Баннер МОФТ

Перспективный ПАММ

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 12 окт 2011, 10:33

sever~ писал(а):
Дмитрий Старовойтов писал(а):
Pegas писал(а):а на инвесторском счете не надумаете "похулиганить"?


Пожалейте свои кровно заработанные, не поддавайтесь на таких трейдеров.
я же уже писал, да и не только я о том что ни одна такая программа и роботы не могут приносить прибыль.

Больше века торговля ведется на техническом и фундаментальном анализах.
многие говорят что нет 100% точек входа. Конечно же нет. И даже когда и техника и фундаментал показывали одно и тоже направление рынка, то некоторые лидеры умудрялись развернуть рынок своими комментариями, и собрать лосей.
От куда робот может знать что выкинут лидеры? А на выходе новостей робот может знать какое значение было, прогнозное значение, и реальное значение?????
Так что сам, сам и только сам.
Если у трейдера хотя бы даже потенциально может быть 80%, то это уже сливала.
А еще трейдер должен только трейдить и ничем больше ни заниматься, трейдинг должен быть единственной его работой.

да, я совершил прорыв в современном трейдинге)
Ваш текст- банальность, вечная жвачка категории трейдеров, оправдывающих свою несостоятельность. Извините, если задел...


Так и на это ответ банальный, я халявных денег не ищу сам, а меня находят и не через форумы, и ни мне диктуют условия а я. и суммы не по сотне баксов а адекватные активы предлагают. а вот вы ищите, значит все очень плохо. А прорыв в современном трейдинге вы какой совершили?
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение sever~ » 12 окт 2011, 10:47

Да, ищу... не вижу ни чего зазорного, на то она и ПАММ система. Молодцы, с удовольствием посмотрел бы на Ваши достижения в форме мониторинга счета.
Последний раз редактировалось sever~ 12 окт 2011, 10:51, всего редактировалось 4 раз(а).
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 12 окт 2011, 10:56

А зачем мне показывать свой кошелек. Да и вы если воспитаны не будете заглядывать.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение VSPexp » 12 окт 2011, 11:39

это как в анекдоте... когда русскому объяснили правила игры в покер, и типа джентельмены карту не показывают....тут ему и поперло!
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 12 окт 2011, 11:44

Вот именно такую реакцию я и ожидал.))))))))))))))))))))
Но мне такие отклики по барабану.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение sever~ » 16 окт 2011, 19:32

Мда, должен признать мой ПАММ проект потерпел полное фиаско. Не торговая система, мани менеджмент, а именно проект по привлечению инвестиций. Не знаю, не коммерц я, не умею "продавать арбузы на базаре", больше трейдер и исследователь ценового ряда).
ПАММ, в некотором смысле рекордсмен. В истории данного ДЦ не было еще счетов с положительной динамикой, старше 6 месяцев, без единой инвестиции).
Стартовый топик получился несколько "расширенным" и в некотором смысле отдает излишней уверенностью в предопределенной, продолжительной, доходной будущей истории счета.
Сообщение от sever~
Авторитетов в трейдинге для меня не существует. Поэтому не советуйте, что и как мне делать. в данной ТС аккумулированы все мои знания и представления о рынке, проведено множество исследований, создана собственная модель рынка, помогали много трейдеров, программистов. Мой ПАММ не мотылек. Я пришел в серьез и надолго. Да поможет нам бог.
Моя уверенность базируется не на субъективных факторах, а на объективных показателях, без необходимости оптимизации в тестере стратегий . Подумайте над этим...
Считаю вышеизложенные обязательства исполненными. В дальнейшей работе на счету не вижу целесообразности сковывать себя, какими бы то ни было, рамками.
В месте с тем провал ПАММ проекта- Фугу, лучший из возможных провалов. Счет в прибыли, с полугодовой историей торгов, на самоокупаемости (интернет, VPS).
В связи с тем, что средств на счете, для точного исполнения торгового алгоритма, меньше, чем недостаточно, существует риск потери инвестиций (Хотя, мой риск- мечта для некоторых трейдеров).
Поэтому просил бы не проводить инвестиционные интервенции на мой ПАММ) до повышения капитала управляющего до 5к или минимум до годовщины открытия счета ( там посмотрим).
Разрешите поторговать следующие полгодика без излишнего внимания, люблю тишину и торговлю в свое удовольствие...)
Если, как всегда, повезет- не солью, нет- солью только свои... до новых встреч...
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 17 окт 2011, 07:17

А вот за это респект.
Кому надо сами вас найдут.
Попутного тренда.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение sever~ » 08 ноя 2011, 13:42

Прывітанне сябры.
Продолжая вести свой "судовой журнал", хотел внести запись о удачном завершении поисков оптимального тейка для своей ТС. Теперь, после соответствующих изменений в советнике, забор профита будет осуществляться в полном соответствии с идеологией выбранной торговой стратегии. Его размер, как ранее СЛ, теперь не будет зависеть от моего характера и (или) текущего настроения.
Короче,предпоследний пазл встал...
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение sever~ » 19 ноя 2011, 13:57

Приветствую тебя мой первый инвестор.

Это мой первый ПАММ- счет, Вы- первый инвестор. Соответственно, опыта управлениями чужими средствами у меня нет.

С учетом Вашей инвестиции ТС начнет работать в 40- 50% от своей стартовой мощности. И в таком виде она уже устойчивее большинства существующих систем. Однако я не провидец и не бог, и предупреждаю, что не смотря на заложенную устойчивость ТС, счет может быть слит. Поэтому, я бы предложил подумать и инвестировать сумму, потеря которой, была бы для Вас безболезненной.

Вместе с тем, в роботе не реализована коррекция объемов при вводе /выводе инвестиций (Буду реализовывать после «знакомства» с первыми операциями на счете). Таким образом, при внезапном выводе инвестиций я не смогу соответствующим образом изменить объем позиций и отложенных ордеров. Поэтому предлагаю следующее: я думаю о Ваших средствах, Вы о моих. Симбиоз…

Об истинном положении дел на счете буду Вас извещать, Вы меня о своих намерениях... Просадка в 20% может быть хуже 80% и наоборот, поэтому с непривычки может «подташнивать», если что, "кулечек" в личке.

Просадка, есть естественное состояние системы. С учетом разработанного ТП, прибыль должна быть равна или больше просадки, будет ли так- не знаю, но предпосылки есть.

Если решитесь инвестировать, ни кого не слушайте, верьте мне и системе до конца.
sever~
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Перспективный ПАММ


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 19 ноя 2011, 14:44

sever~ писал(а):Приветствую тебя мой первый инвестор.

Это мой первый ПАММ- счет, Вы- первый инвестор. Соответственно, опыта управлениями чужими средствами у меня нет.
И небудет

С учетом Вашей инвестиции ТС начнет работать в 40- 50% от своей стартовой мощности.
Система должна заработать на свои деньги, а не проверять ее на средства инвестора.
И в таком виде она уже устойчивее большинства существующих систем. Однако я не провидец и не бог, и предупреждаю, что не смотря на заложенную устойчивость ТС, счет может быть слит.
Он не может быть сли, ОН БУДЕТ СЛИТ ОДНОЗНАЧНО
Поэтому, я бы предложил подумать и инвестировать сумму, потеря которой, была бы для Вас безболезненной.
Даже и думать нечего. Что бы получить инвестора в памм, надо показать стабильность. А что бы стабильность была видна надо проторговать хотя бы три месяца без просадок более 30% и загрузки депо 15-30%


Вместе с тем, в роботе не реализована коррекция объемов при вводе /выводе инвестиций (Буду реализовывать после «знакомства» с первыми операциями на счете). Таким образом, при внезапном выводе инвестиций я не смогу соответствующим образом изменить объем позиций и отложенных ордеров. Поэтому предлагаю следующее: я думаю о Ваших средствах, Вы о моих. Симбиоз…

Об истинном положении дел на счете буду Вас извещать, Вы меня о своих намерениях... Просадка, есть естественное состояние системы.
Значит фуфло а не система. Позу лучьше в убытке закрыть незели высиживать и ждать когда цена вернется.

С учетом разработанного ТП, прибыль должна быть равна или больше просадки, будет ли так- не знаю, но предпосылки есть.
Здесь не предпосылки должны быть а факты того что профит будет значительно выше лосей


Если решитесь инвестировать, ни кого не слушайте, верьте мне и системе до конца.
Как можно вериить системе о которой вы сами ничего не знаете?
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 19 ноя 2011, 17:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.