Баннер МОФТ

стабильная высокодоходная торговля

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 26 фев 2012, 19:29

Коллега! Спасибо за сообщение. Каждый, торгующий на рынке FOREX, имеет свою точку зрения и она чаще всего не совпадает с общепринятой. И результаты у всех разные, но почему -то стремятся получить прибыль побольше. Если нет прибыли, то быстро остывают. Для таких людей - это игра и не более. Для меня - это работа, мне доставляет удовольствие отслеживать движение свечей, за этим - многое стоит. Читая ленту новостей, мнение аналитиков, я вижу что в торговле принимают участие живые люди, а не роботы. Я не поддаюсь общему настроению, стараюсь смотреть немного вперёд, предугадывая движение цены через некоторое время, опираясь на свою интуицию и складывающуюся экономическую ситуацию, особенно на азиатских рынках. Мне это помогает в торговле, несмотря на просадку в 50 %. Перед открытием азиатской сессии, у меня уже 2 сделки на линии прибыли по паре GBP/CHF. Retroman. 26.02.2012. 20-00
Вы абсолютно правы согласен на 100% наконец то нормальное общение
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 26 фев 2012, 19:32

klassik887 писал(а):напишите в личку или скайп я вам дам ссылку к чему приводят все эти замки на будущее приготится,я не хочу здесь показаться самым умным здесь много умных и опытных людей и извиняюсь если со стороны это выглядело так,но извиняюсь только за это,просто накоплен действительно большой и ценный опыт торговли на финансовых рынках который сейчас успешно используется и даёт результаты,а вообще существует много способов как делать деньги на рынке только найти их сложно

Что-то Вас невзлюбили но Вам должно быть пофигу чужое мнение если у Вас все получается так как ВЫ наметили!!!!!!!!!!!
тоже согласен спасибо за Ваше мнение но у нас в России от любви до неновисти один шаг,бабло побеждает зло!
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение Michail Kolesnicov » 26 фев 2012, 22:22

Где отчеты? Если не хотите светить, скиньте в ЛС.
Michail Kolesnicov
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:29
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 27 фев 2012, 14:02

Да флуд,но если вы внимательно читали в первых постах переговоры лично а на форуме поболтать(т е флуд)будьте внимательны что бы потом не доказывать свою правоту,хотели графики получите продолжение!торговля в реале и на реале на текущий момент все сделки закрыты,с разрешения выкладываю .Как и говорил 20- 30% делается за 2-3 дня здесь побольше получилось(в смысле дней) т к риски самые минимальные.Блин что ж у нас за фигня такая обставь красиво лохотрон какой нибудь народ не выгониш предложи стоящее все начинают слюной брызгать закон противоречий какой то.
Моё предложение пока в силе предлагаю услуги ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО трейдера,специализация форекс и РТС(фьючерс) высокодоходная и СТАБИЛЬНАЯ торговля,контакты в первых постах
Вложения
DetailedStatement1 S.gif
(4.59 ) Скачиваний: 955
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 27 фев 2012, 14:54

Коллега! У меня открыты встречные позиции ( в замке ). Сегодня ночью, в 2 часа, будет ясна ситуация во время азиатской сессии и после Брюссельской конференции. Тем более, что ясно, что Греции дефолта не избежать. Я с ЕВРО -валютой не работаю, только USD/CHF, USD/JPY, GBP/CHF, GBP/USD. Retroman. 26.02.2012. 17-55.
извечный вопрос что первично цена или фундамент,история с Грецией длится уже третий год и гадать что вот завтра дефолт какой смысл тем более что будет(если будет)когда никто не ждёт а не по итогам конференции и никто по телевизору заранее не скажет а цена даст подсказку,да и любой анализ требует 100% внимательности конференция в Мексике и закончится она в другое время,да и евро вряд ли упадет ,а с еврой вы работаете только не напрямую USD/CHF это зеркало евро бакса,работать можно по разному у людей фундаментальщиков есть отличные результаты но анализ ведётся не по данным тв,на форексе на фундамент лучше вообще не заморачиваться а чистой воды спикуляции только при этом не стоит забывать об обороне
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение Retroman » 27 фев 2012, 15:10

Коллега! Пара GBP/CHF идёт замечательно вверх ( 2 сделки закрыты по take-profit ), та же ситуация складывается по паре USD/CHF. Retroman. 27.02.2012. 16-10
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 27 фев 2012, 15:25

Да без вопросов рад за Вас рынок большой всем места хватит,всего лиш высказал мнение по методам торговли,усреднение и боязнь закрыть убыточные сделки пока лоси мелкие может сыграть не очень хорошую штуку, это не про Вас а в принципе хотя кто знает...)))
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение jack7 » 27 фев 2012, 18:16

А зачем вообще что-то скрывать?! Давно можно было выложить мониторинг и флуд прекратился бы :) Ну это ваше право,могли бы в личку скинуть онлайн мониторинг?
jack7
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 27 фев 2012, 20:03

просто не хочется что бы мои отчёты гуляли по интернету,Ваш звонок будет подтверждением серьёзности,по разговору тоже понятно будет для Вас и меня,да и не надо миллионов не каких с любой суммой можно работать и иметь хороший доход,вообще моё мнение что в 90-е когда наступила ж... многие пошли на рынок(с полосатыми сумками ездили в Москву)и тем самым смогли удержаться на плаву,сейчас проблем не меньше только с сумкой уже не поездиш,я не утверждаю что фондовый рынок это понацея но с его помощью можно иметь хороший и самое главное стабильный доход,я не писал что ищу инвестора и грааль не обещал я предлагаю профессиональные услуги по доверительному управлению с жёстко ограниченным риском и высокой доходностью,просто жалко когда люди теряют во всяких ПАММАХ и прочей требухе,посмотрите сами стоит комуто написать дам много денег в управление как сыпится куча предложух(я не утверждаю что все левые,но левых большинство я думаю с этим сталкивался каждый), да есть и очень профессиональные трейдеры я сам знаком с некоторыми из них
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 27 фев 2012, 20:03

просто не хочется что бы мои отчёты гуляли по интернету,Ваш звонок будет подтверждением серьёзности,по разговору тоже понятно будет для Вас и меня,да и не надо миллионов не каких с любой суммой можно работать и иметь хороший доход,вообще моё мнение что в 90-е когда наступила ж... многие пошли на рынок(с полосатыми сумками ездили в Москву)и тем самым смогли удержаться на плаву,сейчас проблем не меньше только с сумкой уже не поездиш,я не утверждаю что фондовый рынок это понацея но с его помощью можно иметь хороший и самое главное стабильный доход,я не писал что ищу инвестора и грааль не обещал я предлагаю профессиональные услуги по доверительному управлению с жёстко ограниченным риском и высокой доходностью,просто жалко когда люди теряют во всяких ПАММАХ и прочей требухе,посмотрите сами стоит комуто написать дам много денег в управление как сыпится куча предложух(я не утверждаю что все левые,но левых большинство я думаю с этим сталкивался каждый), да есть и очень профессиональные трейдеры я сам знаком с некоторыми из них
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.