Баннер МОФТ

ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение edikone » 31 авг 2014, 14:36

Ребята, все плохо. И чем дальше, тем хуже. Я думаю, денег мы больше не увидим. Давайте будем идти дальше, чем просто форум. На сайте есть адреса их предсавительв. Давайте будем идти напрямую. Если дозвониться не получается, давайте будем в дверь стучаться.
edikone
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение avatar22 » 31 авг 2014, 14:46

svetok писал(а):Мне не отдают деньги уже 3 недели, Служба поддержки грубиянит, толком ничего объяснить не могут. Слышала что это очередная пирамида и она начала разваливаться!!!!Что делать?Как вернуть деньги???

я Уже три недели не могу вывести (( что делать не знаю! :shock:
звонил СП не отвечаю , написал на почту на ФОРКС ТРЕНД ни кто не отвечает (, короче ни слуха ни духа.
Что делать не знаю и куда обращтся тоже. А вот вчера еще нашел статью что они уже не сотрудничаю с МОФТ :shock: это вооще убило!ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!?
если казать кратко то плакали наши деньги ребята! ПЛАКАЛИ! Эх... :cry:
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Виктория Максимовна » 31 авг 2014, 14:51

avatar22 писал(а):
svetok писал(а):Мне не отдают деньги уже 3 недели, Служба поддержки грубиянит, толком ничего объяснить не могут. Слышала что это очередная пирамида и она начала разваливаться!!!!Что делать?Как вернуть деньги???

я Уже три недели не могу вывести (( что делать не знаю! :shock:
звонил СП не отвечаю , написал на почту на ФОРКС ТРЕНД ни кто не отвечает (, короче ни слуха ни духа.
Что делать не знаю и куда обращтся тоже. А вот вчера еще нашел статью что они уже не сотрудничаю с МОФТ :shock: это вооще убило!ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!?
если казать кратко то плакали наши деньги ребята! ПЛАКАЛИ! Эх... :cry:

Я тоже подавала заявку на вывод 3 недели назад и тишина.. На звонки и письма не отвечают.. Нужно всем вместе собратся и забрать свои деньги!(
Виктория Максимовна
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Maxim88 » 31 авг 2014, 14:58

anastasya писал(а):за последних 2 недели связывалась каждый день с СП, и в этот период пообщалась 2 раза... ИТО с очень стремными консультантами, которые меня обвинают в некомпетентности!!! Что же это такое???

На телефоны никто не отвечает. И информацию не опровергает, я вижу что многих уже обманула компания Форекс Тренд! С позиции самостоятельного трейдера, скажу, что эта ситуация началась ещё в 2013 году, когда начали жалобы поступать на их сайт, на недостоверную информацию и на то что их трейдеры липа. И они сразу же нашли лица, которых и нарекли "трейдерами".
Попробуйте выводить более маленькими суммами, но я боюсь это большого результата не даст. У знакомого с начала августа деньги повисли в воздухе.
rkm.kiev.ua/ ekonomika-i-finansy /167268 /
Maxim88
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение sahara » 31 авг 2014, 15:52

simpson писал(а):Заманили хорошей прибыльностью, а вообще ее кто-то увидел?, кроме подставних. Лично у меня таких знакомых нет.



Из множества последних коментариев - прибыль некоторые увидели только виртуально, реально вывести никто не может.
sahara
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Валентин Петрович » 31 авг 2014, 15:56

Хамство не допустимо в серьезной компании!Что же делать клиентам компании? Куда обращаться? И когда же закончатся эти технические трудности в компании? Перечитал сегодня уже в который раз контракт и понял, что в любом случае никто никакой ответственности не несет и гарантий нет!
Валентин Петрович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение 2stakana » 31 авг 2014, 16:03

Катя Сидорчук писал(а):Та да зараз вони геть підкачали, і комісій скритих куча стало, і вивід коштів неможливо здійснити, короч щось вони геть загинаються

Загинаемя и мы вместе с ними, так как деньги свои вернуть не можем( Как бы хотелось, что бы эта компания закрылась побыстрей, что бы другие люди не попались(
2stakana
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение ChayKa » 31 авг 2014, 16:43

Zorina_007 писал(а):
simpson писал(а):Заманили хорошей прибыльностью, а вообще ее кто-то увидел?, кроме подставних. Лично у меня таких знакомых нет.


Я ее увидела, но вывести не могу, не ее не свои деньги - самое из главных факторов. Т.К МОФТ принял решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией traders-union.ru/news/moft/view/595/ вернуть деньги будет сложно.

Не то что сложно, а практически не реально вернуть ХОТЯБЫ свою первоначальную инвестицию, не то что ещё и прибыль за весь период! При этом будем надеяться на суд и какие меры предпримут высокопоставленные органы, потому что такой безпредел не может оставаться безнаказанным!
Последний раз редактировалось ChayKa 31 авг 2014, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
ChayKa
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение anastasya » 31 авг 2014, 17:35

ChayKa писал(а):
Zorina_007 писал(а):
simpson писал(а):Заманили хорошей прибыльностью, а вообще ее кто-то увидел?, кроме подставних. Лично у меня таких знакомых нет.


Я ее увидела, но вывести не могу, не ее не свои деньги - самое из главных факторов. Т.К МОФТ принял решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией traders-union.ru/news/moft/view/595/ вернуть деньги будет сложно.

Не то что сложно, а практически не реально вернуть ХОТЯБЫ свою первоначальную инвестицию, не то что ещё и прибыль за весь период! При этом будем надеяться на суд и какие меры предпримут высокопоставленные органы, потому что такой безпредел не может оставаться безнаказанным!

Смиряюсь по тихоньку с тем, что денег моихнет, но очень надеюсь, что наказаны мудут все, кто задействован в этом лохотроне, и в особенности те, кто будет пользоватся моими деньгами..
anastasya
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ПАММ-счет Denoy:552012 (ForexTrend)


Сообщение Владислав7 » 31 авг 2014, 18:16

tanyaostr писал(а):Та же история...Поделитесь опытом,может есть какието способы выбить деньги???


думаю, что врятли, но у меня тоже там бабки, может и свершиться чудо.
Владислав7
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron