Баннер МОФТ

Трейдеры "Золотой 7"

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение nik.tumen » 24 окт 2013, 09:11

casper, у меня есть договор о сотрудничестве с Милл Трейд. Его может получить любой, кто хочет и кому стремно, что это все в интернете оформляется. Пишите в службу поддержки и через время пришлют пакет документов.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Alexashka » 24 окт 2013, 09:58

casper Ваше право сомневаться и не верить, вам этого запретить никто не может. но я бы лучше все выяснила, и сама попробовала , а потом уже так громко кричать о недоверии!
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Ice » 25 окт 2013, 14:58

На форексе нигде нет гарантий. Ни один брокер не может Вам гарантировать доход. По этому все инвестирование построено на вопросе веры. Я сам торгую, инвестиции пока только в мыслях. Но могу сказать, что с высоты своего пусть не большого, но опыта, и взгляда со стороны, есть две категории людей: половина сомневающихся, и половина тех, кто в это время уже зарабатывает.
Ice
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Viktor_K » 28 окт 2013, 10:31

На одной "вере " далеко не уедешь. Не будешь же от фонаря проверять все что понравилось своими деньгами. Так и денег не хватит никогда. А семерке в отличии от многих других подобных компаний известно кто трейдеры и в скандалах не замешана
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Rafael_Kor » 29 окт 2013, 11:06

Ice писал(а):На форексе нигде нет гарантий. Ни один брокер не может Вам гарантировать доход. По этому все инвестирование построено на вопросе веры. Я сам торгую, инвестиции пока только в мыслях. Но могу сказать, что с высоты своего пусть не большого, но опыта, и взгляда со стороны, есть две категории людей: половина сомневающихся, и половина тех, кто в это время уже зарабатывает.

На счет гарантий - это вы правильно заметили. Но не согласен с Вами по поводу веры, потому что основанием для доверия к компании должны быть фактические доказательства. Лично я тщательно изучал договор и документацию компании перед тем, как внести деньги на депозит в мил-нвесте. Зато сейчас особых вопросов не возникает.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Arseniy78 » 30 окт 2013, 17:38

Ну что касается Милки, то здесь результаты с весны сами за себя говорят. Я считаю, это уже может служить определённым стимулом для потенциальных вкладчиков.
Последний раз редактировалось Arseniy78 30 окт 2013, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Dalin » 04 ноя 2013, 17:55

Оч круто сделали что можно узнать про каждого трейдера, что он из себя представляет. А то мало комцу я там бабулесы свыои отдам и что он и с ними удет делать, а так даже в фейс знаешь. Отак увидишь где-то и руку можно пожать за такую работу [ad.gif]
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Arseniy78 » 05 ноя 2013, 16:33

публичность этих лиц конечно внушает определённое доверие к программе и проекту в целом. результаты всегда на высоте. я считаю, что схема относително прозрачная. во всяком случае другие компании и того не предоставляют порой.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение nik.tumen » 06 ноя 2013, 10:46

Это не то что внушает, а отличительная черта от всех других дц. По каждому члену команды "Золотая 7" в интернете полно информации, поэтому в их квалификации можно убедиться.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Valik » 11 ноя 2013, 12:28

согласен. публичность управляющих внушает доверие и к программе и к компании в целом. кстати, инвестировать кому то из них можно или только в саму программу?
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron