Баннер МОФТ

Трейдеры "Золотой 7"

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Arseniy78 » 08 янв 2014, 14:20

может, об этом уже не раз говорилось и на сайте написано, что можете подать анкету, а там уже комиссия компании будет принимать решение - годитесь в управы или не дотягиваете. короче, попробовать можно каждому, ДЦ такую возможность предоставляет.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Ice » 10 янв 2014, 17:28

Мне кажется, что если хорошо себя показать, то вас обязательно заметят. На форуме одной из известных компаний я читал, что трейдеру компания сама прислала приглашение стать управом, при том что он никаких заявок самостоятельно не подавал. По этому всякое случается, в любом случае шанс есть у каждого.
Ice
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение 16_Days » 15 янв 2014, 17:20

Не знаю..тут мне не верится, что кто-то кому-то приглашения шлет. Это как-то смешно вообще
16_Days
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Dalin » 20 янв 2014, 17:43

Управом стать и не так просто как кажется, там не берут лишь ы кого. Сами понимаете от этого зависит репутация не только программмы доверительного управления но и брокера в целом.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Alexashka » 23 янв 2014, 12:06

Ice писал(а):Мне кажется, что если хорошо себя показать, то вас обязательно заметят. На форуме одной из известных компаний я читал, что трейдеру компания сама прислала приглашение стать управом, при том что он никаких заявок самостоятельно не подавал. По этому всякое случается, в любом случае шанс есть у каждого.


Ну я о таких случаях не слышала, но скорее всего за этим товарищем наблюдали, да и он наверное частенько выкладывал свои результаты в торговле на их форуме ..вот и пригласили,всякое в жизни бывает))
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Ice » 28 янв 2014, 15:49

Эх, как жаль что не заскринил в свое время, сейчас показал бы вам) Но суть не в этом! Главное, что если тейдер себя действительно хорошо проявит, это не останется не замеченным.
Кстати обратил внимание, что в составе семерки произошла замена... Очень интересно будет увидеть первые результаты работы "новичка". Однако, багаж его опыта мне нравится [ad.gif]
Ice
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Valik » 31 янв 2014, 15:06

Ice писал(а):Эх, как жаль что не заскринил в свое время, сейчас показал бы вам) Но суть не в этом! Главное, что если тейдер себя действительно хорошо проявит, это не останется не замеченным.
Кстати обратил внимание, что в составе семерки произошла замена... Очень интересно будет увидеть первые результаты работы "новичка". Однако, багаж его опыта мне нравится [ad.gif]

[ai.gif] А я как то и не улавливаю, чтоб там кто-то менялся. кто новый?
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Arseniy78 » 07 фев 2014, 15:45

Михаил Фёдоров, новый управ. Вместо Игоря Сабадахи с января поставляет сигналы трейдерам Милки. Кстати, хорошо справился, вчера опубликовали доходность, на его счёте 7 с лишним процентов получилось.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение nik.tumen » 12 фев 2014, 17:51

В отличии от всех брокеров, которые инвестиции предоставляют тут хотя бы реальные люди работают. + у них стаж какой работы, и всю эту инфу можно проверить. Поэтому трейдерский состав норм.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Ice » 18 фев 2014, 17:35

Да, Федоров как новичок отлично себя зарекомендовал. Лучше всех себя в этом месяце конечно Поррес проявил, вообще красавчик, был приятно удивлен его результатом!
Ice
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron