Баннер МОФТ

Трейдер + Инве$тор = $$$

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: Трейдер + Инве$тор = $$$


Сообщение Live-signal » 28 окт 2011, 19:50

Вот Результат за первый месяц! По запросе могу выслать Детализированный Отчет !

Чтобы посмотреть полное изображение- правой кнопкой на изображение "открыть изображение"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[ img ]

Не пугайтесь что , Отец мой торговал 5 лотами считайте количество пунктов , потому что какой то нестандартный счет попался 5 лотов насчитывает прибыль как 0.5 лота. [ai.gif]

[ img ]

Я работаю с отцом ! Первый отчет моего отца , а второй мой ! Рассмотрим любые предложения куда можно применить нашу стратегию чтобы выжать с нее максимум прибыли на добрые дела

Контакты:
Skype: oleg.procenko
Skype: live-signal
Последний раз редактировалось Live-signal 29 окт 2011, 00:03, всего редактировалось 5 раз(а).
Live-signal
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:00
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдер + Инве$тор = $$$


Сообщение Live-signal » 12 ноя 2011, 14:18

У Вас есть возможность отслеживать Торговые Сигналы или просто следить за моей торговлей Он-Лайн! После того как закроем все ордера по профиту Будем торговать одним ордером без значительных просадок. Как видите стратегия достаточно устойчива даже при больших рисках

Инвест Доступ к счету
---------------------------------
Терминал: Forex4You
---------------------------------
Логин: 183900649
---------------------------------
Инвест: kg0rbob
---------------------------------

По Всем вопросам :
Skype: oleg.procenko
Live-signal
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:00
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Приму счет в управление от 200$ за 20% от прибыли


Сообщение Live-signal » 22 янв 2012, 00:43

Возьму счет в управление от 200$ для трейдинга на рынке Форекс за вознаграждение в размере 20% от прибыли в конце торгового месяца ...

Skype: OLGFOREX или ЛС

К Вашему вниманию Отчет торгов за 2 месяца с реального счета

[ img ]
[ img ]
Live-signal
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:00
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Приму счет в управление от 200$ за 20% от прибыли


Сообщение Live-signal » 15 фев 2012, 18:40

Подошел к концу 3 месяц торгов ...Выкладываю детализированный отчет , потенциальным инвесторам дам доступ к счету через мониторинг


[ img ]
[ img ]
Последний раз редактировалось Live-signal 15 фев 2012, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Live-signal
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:00
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Будем работать ...


Сообщение Live-signal » 17 мар 2012, 10:06

Кому интересен мой метод торговли , пожалуйста свяжитесь со мной . Испытания стратегии на реальном счете прошли успешно , за 5 месяцев торгов практически нет убыточных сделок , каждый месяц ,я снимал небольшую сумму денег около 20$ чтобы Вы могли видеть что счет реальный ...

По желанию могу выслать оригинальный отчет ...

Инвестиции от 200$ ... прибыль 60\40... от 3000$ прибыль 70\30 обращайтесь договоримся ...

Skype: OlgForex или ЛС

[ img ]
[ img ]
Live-signal
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:00
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Трейдер + Инве$тор = $$$


Сообщение сабит » 01 июн 2012, 21:54

хватит пудрить друг другу мозги рынок это хаос стоплос необходим все это чушь все просто видишь тренд входи по тренду стоп лос не нужен нужна хиджирующая позиция будеш ставить стопы считай что половину прибыли сам выбросил поймите кто зжирает ваш депозит да ваш стоплос он ест ест и ест перепробовал кучу стратегий постоянно терял прибыль причем зря пока не стал хиджировать прибыль потекла ручьем минимум 300 процентов в день от депо и так круглый год
Последний раз редактировалось сабит 01 июн 2012, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron