Баннер МОФТ

САМОЕ ВРЕМЯ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В МОЙ ПАММ-счёт...

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

САМОЕ ВРЕМЯ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В МОЙ ПАММ-счёт...


Сообщение marketstat » 22 фев 2013, 12:21

САМОЕ ВРЕМЯ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В МОЙ ПАММ-счёт...

В течении уже длительного времени ко мне обращаются люди, которые хотели бы подключиться к моему сервису торговых сигналов pfsignal по способу авто-трейдинг, но по тем или иным причинам одни не располагают достаточными ресурсами для подключения или же располагают минимальной (небольшой суммой) или же располагая хорошей суммой хотели бы упростить процедуру подключения до минимума.

Поэтому, мной было принято решение об открытии ПАММ-счёта ссылка удалена модератором, на котором будут транслироваться сигналы по всем системам PF Signal в режиме "Auto-Trading".

Минимальная сумма входа в ПАММ ссылка удалена модераторомустановлена в размере от 30 у.е.
В первые месяцы здесь будет показываться высокая доходность для того чтобы данный ПАММ-счёт поднять в рейтинге, поэтому данное время лучшее время для захода в него пусть даже и по минимуму.

Независимый мониторинг на мой ПАММ-счёт в режиме он-лайн здесь myfxbook.com/members/pfsignal/8008454-10551040mm-1089109511051090-10861090-pfsignalcom/460345

Так же на независимом мониторинге myfxbook мой логин там pfsignal вы сможете просмотреть мониторинг счётов непрерывная торговля по которым ведётся с 2011 года и уже заработано более + 240% (за 15 месяцев).

На ПАММ-счёте действует ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА - если у вас есть сайт, блог или иные возможности (реклама на форумах, соц. сетях, рассылка писем своим друзьям и знакомым), то став нашим агентом, за привлечение инвесторов вы будете получать постоянное вознаграждение в размере 20% от нашей прибыли, привлечённых вами инвесторов.

P.S. вышла недавно статья в известном журнале ссылка удалена модератором о моих проектах (о сервисе PF Signal + анализ моего ПАММ-счёта) страница 83-87.

Если возникли вопросы, пишите на указанные ниже координаты.


С уважением, Михаил.
E-mail: info(собака)pfsignal.com
Skype: pfsignal
ICQ: 642-468-380
Web: pfsignal
marketstat
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 08:12
Баллы репутации: -3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron