Баннер МОФТ

Предлагаю услуги по управлению капиталом.

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Предлагаю услуги по управлению капиталом.


Сообщение Мавр7753191 » 02 май 2012, 19:05

Торговля по арбитражной системе, с применением хеджирования.

Чтобы быть эффективным трейдером, важно понимать, как различные пары валют движутся относительно друг друга. Некоторые пары валют движутся в тандеме друг с другом, в то время как другие могут быть полярными противоположностями. Знание корреляций валюты помогает мне торговать в одном направлении с банками, хедж-фондами и инвест-компаниями. Этот подход позволяет постоянно зарабатывать на любом рынке. Система основана, на зависимости валютных пар. Принцип прост. Как бы не двигались пары, по отношению одна к другой все равно закроем в плюсе.
Предлагаю услуги по управлению капиталом. Опыт на рынке
ftline.png
(32.48 ) Скачиваний: 816

На данный момент есть определенная ТС.
Scr00.jpg
(196.35 ) Скачиваний: 830

В целях проверки готов показать результаты торговли в течении месяца(демо или реал, значения не имеет), либо другого периода на Ваш выбор.
Торговля отличается дисциплиной, и постоянным контролем рисков.
Какой предполагаемый доход от инвестиций?
За последние три месяца доходность составляла 30-40% в месяц. Так как инвестор получает половину, предполагаемая доходность данных инвестиций для инвестора составляет 15-20% в месяц.

Как стать инвестором?
1. Открываем банковский счет у брокера на Ваше имя.
2. Инвестор с начала участия в программе и до ее окончания остается единственным владельцем своих денежных средств. Трейдер не имеет никакого доступа к ним и осуществляет операции на счету инвестора посредством передачи ему данных Логин и Пароль.
Деньги с брокерского счёта могут быть отправлены только на ваш личный банковский счёт, т.е на вашу Ф.И.О., независимо от вашего желания. В этом случае исключается любая фальсификация.
3. Выберете для себя максимальный риск, на который можете пойти и решите, какую сумму готовы инвестировать под моим управлением.

Логин Skype: mavr_7753191
Мавр7753191
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:27
Откуда: Украина, г.Кривой Рог
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron