Баннер МОФТ

стабильная высокодоходная торговля

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение Fox2013 » 26 фев 2012, 15:11

Во перых я инвестор, во вторых за речью слежу. В третьих, чтобы была тема для обсуждения, нужно эту тему создать (конкретно, показать результат.) А если вы всех подряд считаете недостойными зеваками, чтобы ваш граальный стейт смотреть, то вам дорога на другой форум.
Fox2013
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 11:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 26 фев 2012, 15:27

во первых я не утверждал что мой стейт граальный во вторых если вы инвестор докажите это наличием у вас денег для инвестирования в третьих вы что действительно считаете что по графику доходности,по левому стейту выложенному в интернете можно определить доходность будущего периода(тогда где нибудь на форуме Альпари вам будут рады и даже примут в свои ряды зевак с выдачей мандата партии проё... денег),я лишь предложил свои услуги по профессиональному управлению с высоким доходом и жёстким контролем риска на разных финансовых рынках причём дал свои контакты для детального обсуждения
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение Fox2013 » 26 фев 2012, 15:35

А вам ничего доказывать не обязан, это вы мне должны подтвердить свою доходною работу, дабы я вам дал денег в управление. Как я буду её определять, это моё дело. Вы я смотрю, не профессионал, а самодовольный ****, больше не о чем с вами вести диалог.

P.S. Вы никогда здесь не найдете инвестора, с вашим подходом
Fox2013
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 11:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение grimax » 26 фев 2012, 15:40

klassik887 писал(а):во первых я не утверждал что мой стейт граальный во вторых если вы инвестор докажите это наличием у вас денег для инвестирования в третьих вы что действительно считаете что по графику доходности,по левому стейту выложенному в интернете можно определить доходность будущего периода(тогда где нибудь на форуме Альпари вам будут рады и даже примут в свои ряды зевак с выдачей мандата партии проё... денег),я лишь предложил свои услуги по профессиональному управлению с высоким доходом и жёстким контролем риска на разных финансовых рынках причём дал свои контакты для детального обсуждения

klassik887 зачем вы припираетесь? Здесь, в этой теме, правила диктует инвестор. Всегда так было и будет. И не смешите народ, чтобы инвестор вам подтверждал наличие средств))) больше не смешите))), он это сделает передав вам сумму в управление.
grimax
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 10:49
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 26 фев 2012, 15:45

Всё это слова, где документ (отчет с реала), где мониторинг с реала? где инвет пароль? Ваши мнения о советниках и фазах торговли, никого не интересуют. Интересует конкретный результат. Где? О чем говорить вообще? На на основании чего должен вам доверить деньги? А то что у вас ограниченное кол-во инвесторов, это голимый бред. Если я вам даю миллион, вы мне откажете чтоли? Выкладывайте отчеты и все необходимое для обзора ваших результатов. Без этого разговора никакого не будет
Вы таким агресивным родились или в скверную компанию попали,я вам откажу колхозники типа вас считают что за бабло все прыгать должны ошибаетесь любезный инвестор без трейдера понторез нулёвый а трейдер без инвестора пробъётся
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение grimax » 26 фев 2012, 15:49

klassik887 писал(а):я вам откажу колхозники типа вас считают что за бабло все прыгать должны ошибаетесь любезный инвестор без трейдера понторез нулёвый а трейдер без инвестора пробъётся

Ты кого сейчас оскорбляешь!? Шел вон отсюда!
grimax
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 10:49
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение Fox2013 » 26 фев 2012, 15:52

grimax писал(а):
klassik887 писал(а):я вам откажу колхозники типа вас считают что за бабло все прыгать должны ошибаетесь любезный инвестор без трейдера понторез нулёвый а трейдер без инвестора пробъётся

Ты кого сейчас оскорбляешь!? Шел вон отсюда!

Поддерживаю, иди в колхоз, управляй стадом.
Fox2013
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 11:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 26 фев 2012, 16:07

Спасибо за поддержку,кстати люди звонят а вы может скайпом пользоваться не умеете или на мобильном звоните что бы в бесплатный 5сек порог уложится [ae.gif] инвестор блин ...при сотрудничестве инвестора и трейдера никто не должен диктовать условия а только совместное решение вопросов,да и за пустозвона ответить можно да ладно прощаю
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение Retroman » 26 фев 2012, 16:12

Отношения трейдера и инвестора весьма сложные в том смысле, что желания инвестора и возможности трейдера не всегда совпадают, хотя цель сотрудничества ясна - получение прибыли. Я - трейдер со стажем ( с 2007 года) . С инвесторами работал 2008- 2010 года. Во первых, более 15 000 $ не хотят вкладывать, а это даёт возможность торговать только по 0.5 лота и максимум одновременно открывать 2- 3 сделки, учитывать просадку. Разумеется, прибыль не такая значительная, а договор предусматривает разделение прибыли 50/50. Во- вторых, инвесторы более, чем на 2 месяца договор не оформляют. Я торгую 5 дней в неделю, круглосуточно. Это очень утомительно. Игра не стоит свеч. С депозитом 30 000 - 50 000 долларов имеет смысл, прибыль будет ощутимой ( от 2 до 5 лотов ). Сейчас продолжаю торговать только на свои средства, хотя и не большие, но прибыль за 6 месяцев составила 300%. Retroman. 26.02.2012. 17-10
Вложения
DetailedStatement.gif
вертикальная линия - снятие прибыли в ноябре 2011.
(6.06 ) Скачиваний: 838
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: стабильная высокодоходная торговля


Сообщение klassik887 » 26 фев 2012, 16:17

Респект коллега а что просадка такая жёсткая?
klassik887
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 23:49
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.