Баннер МОФТ

Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение сабит » 13 авг 2011, 20:25

Привет я обращаюсь к серьезным инвесторам которые могут внести 10000-1000000 баксов на мой счет в управление я торгую очень уверенно и гарантирую доход от 30-150% в месяц согласен на долю в 50 % я торгую по своей стратегии просадка до 5 % максимум риска нет в принципе торговал 6 лет готов сотрудничать с любым банком на хороших условиях сам я являюсь трейдером компании ФХстарт мой телефон 89081177797
Последний раз редактировалось сабит 23 окт 2013, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение сабит » 13 авг 2011, 20:43

многоуважаемый инвестор вы с таким набором требований к трейдеру будто в космонафты принимаете я могу лично увеличить ваш капитал без страха торгуя ровно без просадок даже если это будет 1000000 но не стану вашим компаньеном вы забыли одно любой бизнес это риск плюс собственный труд а здесь нужен только ваш капитал и все больше ничего вы та свободны как птица поэтому не считайте что ваши 10000 могут нас удивить мы сами можем 100 превратить в 1000 и 10000 без вас поэтому зачем вы нужны трейдерам да еще с таким как у вас страхом за свой капитал
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение GrandForexClub » 21 авг 2011, 16:00

fex писал(а):не переживайте)) вы туда не попадёте))) а для гарантируемого вложения ваших крупных средств) рекомендую депозитные программы банков )) и рисков никаких ;) а то я смотрю сами рессурс ведете в инете сигналы и услуги предлагаете и сразу инвестируете) непонятно ) может системку ищем ;)

Представляете бывает и такое. Разрабатываю ТС, сам торгую и ещё и инвестирую.
Как Цезарь. [af.gif] Про диверсификацию устал уже объяснять, додумайте сами.
Поэтому не надо мне ездить по ушам со словами - да вы просто доверьтесь.
Посты "сабита" просто игнорируются, по причине отсутствия в них конструктива. Можете сами превратить 100 в 10000, колдуйте. А я набираю именно космонавтов, а не волшебников. И ни кого удивлять не собираюсь.
Уважаемый "bmfn.nik" выгрузки с тестера стратегий не интересуют, можете забавлять этим кого нибудь другого, ну или в свободное время можем поудивлять друг друга, мне тоже есть что показать. Стейт, а лучше инвест.доступ. Без этого ни каких разговоров.
"Дмитрий Старовойтов" - частично согласен с вами, поэтому и занимаюсь поиском, а не жду у моря погоды. Про ПАММы уже писал, есть много негативных моментов, поэтому они не для меня, хотя на данный момент инвестиции и в них у меня присутствуют, но увеличивать их не собираюсь. Про ваши опасения на счёт того что я убью "курицу несущую золотые яйца" (трейдера) могу ответить что это просто глупо. Я не пришёл сюда с 10$ в кармане в надежде по быстрому хапнуть и свалить. Я в первую очередь заинтересован в том что бы деньги работали. Поэтому не считаю что есть необходимость обсуждать данный вопрос. Да и наконец, потери трейдера максимум составят неполучение вознаграждения за 1 месяц, я думаю это не жизненная катастрофа. Плюс у него будет подписанный мной договор и любой суд будет за ним. На крайний случай можем производить расчёты понедельно, но если нет доверия, то лучше и не работать совместно. Для справки: у меня уже есть не один обратный пример, когда наоборот трейдер теряется после того как превысил допустимую просадку и видимо не желает нести ответственности, благо хоть мозгов хватает закрыть все ордера, а только после этого кануть в лета.
GrandForexClub
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение zaqwsx2230 » 19 мар 2012, 11:33

Требуется трейдеры опытные и начинающие для работы на валютном рынке.
Требования для опытных трейдеров:
1 опыт успешной активной торговли от одного года (внутридневная торговля, скальпинг, арбитраж);
наличие подтвержденных отчетов брокера;
2 Наличие положительной статистики
3 Максимально допустимая просадка - 20% от начального депозита
4 Использование советников запрещено
4 Прибыльность торговой системы от 50-90% годовых
При обращении изложите краткое описание Вашего видения рынка, методы правильного подхода к торговле, другое, если сочтете нужным.

Так же обязательно краткое описание торговой системы, описание общих принципов системы, прибыльность, просадки, ожидание, проценты прибыльных сделок
Опытным трейдерам: после подтверждения статистики торговли предоставляем инвестирование в управление счёта инвесторов в размере до 25 000 долларов!
Если Вы будете показывать хорошие результаты (от 5 до 9 % в месяц) то мы будем готовы передавать Вам суммы до 50 000 долларов.
Требования для начинающих трейдеров:
Если Вы не являетесь хорошим трейдером, но хотите им стать , то мы можем вас обучить индивидуальной торговой системе она обеспечит вам стабильны доход от 70 до 90%г если вы будете придерживаться ее правилам. Цена обучения от 40 000 т В дальнейшем трейдеры могут остаться в клубе и работать со всеми в офисе, и для трейдеров которые показывают результат можно приписывать к работе с инвесторами суммы инвестиций от 25000$ ) после чего Вы сможете начать торговлю и быть уверенным в себе на все 100
Проводим набор трейдеров для работы на рынке Forex в Москве ,Краснодаре ,Ростове ,Ставрополе , Пятигорске. Возможна работа и обучение дистанционно!
zaqwsx2230
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение rash123 » 27 мар 2012, 20:33

Ну я работаю около года. Торгую на Н1. Авторская ТС, торгую на 3 самых волативных парах. Общая прибыль в день около 200пп, рискую 0.5проц от депо, максимальная просадка 2.41проц. Кредитное плечо 1:10. Я не советовал бы тебе давать 10 косарей, максимум 100 долларов.
rash123
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение argentariy » 28 мар 2012, 08:11

rash123 писал(а):Ну я работаю около года. Я не советовал бы тебе давать 10 косарей.


А кто такие "косари"? Пиши разборчиво.
argentariy
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:45
Откуда: г.Сочи скайп: argentariy
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение rash123 » 31 мар 2012, 14:00

Здравствуйте. Я обращаюсь
по вашей просьбе. Вы ищите
трейдера для управления
средствами. Я имею хороший
опыт торговли, зарабатываю
до 150 пунктов в день по
своей стратегии. На пробу
можете дать 50 долларов
инвестиций. Кредитное плечо
1:10 при средствах 1500
долларов. Прибыль идет
ровно. Макс.просадка
3.56проц. Риск 1проц.от
баланса. Отпишитесь,
договоримся. Буду брать 30
процентов себе, остальное
вам.
rash123
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение сабит » 01 июн 2012, 21:46

Привет я трейдер из омска торгую три года прибыль от 30-150% в месяц максимальная просадка 5% согласен на половину прибыли торгую по трендовым стратегиям жду ответа
Последний раз редактировалось сабит 23 окт 2013, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение сабит » 01 июн 2012, 22:15

готов доказать прибыльность своей торговли на любом счете с любым капиталом доход от 30-200 процентов каждый месяц просадка максимум 5 % торгую по трендовым стратегиям хиджирую открытые позиции могу прислать стейтмен с результатом 344 процентов за один месяц нужен счет от 10000-100000 баксов согласен на 50 процентов прибыли вот мой отчет за один месяц смотрите
Вложения
DetailedStatement.zip
результат торгов за месяц 344 процента в год это не меньше 3500 процентов
(7.87 ) Скачиваний: 190
Последний раз редактировалось сабит 23 окт 2013, 18:55, всего редактировалось 3 раз(а).
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение Трудяга » 02 июн 2012, 12:46

Интересный способ под предлогом безопасности вложения инвестиций выведать все о Ваших торговых системах.(Это об инвесторе)
Последний раз редактировалось Трудяга 02 июн 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Трудяга
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron