Баннер МОФТ

База трейдеров

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: База трейдеров


Сообщение AleXIr4iK » 20 авг 2013, 10:54

mario писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Это чтобы полностью достали своей рекламой. Лично мне хватает звонком от самих брокеров - пару звонков за 3 месяца. Хватит все мыло заспамили своей рекламой...

а что разве просто так звонят, обычно если счет зарегили в каком нибудь ДЦ тогда обзванивают

Ну именно на телефон мне звонят, где зарегистрирована, раз или два звонили приглашали регистрироваться... А вот мыло спамят очень...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: База трейдеров


Сообщение Ronald » 06 фев 2014, 11:14

mario писал(а):а что разве просто так звонят, обычно если счет зарегили в каком нибудь ДЦ тогда обзванивают


Конечно, значит где то оставил свои контактные данные поэтому и обзванивают...сам не люблю всех этих систематичных атак не знакомых номеров которые предлагают золотые горы!
Ronald
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: База трейдеров


Сообщение Ириша » 11 фев 2014, 17:58

Да ладно вам, у людей работа такая... Если не интересно, можно так и сказать, слезно уговаривать вряд ли будут))
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: База трейдеров


Сообщение Sweta » 17 фев 2014, 16:16

их дело предложить, а ваше - отказаться или намотать на ус.=) с другой стороны, ведь могут действительно что-то интересное предложить, о чём раньше не слышал. сейчас активность определяет львиную долю успеха. рынок полон конкурентов и если просто сидеть иждать своих клиентов, можно так не дождаться)
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: База трейдеров


Сообщение Galushka » 14 мар 2014, 12:05

думаю, что слишком сильная активность может скорее отпугнуть клиента, тем более сейчас когда все такие прохаванные стали и могут сами всю нужную информацию найти без особого труда. но это конечно касается думающих людей, а не тех которые стадом идут в лохотрон)
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: База трейдеров


Сообщение Tima » 28 мар 2014, 15:26

не понял о чем вы? кто кому звонит и куда приглашает? ДЦ собирает трейдеров? или партнеры рефов?
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: База трейдеров


Сообщение Salih_Al_Maleh » 18 май 2014, 22:45

Sweta писал(а):их дело предложить, а ваше - отказаться или намотать на ус.=) с другой стороны, ведь могут действительно что-то интересное предложить, о чём раньше не слышал. сейчас активность определяет львиную долю успеха. рынок полон конкурентов и если просто сидеть иждать своих клиентов, можно так не дождаться)
не могут они предложить ничего интересного. по определению - не могут. как не могут в метро продать ничего хорошего, могут только втюхать дерьмо.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: База трейдеров


Сообщение Yelenka » 27 май 2014, 11:29

Мне никогда не звонили с целью прорекламироваться. Было пару звонков, но они касались рабочих моментов в моем ДЦ. Видимо, мой ДЦ базу данных клиентов бережет.
А вот спам на почту, в соцсетях - это дело привычное. Но я к этому так же привыкла, как и к объявлениям на заборах, уже и внимания не обращаю.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: База трейдеров


Сообщение JEN » 05 июн 2014, 09:32

Ну есть же те, которые названивают без перестану. Я читал где-то, что у Лайта есть такие базы клиентов и они терроризируют звонками, хотя народ у них даже не зарегистрирован.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: База трейдеров


Сообщение Евгений_Лиусенко » 09 июл 2014, 10:15

Мне звонили только из моего ДЦ, чтобы поинтересоваться всем ли я доволен и всё ли меня устраивает.
Из других ДЦ не наяривают, я только в одном зареган. А вообще, если звонят с попыткой переманить в другой ДЦ я бы хорошо подумал стоит ли оно того.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron