Баннер МОФТ

Перспективный ПАММ

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение sever~ » 19 ноя 2011, 15:29

Ты крут, форумный писака.
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 19 ноя 2011, 17:45

[am.gif] Не тыкай, мы на брундешафт не пили и пить не будем [ae.gif]
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 19 ноя 2011, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение sever~ » 19 ноя 2011, 18:28

Виноват, исправлюсь.
Вы что такие агрессивные? Судя по Вашим комментариям, Вы не знаете как ведется торговля, как долго и т.п. раз безапелляционно заявляете, тезисно: не будет инвесторов; счет будет слит; предлагаете поторговать хотя бы три месяца; "позу лучше закрыть, чем высиживать и ждать"; не знаю собственную ТС.

Будьте добры, проигнорируйте эту ветку, раз не удосужились узнать мою торговлю и при этом порете всякую чушь. А я, с Вашего разрешения, проигнорирую Вас.
Последний раз редактировалось sever~ 19 ноя 2011, 18:30, всего редактировалось 3 раз(а).
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 19 ноя 2011, 18:36

...............
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 19 ноя 2011, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 19 ноя 2011, 18:38

sever~ писал(а):
Просадка в 20% может быть хуже 80% и наоборот, поэтому с непривычки может «подташнивать», если что, "кулечек" в личке.


Этим все сказано о трейдере

Прсто мне залко тех новечков которые дадут вам деньги.
А опытный активы вам не даст
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 19 ноя 2011, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение sever~ » 03 дек 2011, 14:03

Hi miq.
Продолжаю модернизировать ТС.
1. Увеличена устойчивость цикла ТС. Теперь каждый цикл способен выдерживать даже теоретически возможные негативные явления рынка.
2. "Линия Манергейма" каждого цикла дополнена алгоритмом попытки "реанимации" в случае "клинической смерти" цикла, без выхода за пределы установленной допустимой просадки цикла.
3. При достижения установленной допустимой просадки цикла, сам себе пообещал, что без колебаний применю "эфтаназию" цикла. Для чего устанавливается соответствующий параметр экспа.
4. Работая над СЛ, пришла очень хорошая мысль по ТП. В настоящее время продолжаю вести разработку ТП, который бы был естественной частью системы и являлся бы зеркальным отражением алгоритма из п. 2.
5. в 2011г. ТС работала "от обороны", с набором "защитников" высокого уровня и без имения каких -либо "нападающих". Конечно зарабатывая по "одному очку" можно выйти из "отборочной группы" в "основной круг соревнований", но одно поражение может носить необратимые последствия. В связи с чем, ведется подготовка к "трансферным" сделкам по приему лучших "нападающих" в нашу команду, для чего понадобится месяц- два...
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение sever~ » 14 дек 2011, 11:06

مرحبا أصدقاء
Отложенные ордера один за одним теряют свою актуальность, эксперт постоянно их удаляет. Я попросту не могу войти в рынок и теряю время на принятие решения о входе. Анализ по времени возникновения неблагоприятный ситуций для ТС Фугу, показал наибольшую кучность в конце года и висит надо мной как дамоклов меч.
В первые чувствую, что теряю уверенность в себе, начинаю боятся рынкета. Такого не было за историю работы ПАММа.
Это мое первое окончание года, надеюсь в следующем году данный период пройду более уверенно.
Сейчас же продолжу ход на пониженной передаче или вообще остановлюсь.
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение VSPexp » 14 дек 2011, 11:42

так и не понял "фишки, изюма" ТС ФУГУ. Как разработчику Вам всё понятно, а мне непонятно о чем идет речь когда говорится о "защитниках" и "нападающих", "обороне" и "основном круге соревнований". так же интересны идеи определения ТП которые Вы упомянули в п.4.
да, Фугу на сколько я помню это рыба одна из особей является ядовитой - опасной, почему такое название? Да, интересны результаты Памма по итогам года, если можно.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение sever~ » 14 дек 2011, 12:07

VSPexp писал(а):1. так и не понял "фишки, изюма" ТС ФУГУ. Как разработчику Вам всё понятно, а мне непонятно о чем идет речь когда говорится о "защитниках" и "нападающих", "обороне" и "основном круге соревнований". 2. так же интересны идеи определения ТП которые Вы упомянули в п.4.
3. да, Фугу на сколько я помню это рыба одна из особей является ядовитой - опасной, почему такое название? 4. Да, интересны результаты Памма по итогам года, если можно.

1. Защитник- просадка или СЛ, нападающий- прибыль или ТП. На другой ветке меня раскритиковали за подобный стиль изложения и неудачные аллегории, думаю, в последующем, буду выражаться яснее.
2. Я к этому шел несколько лет, извините, подробнее пояснить не могу.
3. Название соответствует тем условиям, в которых придется работать. Форекс, самый сложный рынок. При уважительном отношении к рынку, грамотном управлении системой, "Фугу" должна стать вкусным деликатесом для инвесторов и трейдеров. При другом отношении к форе, отравление гарантировано.
Примерно так размышлял, когда давал наименование ТС.
4. На этом ресурсе ссылки на сторонние форумы запрещены, ссылку на мониторинг также удаляют, не хотел бы давать поводы к моему бану за нарушения правил. Проявите смекалку, введите часть текста стартового топика в поисковую систему, увидите несколько аналогичных тем, где возможно есть ссылки на основную тему обсуждения и мониторинг системы.
ScreenHunter_01 Dec. 14 12.56.gif
(69.56 ) Скачиваний: 1742

ScreenHunter_02 Dec. 14 12.56.gif
(70.41 ) Скачиваний: 1739
Последний раз редактировалось sever~ 14 дек 2011, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение VSPexp » 14 дек 2011, 13:03

не понял я изюма ТС по представленным схемам, одни пополнения Памма. Не понимаю чем вызвана секретность ТП, по Вашему умение предсказывать не передается, но тогда оно и не совершенствуется.
Да, по поводу приготовления рыбных блюд... даже у деликатеса вкус может оказаться специфическим
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron