Баннер МОФТ

Трейдеры "Золотой 7"

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение nik.tumen » 23 окт 2013, 09:41

Народ! Предлагаю Вам познакомится с трейдерами "Золотой 7". Вот они все собственной персоной. Каждый из них имеет конкретный стаж работы на Форекс и уже успел добиться многого в данной области. Благодаря таким управляющим программа за короткое время стала одной из самых популярных и прибыльных на Форекс. Сведение рисков к мнимому (а я считаю и к 0) достигается за счет диверсификации средств между 7ю трейдерами. Как итог каждый месяц ты получаешь хороший + к своему депозиту. Кто что думает по этому поводу ? Кто уже сотрудничает? Отзовитесь! Работаю по партнерской программе и сам являюсь инвестором"Золотой 7", отвечу на все вопросы!


[ img ]
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Alexashka » 23 окт 2013, 10:14

ООО, смотрела на сайте миллтрейда на них!Потом еще каждого прогуглила, солидные ребята!!!
Я правда в миллинвест вложилась!!но уже созрела еще и на семерку вкину!А почему бы и нет [af.gif]
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Lesha Ivanilov » 23 окт 2013, 11:02

Все правильно. Раз решились - инвестируйте. Ребята не все мне известные конечно, но то что некоторые работали в солидных Дц это факт. Одним словом, опыт работы у них имеется. На их торговые сигналы полагаться смысл есть. Тем более как показывают результаты по Семерке, доходность приличная. Ребята по партнерской программе хотят работать как раз по Золотой 7, у меня пока 4 рефера по Семерке и 1 по Инвесту. Инвест требует значительных вложений, не ве готовы предоставить сразу такую сумму. Вообще поток хороший, очень многие заинтересованы в инвестировании в Семерку.
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Rafael_Kor » 23 окт 2013, 11:58

В плане минимального входа Семерка намного привлекательнее для партнеров. Хотя я например в инвесте уже с полгода и не жалею - доход стабильный, 7% как в аптеке))
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение casper » 23 окт 2013, 14:38

никаких гарантий. ни каких доказательств, что они реально торгуют, что они есть вообще - только отчеты и картинки.
в общем не верю
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Татьяна Афанасьева » 23 окт 2013, 14:58

Добрый день!
Хотелось бы выразить благодарность всем пользователям данного ресурса за оживлённый интерес к нашему дилинговому центру!
Mill Trade действительно предлагает на сегодняшний день выгодные инвестиционные программы, для работы в которых мы привлекли только лучших специалистов, имеющих богатый опыт работы на валютном рынке.

сasper, всё дальнейшее взаимодействие клиента и компании после этапа регистрации полностью регулируется заключаемым Договором. Мы выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами. Также, обратите внимание, что на официальном сайте Mill Trade Вы можете ознакомиться с детальной информацией об управляющих трейдерах, стейтментами счетов, текущим рейтингом, историей доходности. Все данные в открытом доступе.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы касательно работы дилингового центра, то я буду рада на них ответить! Мы всегда открыты к диалогу. Наша компания активно развивается и расширяет перечень своих услуг, обеспечивая при этом качественное обслуживание и надёжные условия работы.
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Денис Маковецкий » 23 окт 2013, 15:04

Приветствую коллег! [ad.gif]
Я тоже в семерку инвестирую, эта схема больше всех привлекла! Кстати регулярно веду общение на форуме компании с одним из трейдеров - мужик умный и толковый, все расскажет и подскажет) Вообще каждый представитель семерки достоен уважухи!
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Valik » 23 окт 2013, 15:05

casper писал(а):никаких гарантий. ни каких доказательств, что они реально торгуют, что они есть вообще - только отчеты и картинки.
в общем не верю

я наоборот расположен к этой компании. о ней отзываются положительно, есть конечно и негативные высказывания, но что только другие ДЦ не сделают, чтобы задавить конкурентов. тем более, что скрины с выплатами и собственный, хоть и небольшой опыт торговли, многое говорит о компании. управы у них тоже не какие-то безликие существа, скрывающиеся за никами, Понизовский например на форуме иногда пишет и отвечает на вопросы. так что ваши обвинения, casper, не совсем обоснованы. имхо.
Последний раз редактировалось Valik 23 окт 2013, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Viktor_K » 23 окт 2013, 15:11

Ты от конкурента видимо пришел. Нет никаких доказательств, что ты трейдер тоже самое, а такое писать нафига? Людей пугать. Или ты хочешь, чтоб тебе дали логин и пароль и ты проверил? Я 3й месяц только инвестор в 7ку. Выводил 1 раз 100$. И деньги пришли
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдеры "Золотой 7"


Сообщение Dalin » 23 окт 2013, 15:18

Для меня доказы того что они торгуют и зарабатывают это тот процент который мне начисляется! Не пойму, какие еще доказательства кому надо...
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron