Баннер МОФТ

стабильная высокодоходная торговля

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение Retroman » 26 фев 2012, 16:30

Коллега,это - не просадка, а снятие заработанной прибыли за два месяца работы ( 120 % ). После снятия прибыли торговля продолжается до сих пор с исходного депозита. Общее количество проведённых сделок - 330. В работе сейчас находится 20 сделок по 0.01 лота. Просадка - 50%. Retroman. 26.02.2012. 17-30
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 26 фев 2012, 16:32

или это вывод если просадка то молодец действительно уважаю многие вразнос идут значит с психикой всё нормально,что самое главное в нашем деле и будет успех удачи Вам
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 26 фев 2012, 16:35

у каждого своя стратегия конечно и каждый торгует как ему удобно но зачем держать убыточные сделки и доводить до просадки а 50%?
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 26 фев 2012, 16:42

а если пойдёт дальше против Вас что будете вносить для поддержаня маржи или после снятия морально готовы к сливу?
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение Retroman » 26 фев 2012, 16:55

Коллега! У меня открыты встречные позиции ( в замке ). Сегодня ночью, в 2 часа, будет ясна ситуация во время азиатской сессии и после Брюссельской конференции. Тем более, что ясно, что Греции дефолта не избежать. Я с ЕВРО -валютой не работаю, только USD/CHF, USD/JPY, GBP/CHF, GBP/USD. Retroman. 26.02.2012. 17-55.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 26 фев 2012, 17:04

если опубликовать прибыльную стратегию в газете то всё равно не будет никакого проку так ей никто не будет следовать и появится куча людей кричащих что всё это лохотрон,но только самые умные единицы сделают состояния и никогда не будут об этом кричать,я действительно предлагаю услуги по профессиональному управлению с жёстким контролем рисков и высокой стабильной доходностью, готов к продуктивному диалогу с инвесторами уважающих труд трейдера,сегодня в течении дня здесь на форуме всё было доказано( появится куча людей кричащих что всё это лохотрон), а также торговля с пересиживанием убытков 50%(при всём уважении к Вам коллега и пожеланиями удачи),также в процессе возможно обучение,ещё не много к предыдущим ораторам мне не очень нужны Ваши миллионы если вы думаете что я готов прогибаться, я действительно могу предоставить отчёты причём не какой нибудь захудалой кухни а Российского брокера входящего в топ-5 причём что бы это доказать понадобилось совсем не много времени большое всем спасибо моё предложение пока в силе.
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 26 фев 2012, 17:11

напишите в личку или скайп я вам дам ссылку к чему приводят все эти замки на будущее приготится,я не хочу здесь показаться самым умным здесь много умных и опытных людей и извиняюсь если со стороны это выглядело так,но извиняюсь только за это,просто накоплен действительно большой и ценный опыт торговли на финансовых рынках который сейчас успешно используется и даёт результаты,а вообще существует много способов как делать деньги на рынке только найти их сложно
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение SergejDahkov » 26 фев 2012, 18:23

Что-то Вас невзлюбили но Вам должно быть пофигу чужое мнение если у Вас все получается так как ВЫ наметили!!!!!!!!!!!
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение Retroman » 26 фев 2012, 19:00

Коллега! Спасибо за сообщение. Каждый, торгующий на рынке FOREX, имеет свою точку зрения и она чаще всего не совпадает с общепринятой. И результаты у всех разные, но почему -то стремятся получить прибыль побольше. Если нет прибыли, то быстро остывают. Для таких людей - это игра и не более. Для меня - это работа, мне доставляет удовольствие отслеживать движение свечей, за этим - многое стоит. Читая ленту новостей, мнение аналитиков, я вижу что в торговле принимают участие живые люди, а не роботы. Я не поддаюсь общему настроению, стараюсь смотреть немного вперёд, предугадывая движение цены через некоторое время, опираясь на свою интуицию и складывающуюся экономическую ситуацию, особенно на азиатских рынках. Мне это помогает в торговле, несмотря на просадку в 50 %. Перед открытием азиатской сессии, у меня уже 2 сделки на линии прибыли по паре GBP/CHF. Retroman. 26.02.2012. 20-00
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 26 фев 2012, 19:21

да вы правы насчёт чужого мнения,кстати на прошлой неделе обучил человека торговой стратегии который до этого никогда не торговал и вообще не интересовался рынками,c разрешения выкладываю график доходности,торговля велась три дня с самыми минимальными рисками следование торговой стратегии и дисциплина ещё раз повторюсь никогда не торговал на рынке!можете говорить что повезло и три дня не показатель посмотрим через год и тд но мы только что разобрали все сделки максимально всё в соответствии с торговой стратегиеё при самых мин рисках добавлю что мои рекомендации возможно увеличивать риски раза в три с разрешения буду дальше выкладывать если разрешит конечно
Вложения
DetailedStatement1.gif
(4.51 ) Скачиваний: 854
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron