Баннер МОФТ

Перспективный ПАММ

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение sever~ » 14 дек 2011, 13:16

VSPexp писал(а):1. не понял я изюма ТС по представленным схемам, одни пополнения Памма. 2. Не понимаю чем вызвана секретность ТП, по Вашему умение предсказывать не передается, но тогда оно и не совершенствуется.
Да, по поводу приготовления рыбных блюд... даже у деликатеса вкус может оказаться специфическим

1. первую картинку видите? это балансовая прибыль в %, без учета неторговых операций. хоть мониторинг иногда чудит и с % прибыли я не всегда согласен, в целом, все прекрасно видно. по второй картинке видно, что средства, почти всегда, находятся выше линии баланса.
2. Секретность? Бросьте... Все познается в сравнении, описание торговой системы более чем расширено, другие управляющие не утруждают себя подробным описанием ТС, я же сделал на этом упор, также, если заметили, стараюсь быть откровенным и честным, ни одно мое слово не расходится с действительностью.
Последний раз редактировалось sever~ 15 дек 2011, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение sever~ » 22 дек 2011, 10:55

Aupa lagunak.
Все сделки закрыты. Возобновлю работу после нового года, о чем сообщу дополнительно.

Спасибо всем, кто был со мной в уходящем году.
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение sever~ » 01 янв 2012, 00:43

Привет друзья.
Вот и прошел 2011 год. с возрастом приходит желание встречать не новые года, а прошедшие. С удовольствием "пропил" бы ПАММ, если через несколько часов наступил бы 2011 или 2010 год.
В виртуальном мире трейдинга, напротив, в данное время, имеется перспективный ПАММ с историей. Да, он не показал и трети своих возможностей, стала откровением тяжесть публичной торговли, отсутствие привычных костылей в виде оптимизации в тестере стратегий и всевозможные спутники реальной торговли.
При этом, учитывая вышесказанное, работа на счете, не идет в сравнение с теми усилиями, которые прилагаются к совершенствованию торговой системы.
Надеюсь 2012 год пройдет под знаком Фугу.
Друзья, где бы Вы не находились, в кругу друзей, близких, в пути, дороге, в заведении, на работе, дежурстве, с семьей, любимыми, в гордом одиночестве... Поздравляю Вас, желаю здоровья, счастья, больше положительных эмоций, достатка, удачи.
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение sever~ » 07 янв 2012, 14:21

Здравейте приятели.
Теперь ТС умеет корректировать объемы отложенных ордеров при вводе/выводе средств инвесторами ПАММа. Намерен пользоваться корректировкой объемов в случае существенного изменения средств счета. Далее, в процессе работы, определюсь с % изменения средств счета при котором будет производиться изменения объема ордеров.
С рынка, объемы текущих позиций, корректироваться не будут.
В будущем упорядочу прием инвестиций.
- В следствии ввода новых инвестиций, для текущих инвестиций, возможны два варианта развития событий- пропорциональное уменьшение возможного убытка или уменьшение возможной прибыли.
- В следствии вывода инвестиций, для оставшихся инвестиций, возможны два варианта развития событий-пропорциональное увеличение возможного убытка или увеличение возможной прибыли.
Основной задачей вижу нивелирование вышеизложенного, возможного негативного последствия при выводе инвестиций. В связи с чем, те инвесторы, которые без предупреждения и согласования, отзовут свои средства во время просадки счета, будут объявлены "персонами нон гранта" данного ПАММа, вне зависимости от размера средств или личных отношений.
Повторю в очередной раз, просадка на данной ПАММе может достигать существенных размеров, если данное обстоятельство расходится с Вашим мировозрением, неприемлемо для Ваших средств- прошу обойти меня стороной. Только я могу знать об истинном положении дел. Общая просадка счета не несет в себе истинной информации о состоянии дел. Меня эта цифра не интересует.
Весь спектор мнений по данному вопросу мне известен. Прошу оставить затеи по комментированию. На ПАММе будет вестись тоталитарный режим управления.
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение VVP » 07 янв 2012, 16:52

sever~ писал(а):На этом ресурсе ссылки на сторонние форумы запрещены, ссылку на мониторинг также удаляют, не хотел бы давать поводы к моему бану за нарушения правил.

Почему вы решили, что виджеты на мониторинг удаляют?
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение sever~ » 08 янв 2012, 01:23

VVP писал(а):
sever~ писал(а):На этом ресурсе ссылки на сторонние форумы запрещены, ссылку на мониторинг также удаляют, не хотел бы давать поводы к моему бану за нарушения правил.

Почему вы решили, что виджеты на мониторинг удаляют?

Хм, не пробовал. Ссылки из подписи удаляют точно, что виджетом можно оформить? Будет время попробуем.
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение sever~ » 12 янв 2012, 23:17

Helo ffrindiau.
В работу добавлена 11 торговый инструмент. AUD/JPY. Входить по ней собираюсь в исключительных случаях. Пара не внушает доверия и спред у нее ширше, чем у основных, но для увлечения циклов, попрет.
Текущая ситуация. Что имеем на данный момент? Ни чего. Но и нас не имеют. В работе 1, из 3-х возможных циклов.
Идеальное развитие ситуации: погрузиться на глубину 10-15 метров и оттуда всплывать. Напомню, тейк профит должен быть равен или превысить просадку.
глубина 15-20 метров- попытка всплытия.
20-30 м.- принудительное всплытие. скидываем балласт, в виде возможного профита, увеличивая плавучесть подводной лодки.
более 30м.- экстренный подъем на поверхность, пробоина, 1/3 судна разрушена.
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение VVP » 13 янв 2012, 08:34

sever~ писал(а):Хм, не пробовал. Ссылки из подписи удаляют точно, что виджетом можно оформить? Будет время попробуем.

Виджет - это та же ссылка, только с информацией...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение Dnepr76 » 13 янв 2012, 14:12

сразу видно - левый чел. Если успешно работает трейдер - он показывает результат (%, кол-во клиентов и т.п.) А данный "трейдерёнок" понаписывал кучу красивых слов о тс... Фикция а не памм....
Dnepr76
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 22:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение sever~ » 13 янв 2012, 14:58

Спасибо за оценку моих слов о ТС. Согласен с Вами, ТС и в правду красива.
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron