Баннер МОФТ

Привлекаю инвестиции

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Привлекаю инвестиции


Сообщение димон123 » 03 июл 2012, 19:17

Здравствуйте, я трэйдер с многолетним стажем работы, предлагаю свои услуги:
-Доверительное управление( от 50к)
торговые сигналы: сигналы могут подаваться в любом виде который вам удобен: скайп,icq,смс, тел.звонок. (сигналы идентичны тем, как я торгую в доверительном управлении) + Консультации о движении , перспективах валютных пар, золота, нефти, так же курса рубля в любое время по телефону или в скайпе, так же определение лучшего манименеджмента при торговли с помощью сигналов. Первый месяц сигналы бесплатные, далее стоииость подписки 50 долларов в месяц.
-Обучение: изучается методика торговли по фракталам с помощью объемных баров.Срок обучения 2 месяца.Я даю только вектор, далее трэйдер должен сам практиковаться самостоятельно в течении 1-2 лет,Гарантировать то, что обучаемый будет прибыльно торговать через 2 месяца и более я не стану, люди бывают разные, может кому-то просто не дано.
Программа обучения индивидуальная, обсуждается лично.
Стоимость обучения определяется индивидуально, взависимости от сроков обучения и знаний обучаемого.
димон123
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Привлекаю инвестиции


Сообщение димон123 » 03 июл 2012, 19:25

Skype: fx.fx041, все обсудим при беседе
димон123
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Привлекаю инвестиции


Сообщение димон123 » 04 июл 2012, 18:06

прилагаю стейт своей работы
Вложения
3.rar
(7.59 ) Скачиваний: 184
димон123
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Инвестор + Трейдер.