Баннер МОФТ

Инвестор ищет Трейдеров

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: Инвестор ищет Трейдеров


Сообщение Salih_Al_Maleh » 25 фев 2013, 04:22

Поторговал по данному объявлению. Примечательно что не заинтересовали ни мой мониторинг, ни стейты за несколько лет. А нужно было лишь открыть демо счет и соответственно оставить свои данные.

Подождем понедельник. Период тестирования закончен и пока ни ответа, ни привета. Это очень похоже на обман, с целью получения данных трейдера.

Пока что никаких инвестиций я не поимел, а поимел звонок менеджера с предложением открыть реал.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет Трейдеров


Сообщение Salih_Al_Maleh » 25 фев 2013, 18:12

Итак, понедельник прошел. Счет мой закрыли еще в пятницу. От "инвестора" ни ответа ни привета. Делаю вывод что это был голимый развод, чтоб пополнить свою базу данных и доставать потом звонками. [ad.gif]

Не ведитесь!

Dukascopy Bank - позор!
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет Трейдеров


Сообщение Черепаха » 25 фев 2013, 22:28

[ad.gif] скоро кто-то объявится с телефонным звонком: "здравствуйте, мы новая компания на рынке форекс не хотите ли открыть у нас счет?".
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет Трейдеров


Сообщение Salih_Al_Maleh » 26 фев 2013, 08:00

Черепаха писал(а):[ad.gif] скоро кто-то объявится с телефонным звонком: "здравствуйте, мы новая компания на рынке форекс не хотите ли открыть у нас счет?".

Да нет! Дукасы и звонят! Вести 2 недели демо счет ради того, чтоб мне теперь по телефону стали названивать. Вот уроды.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет Трейдеров


Сообщение Черепаха » 01 дек 2013, 00:57

Salih_Al_Maleh писал(а):
Черепаха писал(а):[ad.gif] скоро кто-то объявится с телефонным звонком: "здравствуйте, мы новая компания на рынке форекс не хотите ли открыть у нас счет?".

Да нет! Дукасы и звонят! Вести 2 недели демо счет ради того, чтоб мне теперь по телефону стали названивать. Вот уроды.

Недавно зарегистрировалась в зарубежной компании, как достали со звонками, по несколько раз в день. Я думала, что это только наши вызванивают. Там еще более навязчивые. Удивили.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет Трейдеров


Сообщение Ronald » 10 янв 2014, 16:04

И вам из этой зарубежной компании звонили и на красивом русском предлагали услуги свои?
Ну по идее во всех нормальных компаниях есть возможность отказаться от этих назойливых звонков и рассылок по почте!
Последний раз редактировалось Ronald 10 янв 2014, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Ronald
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет Трейдеров


Сообщение Kat » 14 янв 2014, 16:02

Salih_Al_Maleh писал(а):Поторговал по данному объявлению. Примечательно что не заинтересовали ни мой мониторинг, ни стейты за несколько лет. А нужно было лишь открыть демо счет и соответственно оставить свои данные.

Подождем понедельник. Период тестирования закончен и пока ни ответа, ни привета. Это очень похоже на обман, с целью получения данных трейдера.

Пока что никаких инвестиций я не поимел, а поимел звонок менеджера с предложением открыть реал.

хм, новый вид привлечения клиентов?) оригинально конечно. так это частное объявление было?
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет Трейдеров


Сообщение Salih_Al_Maleh » 20 янв 2014, 03:14

Ronald писал(а):И вам из этой зарубежной компании звонили и на красивом русском предлагали услуги свои?
Ну по идее во всех нормальных компаниях есть возможность отказаться от этих назойливых звонков и рассылок по почте!

на чистом русском. видимо есть русский филиал
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет Трейдеров


Сообщение gen22006 » 24 янв 2014, 10:23

сейчас очень многие компании зарегины в оффшорах, считай что все они и зарубежные. а открыть представительство потом это уже не такое сложное дело, главное деньги. так что чему удивляться. за Dukascopy ничего не знаю ни хорошего, ни плохого. но то, что звонят после 2х недель и задалбывают с пополнением...складывается впечатление, что у них и клиентов толком нет, если ты не успел зарегится, а тебе уже звонят.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет Трейдеров


Сообщение niki » 29 янв 2014, 17:20

А вы не додумались для начала навание брокера выведать у них? пробить про них всю информацию, а потом понимать что дальше делать или не вестись на их развод или если это реальная компания нормальная, то они бы там и не отнеслись к вам...
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron