Баннер МОФТ

Стабильная система в управлении Вашим капиталом.

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Стабильная система в управлении Вашим капиталом.


Сообщение trend-fx » 03 авг 2012, 18:34

Предлагаю стать одним из инвесторов, по моей торговой стратегии на финансовом рынке.

Несколько слов о себе:
Знание рынка и опыт ведения торгов - 7 лет. 2 года работал управляющим активами частных инвесторов, компаний, в Немецком инвестиционном банке (хедж-фонд) Varengold Wertpapierhandelsbank AG. Там же, входил в команду аналитиков. Знание MQL. Написание советников, скриптов, индикаторов на заказ, строго с Вашим тех.заданием, на MQL 4/5 для торговых терминалов МТ4/5. Защита Вашего алгоритма DLL

Немного о торговой системе:
Мною была разработана стратегия которая показала стабильную работу на волатильных валютных парах, CFD и других инструментах, а так же при изменениях происходящих на финансовом рынке и бирже, на протяжении 2 лет. Позже по данной стратегии был написан алгоритм торгового робота (АТС).
Преимущество моего робота в стабильном взятии профита (закрытие позиций с положительным балансом) на новостях (в прикреплённом вложении, как раз один из таких моментов). То-есть, не только устойчив, но и является весьма прибыльным.

Инвестиционное предложение и условия:
Торговля по трём стратегиям на выбор инвестора:
Агрессивная 50-80% месяц / просадка до 40% от депо.
Умеренная 25-50% месяц / просадка до 25% от депо.
Консервативная 10-25% месяц / просадка до 10% от депо.

Минимальный срок инвестирования: 1 месяц.
Снятие прибыли каждый месяц, или капитализация процентов.
Сумма инвестиций: обговаривается индивидуально.
Распределение прибыли Управляющий/Инвестор 50/50. При значительных суммах, возможен пересмотр соотношения.

Заинтересованные в сотрудничестве, обращайтесь в личку.
Вложения
DetailedStatementz.gif
(6.23 ) Скачиваний: 1973
Последний раз редактировалось trend-fx 19 авг 2012, 09:33, всего редактировалось 2 раз(а).
trend-fx
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:07
Откуда: Kiev
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стабильная система в управлении Вашим капиталом.


Сообщение Lisa » 08 авг 2012, 10:50

Я, конечно, извиняюсь, но зачем Вам инвесторы?
Вы 7 лет на рынке, есть опыт и неужели вы за всё время не наработали себе капитал? Зачем Вам головная боль в виде инвесторских денег?

p.s. вот почему-то не доверяю я всяким роботам, ну это только моё мнение.
Lisa
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:09
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стабильная система в управлении Вашим капиталом.


Сообщение Retroman » 18 авг 2012, 12:43

Я тоже торгую на валютном рынке ФОРЕКС с 2007 года и теперь не привлекаю никаких денег со стороны, торгуя только на свои средства. И это правильно. За все свои действия отвечаю только сам, не оправдаясь ни перед кем, почему я закрыл сделку раньше или не закрыл сделку вовремя, когда была хорошая прибыль. Торгуя по своей системе, пришёл к выводу,что можно при правильном расчёте торговать с прибылью без убытков при малом вложении средств. И никакие заманчивые предложения не принимаю, потому, что прибылью надо делиться ( не менее , чем 50 % прибыли надо отдать ) - нужную сумму способен заработать - не быстро, как с инвестором за месяц или два, а медленно - за 7- 8 месяцев ту же сумму - фактор времени не имеет значения, но зато спокойнее, сохраняя нервную систему в норме, не переживая за торговлю и следя ещё но ночам за ценой, нарушая режим сна.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стабильная система в управлении Вашим капиталом.


Сообщение trend-fx » 19 авг 2012, 09:28

Здравствуйте.

*Я, конечно, извиняюсь, но зачем Вам инвесторы?
Вы 7 лет на рынке, есть опыт и неужели вы за всё время не наработали себе капитал? Зачем Вам головная боль в виде инвесторских денег?

Я не вижу никакой головной боли в привлечении дополнительных средств в торговлю. Лишний процент за управление, не думаю, что кому-то мешал.
Чтоб стабильно и долгосрочно торговать на FOREX-е, при этом не играться, не сливать и доливать (долив депо - это уже не торговля), до наступления margin call, а зарабатывать, то с депо в 100 USD тут нечего делать, это факт.
Даже при сумме 50К (50 000 USD) на данный момент у меня в управлении, при доходности (пожелание инвесторов) 10% месяц. Я имею 2.5К в мес. Распределение Управляющий/Инвестор 50/50. Часть этих средств я реинвестирую, но тем не менее...
Кроме того, Управление капиталом в сотни тысяч, миллионы - это совсем иная психология, философия ведения торгов. За тот период работы управляющим в Varengold Wertpapierhandelsbank AG у меня были суммы в 2КК (2 000 000) USD, 5КК в управлении. Подсчитайте объём по такой сумме.... Даже со 100К лот будет ~20-100 USD. При 20 USD - 1 пп. это ничего, но начиная со стоимости одного пункта в 100 USD уже находишься в боевом состоянии. Так вот, возвращаясь к сути, большие суммы в обороте, мне не дают расслабиться, держат меня в тонусе, если Вам угодно. Кроме того, как упоминал ранее, я не откажусь от лишнего процента за свою работу, тем более это мой единственный источник дохода.

P.S. Зачем инвестиционные компании постоянно привлекают инвесторов!? Достаточно было бы одного со 100КК и можно успокоиться, но продолжают продвигать услугу! Задайтесь, порассуждайте на досуге. Получите ответ на свой вопрос, непосредственно относящийся ко мне.


*Я тоже торгую на валютном рынке ФОРЕКС с 2007 года и теперь не привлекаю никаких денег со стороны, торгуя только на свои средства. И это правильно. За все свои действия отвечаю только сам, не оправдаясь ни перед кем, почему я закрыл сделку раньше или не закрыл сделку вовремя, когда была хорошая прибыль. Торгуя по своей системе, пришёл к выводу,что можно при правильном расчёте торговать с прибылью без убытков при малом вложении средств. И никакие заманчивые предложения не принимаю, потому, что прибылью надо делиться ( не менее , чем 50 % прибыли надо отдать ) - нужную сумму способен заработать - не быстро, как с инвестором за месяц или два, а медленно - за 7- 8 месяцев ту же сумму - фактор времени не имеет значения, но зато спокойнее, сохраняя нервную систему в норме, не переживая за торговлю и следя ещё но ночам за ценой, нарушая режим сна.

Это Ваше право, торговать на свои или привлекать дополнительно денежные средства со стороны.
*И это правильно. Не совсем понятен ход Ваших мыслей в момент написания этих трёх слов. Вы пишите правила?! То что правильно для Вас, может быть неприемлемым (неподходящим) для другого.
Я не перед кем не оправдываюсь, так как до начала управления капиталом инвестора, имеют место быть договорённости, в том числе, когда инвестор не вмешивается в торговые операции. Если инвестора что-то начинает не устраивать, то это обсуждается в отдельном порядке, а не ялозится по сто раз на день.
То что Вам удобнее накапливать капитал в течении полу жизни, опять же, это Ваше право.
Сплю я спокойно, кошмары не мучают, так как не торгую в Азиатские сессии и не оставляю на выходные.

С Уважением
trend-fx
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:07
Откуда: Kiev
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стабильная система в управлении Вашим капиталом.


Сообщение F_manager » 19 авг 2012, 13:16

trend-fx писал(а):Заинтересованные в сотрудничестве, обращайтесь в личку.

Картинка которую вы показали(график стейтмента), извините меня, но она ничего не значит... Если вам не будет трудно сделайте мониторинг вашей торговли на myfxbook с открытой историей сделок и выложите в данной ветке.
Заранее благодарен!
F_manager
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стабильная система в управлении Вашим капиталом.


Сообщение trend-fx » 19 авг 2012, 14:32

F_manager писал(а):
trend-fx писал(а):Заинтересованные в сотрудничестве, обращайтесь в личку.

Картинка которую вы показали(график стейтмента), извините меня, но она ничего не значит... Если вам не будет трудно сделайте мониторинг вашей торговли на myfxbook с открытой историей сделок и выложите в данной ветке.
Заранее благодарен!


Этот счёт (график от которого во вложении) открывался не для того чтоб показать какой я молодец, а с целью проверить алгоритм робота с малым депо, так как АТС не тестируется в тестере, поэтому проверяется на демо или реале.

Если Вы заинтересованы в инвестировании, то я могу отправить Вам непосредственно сам стейт, где Вы сможете увидеть порядок совершения торговых операций, а не хаотичную торговлю.

С Уважением
Последний раз редактировалось trend-fx 19 авг 2012, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
trend-fx
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:07
Откуда: Kiev
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стабильная система в управлении Вашим капиталом.


Сообщение F_manager » 20 авг 2012, 22:49

Уважаемый, не разводите народ демо счетами и прочей ерундой. Стейтмент не является доказательством того что это работали вы, Вам мог дать инвест доступ на счет добрый знакомый, вы зашли на счет сохранили стейтмент и теперь его на форумах пиарите... и инвесторам не понимающим раздаете. Доказательство того что это ваш счет только наличие мониторинга с открытой историей сделок на ваше имя или предоставление инвест доступа на счет. Мне больше добавить нечего.
Также попрошу обратить ваше внимание что не все системы работают на реале аналогично проведенному тестированию на демо, так что прежде чем инвестировать я бы рекомендовал инвесторам хорошенько проанализировать работу.
Успехов.
F_manager
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стабильная система в управлении Вашим капиталом.


Сообщение VVP » 21 авг 2012, 07:10

F_manager, поддерживаю. Толковый пост. Форумы забиты подставами... [ay.gif]
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стабильная система в управлении Вашим капиталом.


Сообщение trend-fx » 23 авг 2012, 14:02

Уважаемые инвесторы, в мою торговую систему по управлению Вашим капиталом, добавлена услуга "страхование депозита" в сумме до 50К (50 000) USD.

То-есть, теперь при управлении Вашим капиталом, я перекрываю 50% просадки своими средствами.

Пример:
Инвестор даёт в управление 10К. Выбор стратегии: Умеренная - прибыль 25-50% месяц / просадка до 25% от депо.
В случае допустимой потери средств оговоренных в рамках, составляющие до 25% от депозита по данной стратегии, я возмещаю 12,5%.

В цифрах:
10 000 - Стартовый депозит.
25% (2 500) - Потеря средств.
12.5% (1 250) - Возмещение средств управляющим в пользу инвестора.

Вывод: Инвестируя средства по стратегии Умеренная, на Ваш капитал ложится риск всего в 12,5% при доходности в 25-50%.

Возврат средст распространяется на все стратегии:
Агрессивная
Умеренная
Консервативная

С Уважением.
Последний раз редактировалось trend-fx 24 авг 2012, 18:23, всего редактировалось 3 раз(а).
trend-fx
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:07
Откуда: Kiev
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стабильная система в управлении Вашим капиталом.


Сообщение trend-fx » 24 авг 2012, 18:18

F_manager писал(а):Также попрошу обратить ваше внимание что не все системы работают на реале аналогично проведенному тестированию на демо, так что прежде чем инвестировать я бы рекомендовал инвесторам хорошенько проанализировать работу.
Успехов.


Спасибо за сообщение.

Я обращаю внимание, а вот Вы видно, увы лишены его.
*так как АТС не тестируется в тестере, поэтому проверяется на демо или реале.
Выделил лично для Вас.
Кроме того, система *на протяжении 2 лет показала стабильную торговлю на реале и не на каком нибудь Pamm-e, мониторинге для показухи, а в торговле на счетах инвест банка.

С Уважением.
trend-fx
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:07
Откуда: Kiev
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron