заврались. А само главное меня убивает это не компетентность сотрудников которые не могут дать объяснений не на один конкретно поставленный вопрос. После этого я решилась что моему терпению пришел конец. Долго не думая собрав доказательства работы компании я наведаюсь в представительство компании в понедельник со своим адвокатом и если они не решат хотя бы не сколько вопросов подам на них в суд. Извините конечно но что за сервис я как минимум требую уважительного общения со мной как с клиентом. Тем более что мой вклад далеко не 500$ Если компания хочет воевать с клиентами пусть так и будет не стоило опускаться до такого уровня общения с клиентами!!!!!!!!!!!!!
Alianna
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron